• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Potrоshitell:503924 (ForexTrend) - Страница 33

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
а между тем управ еще одну сделку открыл
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вот ведь и счёту больше года, а не справился со своими эмоциями. Неужели азарт отыграться выше разума.
Целенаправленный слив...
Устал уже про целенаправленные сливы слышать. Вы терминал сначала откройте. Вот что творится, это из-за статистики из сша. Там на кону стоит сворачивание куе.
 
Последнее редактирование:

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
А концерт-то еще не окончен, господа. Еще одна сделка.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Устал уже про сливы слышать. Вы терминал сначала откройте. Вот что творится, это из-за статистики из сша. Там на кону стоит сворачивание куе.
причём тут терминал. Мог бы остановится, если не может с такой статой работать. Другие ведь не слились.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
больше половины он слил до пятницы, так что не туда -)
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Целенаправленный слив...
Не думаю, что целенаправленный. Управ понимал, что исключение из индексов вызовет отток КИ и восстановить КУ будет практически нереально, поэтому пошел на огромный риск, лотность явно завышена. К сожалению, не угадал. Сейчас уже сам не знает, что творит.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Тут явно хочет очень красиво закончить (. :mad: До конца.
 

nikal

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Зачем было новости выкладывать об исключении, патрош сошел на го..но и со злости слил чужие деньги
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну не идет торговля - закрыл пару сделок с убытком, ЗАЧЕМ добивать счет и инвесторов?? ОСТАНОВИСЬ УЖЕ! Я в большом шоке господа. Буду отбивать просадку еще месяца два если не больше(((((
Подарок на Новый Год БЛ*
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Может Форекс Тренду такие новости надо в субботу-воскресенье публиковать? Чтоб не подталкивать управов идти в вабанк?

А никто не задумался, почему его решили из индекса убрать? На моей памяти Скальпера держали до последнего, даже когда КИ был ниже 200к, а тут почему-то резко решилил переформировать индекс и убрать Потрошителя. Лично я так и не понял с какой стати это так резко понадобилось, как будто предчувствовали исход :)

Почему например просто не добавить еще один счет сняв понемногу с Антона и Отмара, почему именно убрать Потрошителя?
 
Последнее редактирование:

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
А никто не задумался, почему его решили из индекса убрать?
У Потрошителя уже был солидный убыток к середине недели. Видимо, надоело, что он частенько индекс топит, вот и решили заменить.
 

Rusorum

Любитель
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Поинты
0.000
Зачем было новости выкладывать об исключении, патрош сошел на го..но и со злости слил чужие деньги

Вполне ожидаемая реакция с его стороны.
ФТ аплодирую стоя:e-clap:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
У Потрошителя уже был солидный убыток к середине недели. Видимо, надоело, что он частенько индекс топит, вот и решили заменить.

Новость была опубликована 5 числа, да убыток был, но не критический. Что Антон не топил индекс или Отмар, на то он и Агрессив, просадка любого из них сразу топила индекс. Странно все это с Потрошителем, заменили бы в конце ТП перед ролловером. А тут на тебе, новость, потом полный слив.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Устал уже про целенаправленные сливы слышать. Вы терминал сначала откройте. Вот что творится, это из-за статистики из сша. Там на кону стоит сворачивание куе.

Это его первая сделка на этой неделе?
Лично я вот что вижу по ЛК: 18 закрытых сделок, из них 13 минусовых. Лотность? Чем меньше КИ тем выше у него лоты, а лотность растет еще быстрее соответственно (раз в 5 выше если не больше на последних сделках, чем обычно). Что же это такое... ммм... наверное ТС не справилась, а не управ...

добавлено через 3 минуты
П.с. ну вот еще одна минусовая сделка. Зачем лезть на рынок? Ну остановись, ну все, уже не выбраться в любом случае из Ж, но зачем топить еще и инвесторов?
 
Последнее редактирование:

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Целенаправленно счёт слить можно. При открытии и легком движении рынка есть вероятность сразу же закрыть в небольшой плюс при секундном движении рынка, но слону понятно если открываться чрезмерно большим лотом - этот плюс или минус может быть большим. Он предпочитает закрывать сделки именно на минусах, хотя при этом же курс наверняка менялся в другую сторону, но не фиксилось... Правда один раз плюсонул.

Грусть-печаль... "Как вы яхту назовёте"...
Вышла досрочно, спасла пару баксов :(

Не люблю конспирологию, но может... Valex v.2.0?
 

walla

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
53
Реакции
24
Поинты
0.000
Кстати норм расклад: Я - потрашителл - звоню боссу ФХ, говорю я устал торговать в отрицательном КУ, есть вариант попилить остатки инвесторских (перед началом вполне приличные 700к). Я сливаю счет, вы при этом не выводите сделки на рынок, часть можете мне дать на новый счет. Потом можете смело пулять уже готовую новость об исключении счета из индекса - "пипл схавает", и я "на нервах" сливаю остатки. Изи. Ну погудит инвестор, и забудет... К тому же кто выдержит за бесплатно торговать с июля этого года, когда другие управы "лопатой гребут". Только вот зачем было так долго себя и инвесторов мучать непонятно...
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Мужчина обиделись на исключение из индекса,возможность побаловаться на инвесторские деньги. За неимением возможности отомстить администрации- решили ударить вот таким образом,по инвесторам. Но закончится недельный загул через менее,чем через 7 часов. И наступит внутренняя пустота у него. Ну и чего добился? И денег не приобрел,и чести лишился. Забыл,как таких называют.:):):)
 
Сверху Снизу