• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 96

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Да навряд ли те кто инвестирует в индексы выйдет)):i-yes:

Если бы у скальпера всё было закрыто и не висело отрицательной сделки, то не вышли бы, а с текущим раскладом имхо лучше вывести и внимательно мониторить eurusd, что бы в случае резкого падения влиться в индекс посреди недели.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Да навряд ли те кто инвестирует в индексы выйдет)):i-yes:
Это почему?
Как раз индексники при висяке у Скальпера тут же и выходят. А тут еще и просадка не хилая. Думать, что рынок резко развернется... Так лучше недельку на заборе пересидеть.
Все ожидают медвежьего рынка. Но че-то пока -50 имеет счет. И еще пока-30.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970

1) Потому что Скальпер пересидчик.
2) Потому что сейчас индекс в минусе, а прибыль начисляется на купленный лот, а значит теоретически можно выйти из убытка быстрее.
3) Потому что в индексе, кроме Скальпера есть еще управы, которые помогут вытянуть индекс в плюс.
4) Потому что закрытие индекса возможно только после завтрашнего РО, а до этого будет обновление просадки (будет понятна тенденция).
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Те кто останутся рискуют, однако и прибыль будет высокой если курс обратно упадет, а это вполне вероятно, правда когда это вопрос... К тому же если не фиксировать сейчас убыток, то из него можно будет быстрее выйти.
Потому думаю не все побегут, кто-то решит рискнуть.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Те кто останутся рискуют, однако и прибыль будет высокой если курс обратно упадет, а это вполне вероятно, правда когда это вопрос... К тому же если не фиксировать сейчас убыток, то из него можно будет быстрее выйти.
Потому думаю не все побегут, кто-то решит рискнуть.
Какой смысл рисковать с просадкой в 30%?
Если можно будет вывести без штрафа и вложить в какой-нибудь аналог типа кракена без этой просадки.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
1) Потому что Скальпер пересидчик.
2) Потому что сейчас индекс в минусе, а прибыль начисляется на купленный лот, а значит теоретически можно выйти из убытка быстрее.
3) Потому что в индексе, кроме Скальпера есть еще управы, которые помогут вытянуть индекс в плюс.
4) Потому что закрытие индекса возможно только после завтрашнего РО, а до этого будет обновление просадки (будет понятна тенденция).
Это для особых оптимистов. Индексники и не только знают пересидки Скальпера и результаты. В основном печальные.
И на управов с вытягиванием можно особо не расчитывать. Голди - непредсказуем. Votfx снизил доходность. Хозин - лошадка темная, еще не дававшая минуса, но запросто с его лотностью и рисками могущая устроить это в любой момент.
 

Djzek

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
1) Потому что Скальпер пересидчик.
2) Потому что сейчас индекс в минусе, а прибыль начисляется на купленный лот, а значит теоретически можно выйти из убытка быстрее.
3) Потому что в индексе, кроме Скальпера есть еще управы, которые помогут вытянуть индекс в плюс.
4) Потому что закрытие индекса возможно только после завтрашнего РО, а до этого будет обновление просадки (будет понятна тенденция).

Не вижу никакого смысла сейчас рисковать, он не оправданный, зайти лучше мониторя фастпамм или eur usd. На других управов тоже нет 100% гарантии.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
1) Потому что Скальпер пересидчик.
2) Потому что сейчас индекс в минусе, а прибыль начисляется на купленный лот, а значит теоретически можно выйти из убытка быстрее.
3) Потому что в индексе, кроме Скальпера есть еще управы, которые помогут вытянуть индекс в плюс.
4) Потому что закрытие индекса возможно только после завтрашнего РО, а до этого будет обновление просадки (будет понятна тенденция).

Еще 1 пункт добавьте : 5) Потому, что не последняя неделя тп скальпера(хоть и был печальный опыт фиксирования им убытка на 3 неделе-но это был дядя "коля",если не ошибаюсь.)
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Еще 1 пункт добавьте : 5) Потому, что не последняя неделя тп скальпера(хоть и был печальный опыт фиксирования им убытка на 3 неделе-но это был дядя "коля",если не ошибаюсь.)
Этот пункт не имеет места быть. Все, что не принудительно в РО закрывается с огромным убытком - все дядя коля.
На первой (этой) неделе - дядя коля. На третьей был не так давно - дядя Коля. Так что на следующей (второй) неделе - запросто дядя коля тоже наведается. Тем более просадочка по висяку, плюс прыгуны-скакуны индексники ее увеличат.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
лучше вывести и внимательно мониторить eurusd, что бы в случае резкого падения влиться в индекс посреди недели.
А вот у меня нет времени внимательно мониторить eurusd, поэтому выходить не буду :). Да и вообще, ничего страшного в сложившейся ситуации не вижу для себя.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
А вот у меня нет времени внимательно мониторить eurusd, поэтому выходить не буду . Да и вообще, ничего страшного в сложившейся ситуации не вижу для себя.
Если денег навалом, то чего париться:biggrin2:А ситуация кстати так себе, по индексу можно получить серьезный убыток, разумнее было бы выйти:scooter:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если денег навалом, то чего париться:biggrin2:А ситуация кстати так себе, по индексу можно получить серьезный убыток, разумнее было бы выйти:scooter:

Дело не в количестве денег, а в правильном их распределении. Я же написал, что ничего страшного не вижу именно для себя :).
 

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
а я бы осталась в индексе, потому что:
1. думаю, пара будет постепенно падать. просадка по висящей сделке - уменьшаться. закрывать управ ее не будет. у Скальпера будет достаточно средств, чтобы открывать другие сделки, по которым постепенно накопиться профит. а к концу ТП - возможно и эта сделка в плюс выйдет:)
2. профит по индексу будет начисляться на первоначальный депозит, поэтому шанс отбить убыток быстрее - намного выше, если не закрывать индекс.

но, к сожалению, при принятии решения по индексу нельзя ориентироваться только на управляющего и рынок. есть еще и инвесторы:). а если многие выйдут - боюсь у Скальпера может наступить стопаут:(. ну, или даже, если до этого не дойдет, и курс евро будет постепенно падать, после вывода денег большинством из индексов, на счету не будет достаточно свободных средств для открытия других сделок:( (разве что небольшим лотом), соответственно - никакого профита:(.

вот такие времена настали, боишься не только действий управляющего, но и инвесторов :D
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
а я на первую неделю Скальпера взял индекса побольше , задумывал, что даже если и будет просадка будет пересиживать. А оно вот как получилось. Вообщем в минус не ушел благодаря всем остальным управам, в ноль эта неделя.
 

Djzek

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
а я бы осталась в индексе, потому что:
1. думаю, пара будет постепенно падать. просадка по висящей сделке - уменьшаться. закрывать управ ее не будет. у Скальпера будет достаточно средств, чтобы открывать другие сделки, по которым постепенно накопиться профит. а к концу ТП - возможно и эта сделка в плюс выйдет:)
2. профит по индексу будет начисляться на первоначальный депозит, поэтому шанс отбить убыток быстрее - намного выше, если не закрывать индекс.

но, к сожалению, при принятии решения по индексу нельзя ориентироваться только на управляющего и рынок. есть еще и инвесторы:). а если многие выйдут - боюсь у Скальпера может наступить стопаут:(. ну, или даже, если до этого не дойдет, и курс евро будет постепенно падать, после вывода денег большинством из индексов, на счету не будет достаточно свободных средств для открытия других сделок:( (разве что небольшим лотом), соответственно - никакого профита:(.

вот такие времена настали, боишься не только действий управляющего, но и инвесторов :D

Что мешает в субботу выйти посмотреть и в понедельник снова закинуть если всё норма будет со счётом.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что мешает в субботу выйти посмотреть и в понедельник снова закинуть если всё норма будет со счётом.

Таким образом вы зафиксируете убыток и чтобы войти с той же лотностью нужно будет добавлять средства, а если остаться в индексе, начисления будут идти на первоначальную сумму несмотря на висящий минус.
 

Djzek

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Таким образом вы зафиксируете убыток и чтобы войти с той же лотностью нужно будет добавлять средства, а если остаться в индексе, начисления будут идти на первоначальную сумму несмотря на висящий минус.

Для меня лучше зафиксировать убыток и зайти с добавкой, мониторя eur usd
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Для меня лучше зафиксировать убыток и зайти с добавкой, мониторя eur usd

Ваше решение может и верное,но......подозреваю что основная масса инвесторов вошла через индекс и такое решение могут принять многие.Тогда возникает вопрос выдержит ли просадка выход инвесторов,саме знаете что будет если нет.Я думаю остаться.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Ваше решение может и верное,но......подозреваю что основная масса инвесторов вошла через индекс и такое решение могут принять многие.Тогда возникает вопрос выдержит ли просадка выход инвесторов,саме знаете что будет если нет.Я думаю остаться.

Я на такой попадос попал в одной известной атс(глуп был вот и попал).Но вероятность стопаута невелика если половина инвесторов через И, и все выйдут то просадка не будет выше -75%(тут уже от евро зависит, т.е. от рынка, ну конечно от Бернанке).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу