• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Patrik:11402 (ForexTrend) - Страница 57

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
В таком случае не будьте голословными и объясните мне "правильный" механизм обновления.

А что здесь объяснять - все довольно просто, в период обновления просадки с 12 до 12:30 по Киеву, показывается текущее значение просадки по открытым сделкам без учета предыдущих просадок!
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
А что здесь объяснять - все довольно просто, в период обновления просадки с 12 до 12:30 по Киеву, показывается текущее значение просадки по открытым сделкам без учета предыдущих просадок!

Когда было введено данное изменение?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Как написано в фастпамме:

Для Форекс Тренд: текущая просадка (в %), обновляется ежедневно в 12 ч по киевскому времени.
Для Пантеон Финанс: максимальная просадка за торговый период (в %), обновляется ежедневно в 14 ч по киевскому времени.


Не надо умничать, если сами не разобрались..

добавлено через 7 минут
Управ молодчик, зря выводил вообще
 
Последнее редактирование:

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Как написано в фастпамме:

Для Форекс Тренд: текущая просадка (в %), обновляется ежедневно в 12 ч по киевскому времени.
Для Пантеон Финанс: максимальная просадка за торговый период (в %), обновляется ежедневно в 14 ч по киевскому времени.


Не надо умничать, если сами не разобрались..

Согласен, признаю некомпетентность в данном вопросе и приношу извинения за дезинформацию форумчан.

И не умничал я, а хотел помочь тем, кто не знает, как самостоятельно посмотреть плавающую просадку без помощи сторонних мониторингов. Как выясняется - я сам этого не знаю. В любом случае, пожалуйста, будьте повежливее в общении.

Исходя из новой информации у меня возникло два вопроса:
1) Почему просадка во вторник полностью совпала с просадкой понедельника? Причем, как по данным фастпамма, так и по данным инвестфлоу.

2) Получается, что описанный мной в этом сообщении метод самостоятельного мониторинга показывает не максимальную просадку за период, а текущую? Если нет, то как можно самостоятельно посмотреть текущую просадку по счету на сайте FXT?
 
Последнее редактирование:

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Закрылся. Фантастика. Поздравляю обладателей крепких нервов
Какие крепкие нервы? Patrik не агрессор и просадки у него вполне адекватные. Такое уместнее говорить про Натса или Скальпера.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
1) Почему просадка во вторник полностью совпала с просадкой понедельника? Причем, как по данным фастпамма, так и по данным инвестфлоу.
Раз она там совпала, следовательно она являлась таковой по информации ФТ - все вопросы можете адресовать брокеру.

А вообще, хороший из вас "консультант", если вы даже не знаете как смотреть просадку ФТ. Бедные деньги инвесторов...
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Если нет, то как можно самостоятельно посмотреть текущую просадку по счету на сайте FXT?

Указать номер счета в рейтинге ПАММ, выбрать текущее и нажать применить! Хотел загрузить картинку, но выдало ошибку! Хотя думаю и так понятно!
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Раз она там совпала, следовательно она являлась таковой по информации ФТ - все вопросы можете адресовать брокеру.

А вообще, хороший из вас "консультант", если вы даже не знаете как смотреть просадку ФТ. Бедные деньги инвесторов...

Не стоит делать поспешных выводов о качестве моего консультирования.
Форумы создаются для обмена опытом и информацией.
Да, как оказалось, я этого действительно не знаю. Вернее знаю, но не совсем правильно. Причем это "не совсем", абсолютно не критично для ведения инвестиционной деятельности.

добавлено через 9 минут
Указать номер счета в рейтинге ПАММ, выбрать текущее и нажать применить! Хотел загрузить картинку, но выдало ошибку! Хотя думаю и так понятно!

Я смотрю Вы все-таки не внимательно прочитали мое сообщение и мой вопрос. И уж слишком Вы эмоциональный...

2) Получается, что описанный мной в этом сообщении метод самостоятельного мониторинга показывает не максимальную просадку за период, а текущую? Если нет, то как можно самостоятельно посмотреть текущую просадку по счету на сайте FXT?

Я специально выделил ссылку на свое сообщение, в котором этот способ был описан. Я попросил только уточнить, что показывает описанный мной способ - текущую просадку по открытым сделкам или максимальную просадку за текущий торговый период.

Значит мой метод мониторинга абсолютно правильный, а моя ошибка только в том, что я не правильно интерпретировал полученные данные - воспринимал текущую плавающую просадку за максимальную за текущий ТП, что, по сути, не очень то и критично, т.к. не меняет ситуацию в корне.

Если текущая плавающая просадка, воспринимается, как максимальная за торговый период, в этом нет ничего страшного, т.к. при таком подходе ты рассчитываешь, что текущая просадка находится в этих пределах. И она действительно в них находится.

Если же было бы наоборот - когда максимальная просадка за ТП принимается за текущую плавающую просадку - это намного хуже, т.к. возникают лишние поводы для паники и суеты на ровном месте.

В общем, раздули Вы из мухи слона, и сделали из маленькой ошибки большой повод для обсуждения и поливания грязью.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
метод самостоятельного мониторинга показывает не максимальную просадку за период, а текущую? Если нет, то как можно самостоятельно посмотреть текущую просадку по счету на сайте FXT?
Значит мой метод мониторинга абсолютно правильный, а моя ошибка только в том, что я не правильно интерпретировал полученные данные - воспринимал текущую плавающую просадку за максимальную за текущий ТП, что, по сути, не очень то и критично.
насколько я знаю, на Forex Trend и Пантеон нельзя посмотреть текущую плавающую просадку. Как уже неоднократно говорили, просадка обновляется только один раз в сутки в 13 часов по московскому на ФТ и 15 по московскому на ПФ
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
насколько я знаю, на Forex Trend и Пантеон нельзя посмотреть текущую плавающую просадку. Как уже неоднократно говорили, просадка обновляется только один раз в сутки в 13 часов по московскому на ФТ и 15 по московскому на ПФ
Да, имеется ввиду текущая плавающая просадка на момент снятия показаний - как раз в те часы, которые Вы указали. Вопрос стоял именно о том, что именно показывает мониторинг - текущую просадку по текущим открытым сделкам, или максимальную просадку за текущий ТП.
 
Последнее редактирование:

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000
Какие крепкие нервы? Patrik не агрессор и просадки у него вполне адекватные. Такое уместнее говорить про Натса или Скальпера.

Патрик не агрессор? Не смешите. Просадка в -32 по счету в этом году и максимальный месячный убыток в -51. Да,средненедельная прибыль невысока,около 2.5. Но и убытки маленькими у него вообще не бывают.
Если так делить,то на всей площадке-то и будет 2-3 агрессора.
 

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Патрик не агрессор? Не смешите. Просадка в -32 по счету в этом году и максимальный месячный убыток в -51. Да,средненедельная прибыль невысока,около 2.5. Но и убытки маленькими у него вообще не бывают.
Если так делить,то на всей площадке-то и будет 2-3 агрессора.

Этот убыток был в 2012г. но тогда и прибыль была больше, со временем, когда ему средств накидали, прибыли и просадки уменьшились. Сейчас я его отношу больше к умереннным. Просадка в 32% была непосредственно перед новым годом, а не в этом году, но там в связи с праздником очень многие просели.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Неужели такой отток капитала вызван висящей просадкой в 2,7%?..

странно как-то
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
сейчас уже и просадки нет. Но фастпамм отчетливо показывает -1288К

Честно говоря - пофиг.

А за несколько минут до этого показывал +1288к. Нажмите на КИ и посмотрите. Такие глюки у Фастпамма последнее время очень часто бывают по многим счетам. И сделки туда-сюда открываются-закрываются без изменения доходности.
 

Jund

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
67
Реакции
155
Поинты
0.000
Интересно,сделки ещё будут у Патрика или он уже отдыхает?
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Интересно,сделки ещё будут у Патрика или он уже отдыхает?

Если будет торговать, то вероятнее всего в минус - скорректирует доходность до среднестатистической. Я считаю, что он уже свою норму выполнил, и вряд ли полезет на рынок.
 
  • Like
Реакции: Jund

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Интересно,сделки ещё будут у Патрика или он уже отдыхает?

Отдыхать Патрик будет, когда рынок не доступен (суббота, воскресенье), а так только управу известно ожидает он на этой неделе входов или нет.Будет сигнал - будет и вход.Не терпится торгуйте сами:biggrin2:
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
по мне так пусть лучше не торгует больше) меня вполне устраивает доходность этой недели!)
 
Сверху Снизу