• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Potrоshitell:503924 (ForexTrend) - Страница 34

Rusorum

Любитель
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати норм расклад: Я - потрашителл - звоню боссу ФХ, говорю я устал торговать в отрицательном КУ, есть вариант попилить остатки инвесторских (перед началом вполне приличные 700к). Я сливаю счет, вы при этом не выводите сделки на рынок, часть можете мне дать на новый счет. Потом можете смело пулять уже готовую новость об исключении счета из индекса - "пипл схавает", и я "на нервах" сливаю остатки. Изи. Ну погудит инвестор, и забудет... К тому же кто выдержит за бесплатно торговать с июля этого года, когда другие управы "лопатой гребут". Только вот зачем было так долго себя и инвесторов мучать непонятно...

Зачем так усложнять и доводить до абсурда:wink2: все гораздо проще.Но принцип-"ищи кому выгодно"-никто не отменял.

Уверен что в штате компании есть психолог.
 

walla

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
53
Реакции
24
Поинты
0.000
Зачем так усложнять и доводить до абсурда:wink2: все гораздо проще.Но принцип-"ищи кому выгодно"-никто не отменял.

Уверен что в штате компании есть психолог.

Ну да я кстати прикинул что все таки инициатива в таком случае идет от компании, да и управ в итоге хоть что-то имеет работая в холостую 4 месяца, исполнить же как два пальца к тому же нужные новости уже ждут своего момента))
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
С новостью об индексе однозначно поторопились , имхо . У него и так была башка набекрень , а тут еще подлили масла .
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
да уж. для Потрошителя великовата просадка

думал на 60% остановится

Видимо решил, что терять особо нечего
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Ну не идет торговля - закрыл пару сделок с убытком, ЗАЧЕМ добивать счет и инвесторов?? ОСТАНОВИСЬ УЖЕ! Я в большом шоке господа. Буду отбивать просадку еще месяца два если не больше(((((
Подарок на Новый Год БЛ*
Если 2 месяца отбивать просадку, значит в потрошителе у вас было 8-10% от портфеля. Сами же виноваты, что такую глупость совершили, зачем же кого то еще винить. Мой портфель выдержал его просадку и пока в плюсе.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Если 2 месяца отбивать просадку, значит в потрошителе у вас было 8-10% от портфеля. Сами же виноваты, что такую глупость совершили, зачем же кого то еще винить. Мой портфель выдержал его просадку и пока в плюсе.


Да ну, у меня Потрошитель занимал 3,8% в портфеле и то умудрился утянуть его в минус (на вскидку точно еще не считал) Так сколько же он в % занимал у вас?
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Если 2 месяца отбивать просадку, значит в потрошителе у вас было 8-10% от портфеля. Сами же виноваты, что такую глупость совершили, зачем же кого то еще винить. Мой портфель выдержал его просадку и пока в плюсе.

У меня он занимал 5% портфеля - и портфель сейчас в минусе. А два месяца - потомучто завязываю с агрессорами!
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Как индекс потянул,жесть.Дальше без слов..........................
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Получил ответ от Админа Фт по поводу того, чем они руководствовались при принятии решения о исключении Потрошителя из состава индекса:

Заменить его в индексе решили по причине отрицательной торговли в течение длительного периода, еще до сегодняшнего крупного убытка. У каждого управляющего, особенно у агрессивного, может быть просадка, но, когда она приводит к двум убыточным месяцам с перспективой такого же результата в третьем - в индексе такому счету не место.


Задал им встречный вопрос:
Благодарю за ответ, хотя если посмотреть то по счету Потрошителя Октябрь и Ноябрь были сработаны в -7,34% и -8,50%, декабрь не в счет, потому что он только начался. А вот по счету Хозина 528977 октябрь и ноябрь были сработаны в -25,02% и -32,89%. Цифры даже несопоставимые, но при этом Хозин продолжает себя неплохо чувствовать во многих индексах.

Ожидать ли нам его исключения?
 
Последнее редактирование:

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Чудный вопрос…..очень ждем внятного ответа)
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня он занимал 5% портфеля - и портфель сейчас в минусе. А два месяца - потомучто завязываю с агрессорами!

Зачем завязывать?
Просто пробуйте разные вариации агрессоров. Ведь Потрошитель не единственный?

У меня убыток из-за него -400. Но я ни в коем случае не отчаиваюсь и знаю что отобью убыток за 3 недели.

Для себя из-за его "потрошительной" торговли сделал определенные выводы и буду им следовать далее.
 

artwar

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
58
Реакции
21
Поинты
0.000
Похоже отторговал свое управ, завтра КИ станет ниже плинтуса
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Да ну, у меня Потрошитель занимал 3,8% в портфеле и то умудрился утянуть его в минус (на вскидку точно еще не считал) Так сколько же он в % занимал у вас?

Меньше 1%, и то, за счет доли в индексе. Как назло пересидеть даже не дадут этот убыток.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Эх, хороший был счет. С ним можно было очень хорошо заработать, при определенном везении, конечно.

Устал уже про целенаправленные сливы слышать. Вы терминал сначала откройте. Вот что творится, это из-за статистики из сша. Там на кону стоит сворачивание куе.

То что творилось на сегодняшних нон фармах невозможно было спрогнозировать. Другое дело, что нормальные трейдеры в эту кашу не лезут.
 

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Потрошитель конечно "отжег". Присматривался к нему, чтоб войти на один ТП, хорошо, что не сделал этого.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Кто-нибудь будет вливаться на следующий ТП? :)
 
Сверху Снизу