• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Potroshitell:654610 (ForexTrend) - Страница 15

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Potroshitell:
Рынок в моей любимой фазе - натянут на экстримумы, победа будет за нами, в успехе не сомневаюсь.
До Нового года 50% сделаю, это чтобы завышенных планов не ставить и не вводить во искушение молодых инвесторов).


Ну-ну ,посмотрим господин балабол-ганнибал-лектор!Осталось КУ распотрошить..
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Что же он творит? Я еще с дуру вошел в середине ТП, опираясь на его прошлые счета, думал еще недель 10 будет в +, а тут вошел и понеслась повозка в ад.
Перед тем,как это сделать,надо было сначала посмотреть историю прошлых счетов.Сам в счете через Best4.Но и индекс он топит отлично.
 
Последнее редактирование:

alonso4813

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
18
Реакции
24
Поинты
0.000
Что же он творит? Я еще с дуру вошел в середине ТП, опираясь на его прошлые счета, думал еще недель 10 будет в +, а тут вошел и понеслась повозка в ад.

у каждого своя роль. скальпер, потрошитель, натс - их роль в том, чтобы наши депозиты уменьшать :_20: но ведь ни кто не заставлял вкладывать в эти счета. вот сижу сейчас и гадаю на сколько недель откатится портфель до субботы, но вину только на себя беру, не потрошитель и скальпер же принудили меня вложить в них по 16 и 12% портфеля :_23: а элементарная жадность, 43% за 20 недель мне показалось мало, ну вот итог
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
у каждого своя роль. скальпер, потрошитель, натс - их роль в том, чтобы наши депозиты уменьшать :_20: но ведь ни кто не заставлял вкладывать в эти счета. вот сижу сейчас и гадаю на сколько недель откатится портфель до субботы, но вину только на себя беру, не потрошитель и скальпер же принудили меня вложить в них по 16 и 12% портфеля :_23: а элементарная жадность, 43% за 20 недель мне показалось мало, ну вот итог

Таким управам не более 2-3% портфеля. Выше -авантюра и рулетка )
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
у каждого своя роль. скальпер, потрошитель, натс - их роль в том, чтобы наши депозиты уменьшать :_20: но ведь ни кто не заставлял вкладывать в эти счета. вот сижу сейчас и гадаю на сколько недель откатится портфель до субботы, но вину только на себя беру, не потрошитель и скальпер же принудили меня вложить в них по 16 и 12% портфеля :_23: а элементарная жадность, 43% за 20 недель мне показалось мало, ну вот итог

У меня 68% портфеля было в Бест4 зашел по глупости. В 12-00 по обычаю глянул на просадку - вроде нет. Вошел, а потом в час понял, блин, а время то ведь перевели, а я это не учел. (Для белорусов теперь просадка обновляется в 13-00 а не 12-00) Правда вышел из индекса сразу с минимальным убытком, сейчас тупо смотрю на эту вакханалию и не могу понять куда можно вложиться, что-то через одного минусуют :)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Отберите у этого придурка компьютер!!! Капец, столько сливать, это ж уметь ещё надо

добавлено через 1 минуту
сейчас тупо смотрю на эту вакханалию и не могу понять куда можно вложиться, что-то через одного минусуют
Я вообще думаю от индексов отказаться, отдельно в управов входить, а то как запихнут криворукого какого нидь в индекс, а вся команда не вытягивает
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Капец, столько сливать, это ж уметь ещё надо

Не не..сливать можно запроста..А вот каким надо быть лохвестором что б вложица в управа который по любому бы пришёл к сливу. Т.е как бы все знают что он в итоге сольёт как всегда, но всё равно вкладывают. А когда идёт слив начинают проклинать управа))
 

alonso4813

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
18
Реакции
24
Поинты
0.000
Таким управам не более 2-3% портфеля. Выше -авантюра и рулетка )
не рулетка, нет. да, жадность была при принятии решений в субботу, но я не от балды жахнул на кнопочку "купить"/"пополнить", меньше 10% на брата я бы все равно не выделил.
не могу понять куда можно вложиться, что-то через одного минусуют
я бы сейчас посидел "на заборе", будь у меня выбор, так что не ломайте голову сильно) просто полюбуйтесь на агонию в ветках потрошителя и скальпера на этой неделе
 

Feelfine

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
20
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня 68% портфеля было в Бест4 зашел по глупости. В 12-00 по обычаю глянул на просадку - вроде нет. Вошел, а потом в час понял, блин, а время то ведь перевели, а я это не учел. (Для белорусов теперь просадка обновляется в 13-00 а не 12-00) Правда вышел из индекса сразу с минимальным убытком, сейчас тупо смотрю на эту вакханалию и не могу понять куда можно вложиться, что-то через одного минусуют :)

Вышел по стоп лоссу после первого минуса. Средства раскидал в Prize и Prize2. Уже отбил полученный минус. :_12:
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Опа ещё минус добаавил . Давай друг жги этих лохвесторов у которых ума хватает влаживать в сливаторов. Обнули их.
Вы чего такой злой? Люди вложились чтобы заработать, это нормальное явление на форекс.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня в Потро была доля 2%, вышла досрочно после первого небольшого минуса. Но не смотря на выход-досрочку всё равно портфель порезал прилично....

Соблазнилась на хороший % за прошлые периоды, по началу неплохо шёл.. Старые ошибки похоже ничему не научили :(
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Если на этой неделе инвесторы огребут хороший минус, то можно на следующей неделе долиться и попробовать огрести хороший плюс. Но всё равно не стоит забывать о том, что можно и второй раз огрести хороший минус))) P.S. Жаль в индексы не возьмут, КУ<0
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Да уж, есть над чем подумать. Если точно смогу на следующей неделе вывести досрочно 50% от текущего остатка, то счет не закрывал бы, конечно. Но мнения по этому поводу в этой ветке разделились :)

Еще интересно посмотреть какой КИ будет в начале следующего ТП.
 
Сверху Снизу