• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Potroshitell:654610 (ForexTrend) - Страница 38

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
На ФТ по прежнему
10.11.2014 - 16.11.2014 -420709.88 -56.23%
будем надеятся что на эту неделю больше минуса не будет
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Давай не паникуйте раньше времени, и по делу.

Что мы имеем на данный момент - фт глючит, кто как сделки закрывает не ясно. Повлиять на это никак нельзя, вывести все что только можно уже давно вывели.

Поэтому от инвесторов в данном случае мало что зависит. Усаживаемся по удобней и наблюдаем. Будет минус, ну что ж все его ждут, ничего не поделаешь. Будет плюс, тогда это как лучик света в темном тоннеле, который ведет в никуда.

Смиритесь и примите как должное любое развитие событий.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Трейдеры сделки закрывают, а в плюс или в минус не понятно. Так натс закрыл, теперь потрошитель и не понятно в какую сторону(

Натс и потрош не закрывали сделки,это глюк, у многих сделки обнулились
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
4% набавил. Ну и на том спасибо :)
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Я так понимаю, Потрошитель решил окончательно похоронить свой очередной счет.

Спрашивается только зачем торговать вообще, если не отработал свою стратегию до идеала, ведь имелся уже неоднократно негативный опыт. А обычно умные люди на ошибках учиться должны...
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
4% набавил. Ну и на том спасибо :)
И ещё накинет, надо ведь раззадорить любителей долиться среди недели после просадки. Кстати это будет оправданно, ведь следующий ТП будет плюсовым процентов так на 95%
 

Mixa-007

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень печально наблюдать статистику этой недели, повезло, вовремя решил соскочить на просадке 2 недели назад, чувство самосохранения не подвело. Решившись долиться на просадке соболезную.
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Какое счастье, что я не решил в него заходить. Таких Управов нужно обходить стороной, не смотря на доходность (если конечно не каждый раз за 100%+).
Всем сочувствую у кого сейчас там деньги. Но Вы знали на что шли.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
красиво стрижет!
был в одном из его старых счетов две недели ,вспоминаю как страшный сон
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Думал зайти после просадки под минусовой КУ, но решил обождать. Теперь воздержусь, великоваты убытки у него. Ппрошлый счет он вытянул из глубокой ямы, но затем опять упал.
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Понеслась! :) Сядьте поудобней и расслабьтесь дорогие инвесторы. Доставайте наслаждение от того, как я издеваюсь с ваших денег!
Больше в его счет ни ногой, он никогда не отработает, то что потерял. Может только еще больше распотрошить!
 

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Мне кажется управ вынырнул из небытия для того, что бы вправить мозги алчным инвесторам :eek:
К концу недели немного плюсанет чтоб интрига сохранилась и на следующем ТП начнет потрошить новых доливальщиков.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Мне кажется управ вынырнул из небытия для того, что бы вправить мозги алчным инвесторам :eek:
К концу недели немного плюсанет чтоб интрига сохранилась и на следующем ТП начнет потрошить новых доливальщиков.

Мне кажется что это самый реальный сценарий. Распотрошил больше млн долларов. Но видимо мало. А доливщики накидают еще пол ляма. Так что будет еще что потрошить. Поглядим на наши прогнозы. я в этот счет ни ногой. Ни в прямую ни в индексах!
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Думал зайти после просадки под минусовой КУ, но решил обождать. Теперь воздержусь, великоваты убытки у него. Ппрошлый счет он вытянул из глубокой ямы, но затем опять упал.

а толку под отрицатекльный заходть нет- без отрицательного доход 70 с ним 100 невилика разница

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю, Потрошитель решил окончательно похоронить свой очередной счет.

Спрашивается только зачем торговать вообще, если не отработал свою стратегию до идеала, ведь имелся уже неоднократно негативный опыт. А обычно умные люди на ошибках учиться должны...

тут говорили что по его фразам- он не является умным
 
Последнее редактирование:

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
У него евро в селл висит.
 
  • Like
Реакции: emds
Сверху Снизу