• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Potroshitell:654610 (ForexTrend) - Страница 36

Mangoose

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
39
Реакции
15
Поинты
0.000
Мысль же обычно про разогнать капитал. Прекрасно понимаешь, что риски есть и может быть придется недельку-другую восстанавливаться если что, но не намеренный же слив. :facepalm2:
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Сочувствую всем тем, кто решил после просадочки залиться/долиться

Да, с этим управом, вариант: "заходить после просадки" не актуален :)
У него после просадки - следующая просадка :_2:
И что то мне подсказывает, что после этого ТП (при условии что счет выживет) в него все еще будут вкладывать бабло :_378:
И тогда все мы вспомним поговорку: Скупой платит дважды, ***** трижды, а лох платит всегда :rolleyes:
Кто в какой категории? :) Я в первой:rolleyes:
 

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый управляющий.
Поскольку вы потеряли фактически все наши деньги, то я предлагаю вам новую ТС - орел/решка.
Орел - да, решка - нет.
Задаете вопрос - Играть ли на EURUSD или нет. Если да, то соответственно играете.
Дальше - Покупать или продавать?
Орел - покупать, решка - подавать.
На Wall Street прогнозы вообще мартышка делает, почему бы и вам не попробовать?
 

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
Жаль конечно, искренне надеялся и верил, что перерыв в торговле пошел на пользу ему и его тс, но нет - управ как был неудачником, так и остался.
зы. Можно забыть про него навсегда.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Чего то не понял)))
Кто то реально ещё депал в него?
Мне прошлой просадки хватило для того, чтобы понять, что долой Потрошителя. Он опять топит счёт, уже -56%.
Это разве торговля? Наверное на абум открывать сделки и то меньше будет просадка.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Ооо! вот после минуса на позапрошлой неделе и красивого разруливания ситуации на прошлой неделе решил как раз и долить управу!

Все идет по плану.Таких как вы много.Позапрошлую неделю слил, прошлую дал плюс, чтоб поймать доливщиков.Эту неделю решил добить всех, особенно тех кто любит доливать.
 

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
А если депозит составляет копейки то уже можно расслабиться.

я бы уточнил, уже вывели все кто только мог, а депозит на управе после такого минуса уже у всех составляет копейки.
 

Spence

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
102
Реакции
28
Поинты
0.000
Все идет по плану.Таких как вы много.Позапрошлую неделю слил, прошлую дал плюс, чтоб поймать доливщиков.Эту неделю решил добить всех, особенно тех кто любит доливать.

Ну тогда ему стоит поменять ник с Потрошителя на Мстителя!!!:_1::_1::_1:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
я бы уточнил, уже вывели все кто только мог, а депозит на управе после такого минуса уже у всех составляет копейки.

Я имел ввиду что бывшие 50$ уже нет смысла спасать. А вот остатки от 5000$ еще есть смысл спасти.
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Я имел ввиду что бывшие 50$ уже нет смысла спасать. А вот остатки от 5000$ еще есть смысл спасти.

Есть смысл спасать любые деньги. Сэкономил – значит, заработал.
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Я так понял потрошитель пошел в запой на несколько дней. Придет в пятницу, сделает 1-2 положительные сделки как бы попытка исправить ситуацию. Аналогично он делал при первом минусе.
Я после этой неделе вывожу все остатки и забываю о нем. Мне не понятно зачем делать ТП 2 недели если он сделки больше суток открытыми не держит?! Специально для того, чтобы было что потрошить!
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Сбой что ли, у меня показывает КИ 0
 

Karapuz14

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
на форекс-тренде сбой, у меня вообще показывает что список инвесторских счетов 0
 

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня не показывал доходность пару часов, но сейчас все заработало.
Коллеги-инвесторы, проверяйте.

добавлено через 5 минут
Мне не понятно зачем делать ТП 2 недели если он сделки больше суток открытыми не держит?! Специально для того, чтобы было что потрошить!
Полностью согласен.
Скажу больше - я инвестирую в потрошителя в четвертый заход только есть это будет ПАММ 2.0 с уровнем ответственности управляющего не менее 50 процентов.
Пусть платит за свои методы слива хотя бы частично, но из своего кошелька.
Я даже готов получать всего 10% дохода от своих инвестиций, ЛИШЬ БЫ ОНИ БЫЛИ это 10% дохода...
В общем вот.
P.S. Я тоже жду окончания ТП чтобы вывести с него, но меня терзают смутные сомнения на следующую тему: так ли важны оставшиеся копейки (давал всего 50$) как то, что гипотетически когда-нибудь он все таки вдруг отыграет хотя бы процентов 30-35 из 56% своих убытков...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу