• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Patrik:11402 (ForexTrend) - Страница 56

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
блин рановато я вышел, вот сейчас самое время выдергивать
 

Kirill Ya

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
Grekoff, да это понятно, но шансов что это евро мне кажется больше...
 

Nikolas2909

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто может подсказать, в субботу вечером после роловера докинул немного в счет, сейчас досрочный вывод недоступен, получается что раз в неделю можно только какое-то действие предпринимать? (доливка или \досрочное снятие)
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
самое время соскочить и долиться в индексы.
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Nikolas2909
Кто может подсказать, в субботу вечером после роловера докинул немного в счет, сейчас досрочный вывод недоступен, получается что раз в неделю можно только какое-то действие предпринимать? (доливка или \досрочное снятие)
Досрочный запрещен если была доливка в середине ТП, у Патрика ТП 2 недели. Если бы на след. выходные долились, было бы норм.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Вот подлец )). Но я думаю как раз своей минусовой сделкой подрежет прибыль, но не факт.
 

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
Несмотря на новый плюс, нисколько не жалею, что вывел 50%. Главное - голову не терять от азарта и прибыль не пересиживать в погоне за большими деньгами.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Потрясающий управ - пожелаем ему закрыть текущую сделку еще плюсом в 1% и на этом завершить торговлю на неделе)))
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Там скорее всего висяк в сделке остался, подушку сделал он и подрежет на пару процентов этим висяком
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Нет просадки? или еще не обновился?
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Фастпамм берет инфу с Fx-Trend, а он показывает также -2,7! Может просто совпадение со вчерашней, а может очередной глюк - нам остается только гадать!
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Это похоже показывает просадку с понедельника, а не текущую, снова пургу гонит фастпамм

Да, у фастпамма был глюк в понедельник, когда он сам закрыл сделку и открыл заново, таким образом он почему-то обнулил плавающую просадку. И сейчас плавающую просадку понедельника выдал за новую, текущую плавающую просадку. Раз текущее значение просадки не увеличилось по сравнению с тем, что было в понедельник, значит просадка на момент обновления была меньше чем -2,7%, либо сделка вовсе положительная. Значит пока все хорошо. Если кому непонятен механизм обновления плавающих просадок могу объяснить - дайте знать.
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, у фастпамма был глюк в понедельник, когда он сам закрыл сделку и открыл заново, таким образом он почему-то обнулил плавающую просадку. И сейчас плавающую просадку понедельника выдал за новую, текущую плавающую просадку. Раз текущее значение просадки не увеличилось по сравнению с тем, что было в понедельник, значит просадка на момент обновления была меньше чем -2,7%, либо сделка вовсе положительная. Значит пока все хорошо. Если кому непонятен механизм обновления плавающих просадок могу объяснить - дайте знать.

Вы сами этот механизм путаете либо с обновлением просадки на Пантеоне, либо со старым механизмом, так что не заводите людей в заблуждение!
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Вы сами этот механизм путаете либо с обновлением просадки на Пантеоне, либо со старым механизмом, так что не заводите людей в заблуждение!

:t-1doh: В таком случае не будьте голословными и объясните мне "правильный" механизм обновления.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Да, у фастпамма был глюк в понедельник, когда он сам закрыл сделку и открыл заново, таким образом он почему-то обнулил плавающую просадку. И сейчас плавающую просадку понедельника выдал за новую, текущую плавающую просадку. Раз текущее значение просадки не увеличилось по сравнению с тем, что было в понедельник, значит просадка на момент обновления была меньше чем -2,7%, либо сделка вовсе положительная. Значит пока все хорошо. Если кому непонятен механизм обновления плавающих просадок могу объяснить - дайте знать.

Такая схема отображения просадок относится к счетам ПФ а не ФТ.
 
Сверху Снизу