• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Potrоshitell:503924 (ForexTrend) - Страница 30

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Не понимаю одну вещь:
Неделя в убытке - 34.92, а у меня в ЛК -24.83.
В чем тут подвох? Ведь КУ у него отрицательный наглухо?

В ЛК вроде как показывается ваша доходность за все время, а не за последнюю неделю.
 

Strong43

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
жестко... а на оставшуюся сделку просадка 0 ?
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Так у Аллы тоже вчера было -1,15, а у Аваса -1,94. Не сочтите за оффтоп, но то что сегодня у них всех показало 0% это нифига не реальное состояние текущей просадки а просто ноль, это как-бы нет данных. Думаете все они удачно пересидели и действительно просадка 0% ? Может эти двое да, но Алла как видим в кабинете - пока нет!

Если я правильно понимаю, то на сайте fx-trend каждый день теперь доступна не максимальная за ТП а текущая за данный день просадка. То есть она может как увеличиться, так и уменьшиться.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
жестко... а на оставшуюся сделку просадка 0 ?

Не обновилась еще, боюсь что нихрена там не 0

Правка: вот теперь обновилась, по ней 0. Главное чтобы не пересидел. И больше не лез. Этот минус еще стерпеть можно, по его меркам.

добавлено через 1 минуту
Если я правильно понимаю, то на сайте fx-trend каждый день теперь доступна не максимальная за ТП а текущая за данный день просадка. То есть она может как увеличиться, так и уменьшиться.

Правильно понимаете. Уже наверное месяцев 4-6 так.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что-то уж больно зачастил с крупными просадками, я хоть в нем и через индекс, но все-равно ощутимо, похоже третий подряд месяц будет минусовым :mad:.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня в портфеле и потрошитель и инвест.
Снесли мне -1,5%.
Судя по последним "успехам" Потрошителя он не очень-то стремится вывести КУ в плюс.
Такой минус в принципе терпим от Потрошителя, но слишком он зачастил. Через каждые 3-4 недели сливает не меньше 30%.
Мы уже не инвестируем в него, а играем в какую-то непонятную игру.
 

WalkingMan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Довольно слабо начал торговать, завязываю с ним
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Доход инвестора с начала года на уровне 17%. У консерв минимум вдвое больше....
Еще пара сделок и будет не "доход инвестора с начала года", а "расход инвестора с начала года".
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
У меня в портфеле и потрошитель и инвест.
Снесли мне -1,5%.
Судя по последним "успехам" Потрошителя он не очень-то стремится вывести КУ в плюс.
Такой минус в принципе терпим от Потрошителя, но слишком он зачастил. Через каждые 3-4 недели сливает не меньше 30%.
Мы уже не инвестируем в него, а играем в какую-то непонятную игру.

Мне кажется, что у управов счетов с отрицательным КУ сносит крышу когда они долго не могут выбраться в плюс. Начинают торопиться и рисковать. В итоге получают рулетку, в которой много последовательных +50 и -50 сводят в итоге все к 0.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Мне кажется, что у управов счетов с отрицательным КУ сносит крышу когда они долго не могут выбраться в плюс. Начинают торопиться и рисковать. В итоге получают рулетку, в которой много последовательных +50 и -50 сводят в итоге все к 0.

Вот вот)))
еще одну сделку открыл Потрошитель))))
Убейте мя ап стену)))):wallbash:
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Чтоб еще раз я с ним работал! Да увольте. Агрессивный индекс очень расстроил(
Ребят, а можно же индекс на этой неделе не закрывать? То есть есть шанс что агрессивный индекс на след. неделе плюсанет хорошо?

Еще вопрос: лучше брать 2-3 индекса в неделю, т.к. больше шансов что индексы будут в плюсе, чем по 4-5?
 

xrest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребят, а можно же индекс на этой неделе не закрывать? То есть есть шанс что агрессивный индекс на след. неделе плюсанет хорошо?

Еще вопрос: лучше брать 2-3 индекса в неделю, т.к. больше шансов что индексы будут в плюсе, чем по 4-5?

Можно индекс не закрывать, тогда убыток не будет зафиксирован и если на следующей неделе отыграются, то можно прийти к нулю или получить небольшой профит. Я так Баланс 2 и Баланс 3 держу уже с месяц, сейчас баланс 2 в плюсе, а баланс 3 пока в небольшом минусе.

Индексы можно открыть хоть все, но мне было проще открывать индексы с управляющими после просадки, чтобы если один индекс просел, то второй обычно вытягивает.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Еще вопрос: лучше брать 2-3 индекса в неделю, т.к. больше шансов что индексы будут в плюсе, чем по 4-5?
Надо смотреть на управов входящих в индекс и что от них можно ожидать , и исходя от этого отбирать индексы и не важно сколько их будет .
 
  • Like
Реакции: ETWZ

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Потрошитель как по расписанию, 1-я неделя декабря, сразу минус :) В прошлом году у него такая же ерунда была, надеюсь что убыток будет не так как в 2012-м

Блин, ну как тут не процитировать самого себя :) Как хотелось бы ошибиться на этот раз, но ... хорошо, хоть вышел из него, но вот беда, взял на недельку агрессив, хорошо, хоть его доля там только 20%.


А вообще скажу, что у Потрошителя размер получаемой прибыли стал несопоставим с частотой и размером просадок. Пора с ним завязывать.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Вообще управ жжет напалмом: у него каждый день на 12:00 нулевая просадка по сделкам, и он уже четвертый день подряд умудряется к вечеру их закрывать с убытком.
Это финиш, господа...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
у него каждый день на 12:00 нулевая просадка по сделкам, и он уже четвертый день подряд умудряется к вечеру их закрывать с убытком.
Это финиш, господа...
Просто пила идет и очень мощная. Одного не понимаю, было же ясно что пойдет попил, если на пиле не умеет работать, то зачем полез.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Просто пила идет и очень мощная. Одного не понимаю, было же ясно что пойдет попил, если на пиле не умеет работать, то зачем полез.

Блин да не слил бы больше, закрыл те которые плюсовые сейчас , пусть там даже и 2%.

П.С. За пояснение спасибо, а то я думал там уже крыша потекла основательно...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу