• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет проекта ФИНПРОСТ: 410228 (Альпари) - Страница 10

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

накренившийся ПАММ и решил ему помочь
не накренившийся а просевший выше среднего предела, не решил помочь ПАММу, а решил на этом заработать.
впервые вижу таких инвесторов
это основная стратегия работы крупных инвесторов
как-то оно все странно...
высказывать свое недоверие это ваше право, но запретить инвесторам использовать ПАММ для заработка таким способом я не могу. Кроме того данные средства я не учитываю при расчете входного лота и открытые позиции никак не пересматриваю в связи с внесением данных средств. Они всего лишь отразились на графиках Альфы, уменьшением просадки и загрузки на 9% ну и соответственно эти на эти же 9% остальным инвесторам придется дольше ждать восстановления доходности по их счетам.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

высказывать свое недоверие это ваше право
вот кто тут с недоверием? то я уже точно в самом конце стою, я как и писал и сейчас пишу, что данный памм мне очень симпотичен. а то что у меня реакция на непонятные для МЕНЯ (и только меня) ситуации с вопросами, но уж точно не с недоверием. Я таких ситуаций не встречал, вот теперь увидел, и в следующий раз она меня удивлять конечно же не будет.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Я таких ситуаций не встречал, вот теперь увидел, и в следующий раз она меня удивлять конечно же не будет.
признаюсь я также был удивлен, но не столько тому, что кто-то захотел долиться в счет и заработать на просадке, сколько сумме долива.

добавлено через 6 минут
просто мне показалось, что вы высказались с некоторым подозрением, что этот долив осуществлен не сторонним инвестором а мной или ФТ для спасения счета, но это не так, а когда я чувствую какое-то подозрение в мою сторону в том. что я говорю неправду или попросту вру мне становится не по себе, потому как я очень негативно отношусь к обману и меня просто начинает бесить если я чувствую только подозрение на мою нечестность. Поэтому прошу извинить меня если Вы ничего такого не имели в виду. Просто я очень ревностно к этому отношусь. Тем более в этом случае, когда со стороны такая вот случайность в виде долива на счет кажется совсем не случайной.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

что вы высказались с некоторым подозрением, что этот долив осуществлен не сторонним инвестором а мной или ФТ для спасения счета
да что такое подумали??? я во первых и не знал, что такие махинации можно делать... это вполне нормальное дело, где памм с нагрузкой на депо в 50% и находится чудо-инвестор который вливает 45 000 дол - это даже объяснимое дело, он практически получил к вашему памму контрольный пакет. Это очень разумный вход, побольше бы таких людей. И главное, сразу же упала температура у памма. В принципе к приемлимым цифрам. Надеюсь вы их выровняете, я то больше за свой спор переживаю)))
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

где памм с нагрузкой на депо в 50%
нагрузка на депо вообще-то 25% была, а просадку альфа считает немного по своему "График показывает максимальную просадку свободных средств ПАММ-счета относительно баланса" т.е. максимальная за день да еще и от свободных средств ПАММ, а это баланс, минус текущая просадка, минус маржа это и есть свободные средства, а затем текущая просадка делится на эту суммы выходит процент просадки, но на самом деле, по инвестсчетам, т.е. по цене пая просадка совсем другая и если к примеру прикрыть разом все позиции, то получится, что образуется разница - эта разница есть маржа. А загрузка это маржа поделенная на разницу баланса и текущей просадки.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

нагрузка на депо вообще-то 25% была, а просадку альфа считает немного по своему "График показывает максимальную просадку свободных средств ПАММ-счета относительно баланса" т.е. максимальная за день да еще и от свободных средств ПАММ, а это баланс, минус текущая просадка, минус маржа это и есть свободные средства, а затем текущая просадка делится на эту суммы выходит процент просадки, но на самом деле, по инвестсчетам, т.е. по цене пая просадка совсем другая и если к примеру прикрыть разом все позиции, то получится, что образуется разница - эта разница есть маржа. А загрузка это маржа поделенная на разницу баланса и текущей просадки.
ого я уже на первых 2 строчках завис))
ну у вас голова как дом советов) похвально.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

ого я уже на первых 2 строчках завис))
теплотехника и термодинамика, детали машин, начертательная геометрия, теория вероятности и матстатистика вот там действительно мозг может зависнуть, а тут все не так уж и сложно :)
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

теплотехника и термодинамика, детали машин, начертательная геометрия, теория вероятности и матстатистика вот там действительно мозг может зависнуть, а тут все не так уж и сложно
да кстати по ним у меня 5 баллов было))) красный дип по итогу... так что это проще поверьте
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

да кстати по ним у меня 5 баллов было))) красный дип по итогу
аналогично, кстати. :)

добавлено через 5 часов 11 минут
15.12.2016
1. Общая доходность счета с учетом текущей просадки 21,58%
2. Итог дня по закрытым и частично зафиксированным сделкам -1608,29$
3. Полностью закрытые сделки отсутствуют, в работе 9 пар.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

3. Полностью закрытые сделки отсутствуют, в работе 9 пар.
да почему же их не закрыть эти 9 пар? уже обновили жизнь памму доливом, закрывайте и начинайте с ноля.

добавлено через 4 минуты
и я не понимаю, почему счет опять в пике отрицательном? причем линия после долива еще круче пошла вниз(((
общий баланс уменьшился на 3000 бакинских, а эквити удалилось почти на 14 000 дол. что у вас там происходит? вчера только говорили что долив вылечил памм, а колбаса на графиках еще круче пошла(((((...
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

вчера только говорили что долив вылечил памм
это не я говорил а Вы постоянно о каких то инъекциях говорите.
закрывайте и начинайте с ноля.
вот советовать точно не нужно, не зная что и как в счете происходит и как построена работа по системе Каспарова. Только без обид. Не все так просто.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

вот советовать точно не нужно, не зная что и как в счете происходит и как построена работа по системе Каспарова. Только без обид. Не все так просто.
да согласен, вам советовать это не этично с моей стороны. Это больше как предложение конечно же, что бы ослабить ситуацию на мой взгляд... так что ничего лично и без обид.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

что бы ослабить ситуацию на мой взгляд... так что ничего лично и без обид.
сами поймите, это не так то просто оперировать такими суммами, ведь чем больше сумма, тем больше ответственность перед инвесторами, среди которых есть и знакомые люди, а не безликие инвесторы под №..... Но и за средства безликих инвесторов также приходится сильно переживать, я же прекрасно понимаю, что деньги они порой одинаковую ценность имеют, как для одного человека 1000 долларов, а для другого 100 тыс. А бывает одинаковая сумма имеет различную ценность даже при общем одинаковом благосостоянии инвесторов. Для одного 10000 это все его средства, которыми он располагает в инвестировании и он хочет при помощи них приподняться и по неопытности заводит в один инструмент, у другого те же 10К, но в то же время еще есть суммы в других инструментах и он хоть и переживает, но уже немного меньше. Так что все как говорится в нашей жизни относительно. Я понимаю их состояние в данный момент, когда у них тают их инвестиционные счета, и сейчас разговоры с ними будут только портить нервы, когда счет выйдет из просадки и вновь начнет давать прибыль эти же люди начнут петь диферамбы и носить на руках, а не хаять управляющего и систему Каспарова. Главное это то, что я не пытаюсь отыгрываться, я не завышаю риск, наоборот Каспаров уменьшил его, а по тем сделкам, что были открыты до уменьшения риска лоты приемлемы для нынешнего состояния депо. Поэтому хоть и ситуация на рынке неординарная, которая бывает не так то и часто, но главное не суетиться и соблюдать намеченный план, не делать необдуманных шагов и не завышать лоты, не гнаться за сверхдоходом и не спешить, а то можно успеть, как Абраменко Евгений (ft24) ну и некоторые наши другие управляющие, которым так хочется заработать, что они завышают лот многократно.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Это я так понимаю вот этот управляющий?:
Абраменко Евгений
Управляющий - Хабаровский край
 

Вложения

  • Clip2net_161216202556.png
    Clip2net_161216202556.png
    313.7 KB · Просмотры: 54

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Юрий, а поясните мне пожалуйста такую вещь:
- у вас вся ваша компания ООО «Финансовые технологии» все одинаково стартанули весной этого года, в принципе с немалыми суммами, а кто-то и вовсе с колоссальными как для меня выше 100К, и все по одной системе и сейчас по очереди все схлопываються по известной логике...
А зачем это нужно было делать?
- ваши коллеги с этой компании вообще до этого где-то паммы вели? или хотя бы свои счета?
Просто странно, все дружно зашли у всех все под копирку, если умели до этого по своей системе работать, то зачем чужую применять (хотя кстати и очень хорошую), а если не умели, тогда зачем с такими реальными большими суммами вваливаться?
- вы сами до этого на реале такими суммами работали?

добавлено через 1 минуту
Я вот смотрю, что твориться по эквити ваших коллег, то ситуация неордирнарная не на рынке, а в компании по факту... кто у вас отвечает за результат деятельности? совет директоров? или каждый трейдер в отдельности?
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

и сейчас по очереди все схлопываються по известной логике...
ну хватит уже хоронить и преувеличивать
в остальном слишком много вопросов у вас.

добавлено через 6 минут
16.12.2016
1. Общая доходность счета с учетом текущей просадки 19,77%
2. Итог дня по закрытым и частично зафиксированным сделкам -1551,34$
3. Полностью закрытые сделки отсутствуют, в работе 9 пар.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

ну хватит уже хоронить и преувеличивать
да нет же, к сожалению, не один Женя схлопнулся... ну да вообщем это не важно конечно по идее на вас это не должно влиять...

в остальном слишком много вопросов у вас.
извините, я не хотел обидеть или задеть... просто интересно какой был план у такой не маленькой и серьезной компании.
 

Psychoo

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

интересно какой был план у такой не маленькой и серьезной компании.
Тоже интересно, т.к. обычно собирают разных трейдеров.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Сверху Снизу