• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Potroshitell:654610 (ForexTrend) - Страница 31

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Беглого взгляда на AUDJPY и NZDJPY достаточно, чтобы понять, что они тоже были взяты в бай. В общем, сушим весла, господа инвесторы...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Рановато пока делать выводы. Прошлая неделя показала, как он умеет разруливать подобные ситуации. Ждем и надеемся на лучшее :_106:

-25.95% - выводы действительно делать еще рановато, ведь у нас в запасе еще 3 открытые сделки. Впрочем, сколько их еще будет открыто на этой неделе :)
 

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще один день и система позволит закрыть у него счет. -25 это конечно печально но продолжать инвестировать в него в надежде на выход в ноль было бы сумасшествием.
 

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
не ну его в лес подальше, гр****ная жадность опять подвела тока вошел в выходные в надежде что этот тп будет + и следующий тоже (
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Еще один день и система позволит закрыть у него счет. -25 это конечно печально но продолжать инвестировать в него в надежде на выход в ноль было бы сумасшествием.

-25 это сейчас через день может быть и -50. Конец ТП, знает что на следующий период только любители "доливаться на все при просадке" останутся, поэтому будет жахать как в последний раз. У меня запланированный убыток по нем -60% по счету, но благо 0,40 % от депо у него, особо не скажется на результате в целом если другие лить не будут. Если в итоге закроется в плюс в конце недели, сильно меня удивит но инвестировать в него больше не буду. Очень нестабильный управ.
 
Последнее редактирование:

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
не ну его в лес подальше, гр****ная жадность опять подвела тока вошел в выходные в надежде что этот тп будет + и следующий тоже (

да уж - инвестирование лучшее средство по прокачке жадности))

и всё же до конца недели еще далеко - надежда умирает последней, как говориться. Хоть бы все не слил - уже будет всем хорошо)
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
У меня запланированный убыток по нем -60% по счету, но благо 0,40 % от депо у него, особо не скажется на результате в целом если другие лить не будут.

А какой смысл в этих 0.4%? Сильно ваш портфель вытягивают?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
А какой смысл в этих 0.4%? Сильно ваш портфель вытягивают?
Ну, смысл, наверно, в поговорке про яйца и корзину.))) Чем больше корзин и меньше доля, тем меньше риск.
 

Spence

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
102
Реакции
28
Поинты
0.000
-25.95% - выводы действительно делать еще рановато, ведь у нас в запасе еще 3 открытые сделки. Впрочем, сколько их еще будет открыто на этой неделе :)

Да мне кажется уже пора сделать вывод,что управ неадекват.И только жадность заставляет людей пихать суда деньги.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну, смысл, наверно, в поговорке про яйца и корзину.))) Чем больше корзин и меньше доля, тем меньше риск.

мне как-то попались выкладки математиков на форуме ФТ, где было доказано : больше корзин не равно меньше риска. Я не математик и не могу оценить правильность расчетов, но за основу бралась равная вероятность получения убытка по каждой корзине.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Еще один день и система позволит закрыть у него счет. -25 это конечно печально но продолжать инвестировать в него в надежде на выход в ноль было бы сумасшествием.
что то поторошитель в последнее время начал поторошить... наши деньги, что будет дальше будем смотреть. выводить пока не буду
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
А какой смысл в этих 0.4%? Сильно ваш портфель вытягивают?

По глупости зашел под положительную сделку, были свободные средства как раз. А так смысла нет конечно, одни потери только.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Не могу понять его тактику. Вчера йены ушли глубоко вниз - не закрыл. Сегодня йены далеко вверху - тоже не закрывает. Что происходит?
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Вот люди... Если вы так следите за курсами - торгуйте сами.
Логика на уровне детского сада. Если я интересуюсь автомобилями, я обязательно должен быть автомехаником?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Логика на уровне детского сада. Если я интересуюсь автомобилями, я обязательно должен быть автомехаником?

Не обращайте внимание, тут таких умников много. Сейчас расскажут что управу виднее когда закрываться и прочее.

Это тема для обсуждения торговли управа взявшего деньги в управление кто не знает, а не личной торговли форумчан.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Вот теперь можно с уверенностью сказать, что управляющий - неадекватная овца :)
Пересидел прибыльную зону йен и закрыл на пике убытка. Браво! :_1:
 
Сверху Снизу