• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 84

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Ожидаемо. Еще 1 сделка. Впрочем, на счету еще 439к зелени. Если не бросит (морально это тяжело, только вылезаешь и слив, он с декабря вроде ничего не вывел на хлебушек), то может вырулить. Июнь-июль не так колбасит на евро-бакс, плюс все ждут падения.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Tекущий капитал управляющегo: -1114524.30 USD
Cумма в управлении: 439620.05 USD
Относительная просадка: 85.60%
Максимальная просадка: 57.99%
Koл-вo открытых сделок: 1

счет слит практически на 90% :( Skalper смени ник на пересиживателя/пофигиста :gay:
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Ожидаемо. Еще 1 сделка. Впрочем, на счету еще 439к зелени. Если не бросит (морально это тяжело, только вылезаешь и слив, он с декабря вроде ничего не вывел на хлебушек), то может вырулить.
На хлебушек он вывел больше 300 килобаксов за полгода торговли.
При том, что в общей сложности слил за это время 1.5 миллиона баксов инвесторских.
Такая вот арифметика.
 

kastyaha

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
На завтра по доллару важные новости и к тому же не очень хорошие прогнозы по экономическому календарю. Если сейчас стоит в продаже и новости действительно будут неблагоприятные, то как бы не выбило.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000

Gate

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
158
Реакции
21
Поинты
0.000

ekorsa

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
111
Реакции
36
Поинты
0.000
на фхтренде один говорит 70к держал..

Это, конечно, катастрофа, но я вкладывал в скалпера столько, сколько готов потерять на нем. В конце недели выведу пару долларов и скажу, сколько я заработал на скалпере за 8 месяцев инвестирования. Будет минус скорее всего, или в лучшем случае 0. :)
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
В него надо вкладывать тока через индекс и сваливать если до конца недели сделки не закрыты.
Этот управ принес мне хороший профит. Жаль если свернется.
 

lap8887

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как определить что управ открыл сделку где ее можно посмотреть,как узанть плавающюю просадку где это видно как узнать убыточная сейчас сделка или нет а то все такие умные а я ничего про это не знаЮ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА??!!!!
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Мдя -2к, жаль. Когда начнутся пересуды на тему того "не в сговоре ли с ДЦ скальпер слил счет"? Это уже третий раз на моей памяти скальпер сотни тысяч сливает в кратчайшие сроки, теория заговоров подсказывает что его сделки на межбанк не ушли )))) Запасаемся попкорном, господа ))))
 

Gibitsky

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
71
Реакции
22
Поинты
0.000
Мдя -2к, жаль. Когда начнутся пересуды на тему того "не в сговоре ли с ДЦ скальпер слил счет"? Это уже третий раз на моей памяти скальпер сотни тысяч сливает в кратчайшие сроки, теория заговоров подсказывает что его сделки на межбанк не ушли )))) Запасаемся попкорном, господа ))))

Лично мне, например, без разницы, ушли деньги на межбанк или нет. По ценам сделок получается все ровно. А уж рынок или ДЦ наварился, это не имеет значения.
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Лично мне, например, без разницы, ушли деньги на межбанк или нет. По ценам сделок получается все ровно. А уж рынок или ДЦ наварился, это не имеет значения.

Кто наварился совершенно безразлично, я с Вами согласен. Я имел в виду именно комбинацию из теоретической возможности сговора скальпера и ДЦ и фактической возможности ДЦ распилить депозит не пустив слив на межбанк.

У скальпера вотерлайн довольно высоко и прибыль с этого счёта ему в близжайшие месяцы не светила вообще никак (даже влив под видом инвестора не спас бы потому что висели незакрытые сделки в минус). Скальпер бы не получил ничего, ну или самую малость, а тут такая возможность срубить 1М с куста за сутки.

Ну не говорите мне, что у меня фантазия более буйная чем у скальпера ))) И всё это на фоне сливов Валекса, Кракена, Ирен и ещё по мелочи. Неужели совсем под ложечкой не сосёт ))))
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Кто наварился совершенно безразлично, я с Вами согласен. Я имел в виду именно комбинацию из теоретической возможности сговора скальпера и ДЦ и фактической возможности ДЦ распилить депозит не пустив слив на межбанк.
Действия скальпера предсказуемы, действия рынка нет. Я всегда удивлялся как на столь примитивную стратегию (или АТС) народ накидал 2 лямя.
 

Gibitsky

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
71
Реакции
22
Поинты
0.000
а тут такая возможность срубить 1М с куста за сутки
Я следил за сделками, они последние месяца три открываются по одной и той же схеме, то есть изменения ТС не увидел. И сказать, что "уж слишком нетипичный слив, такое только по договоренности может быть" я не могу (по сравнению с недавней историей Артема КингсТрендса).
Саму вероятность нечистоплотности ДЦ не исключаю.
Мое мнение такое, что просто круглосуточно работает комп с советником (роботом), а сам управ к нему и не подходит, пустил на самотек, тем более, что КУ=0. Выйдет в плюс - ништяк, нет - так нет, деньги не его. Раньше у него сидел какой-то крупный инвестор (на прошлых счетах, по крайней мере), вот он даже отписывался после просадок.
Сейчас, наверное, у него есть другие, более перспективные счета, а этот остался "заброшенным".
 
Сверху Снизу