• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 34

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
А откуда Вы взяли инфу? из паммстата? Кабинеты еще закрыты
Можно и так просмотреть, для этого нужно быть не авторизованным. Сейчас не получается это сделать, сайте перегружен, ошибка 502
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Похоже Скальпер выбился в лидеры по количеству слитого бабла. Было бы весело, если бы все не было так печально, потому что я тоже был в числе инвесторов. Благо вложил только 10% от портфеля, в итоге прошлая и эта неделя обошлась мне в потерю дохода за ноябрь. Малая, так сказать кровь. Знаю одного "инвестора" искренне сочуствую парню, который вложил в Скальпера 100%, вот для таких сейчас реальная оппа.
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
По расчетам получилась неделя в -66,4%, а не -87. Минус реальный получился меньше, видимо из-за тех, которые вышли из счета со штрафом -70, не дожидаясь окончания ТП. Порадоваться что ли хоть этому...
 

wmr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
10
Реакции
61
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что остаток денег можно вывести либо в следующий ролловер 19.01.2013 или сейчас, но с потерей 70% ?
Что бы вы посоветовали?
 

hostage54

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
63
Реакции
54
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что остаток денег можно вывести либо в следующий ролловер 19.01.2013 или сейчас, но с потерей 70% ?
Что бы вы посоветовали?
А много денег осталось что ли? У меня лично копейки, после просадки в -84% :) я их оставлю там, счет то не закрыт.
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Статистика какая-то мутная:
Доходность за последний месяц -133,96%
Tекущий капитал управляющегo: -881849.36 USD
Cумма в управлении: 493356.42 USD

Лично у меня пишет Доходность счета в % -57,54

Сума в управлении почти пол ляма, значит счет еще живет. А вот почему такой минус в капитале управляющего?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Статистика какая-то мутная
Со статистикой черти что творится, у меня вон по разным счетам баланс все скачет и скачет, то отнимают, то прибавляют средства. На форуме народ о том же пишет. Думаю, какие-то технические проблемы, надеюсь их решат к понедельнику.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Цитата:
Хотя опыт безценный
наверно каждому суждено пройти через своего "скальпера"

Мда...хреново. Всем сочувствую... включая тех, с кем спорил недавно по поводу всего этого! Это действительно опыт, хоть и дорогой! Так что держитесь! Впереди ещё будут хорошие ПАММ-счета!
 

sanechek

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
52
Реакции
38
Поинты
0.000
Впереди ещё будут хорошие ПАММ-счета!
Но в них, как всегда всегда будет участвовать кто то другой, но не мы. Нам будут попадаться такие недоделки, как скальпер.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Цитата:
Но в них, как всегда всегда будет участвовать кто то другой, но не мы. Нам будут попадаться такие недоделки, как скальпер.

Да ну! Я думаю, что не так всё плохо у вас будет, тем более после такого опыта! Только нужно действительно правильно оценивать риски и не поддаваться эмоциям, и соблазну "срубить по-быстрому"!
 

ekorsa

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
111
Реакции
36
Поинты
0.000
Статистика какая-то мутная:
Доходность за последний месяц -133,96%
Tекущий капитал управляющегo: -881849.36 USD
Cумма в управлении: 493356.42 USD

Лично у меня пишет Доходность счета в % -57,54

Сума в управлении почти пол ляма, значит счет еще живет. А вот почему такой минус в капитале управляющего?

Потому что залил много, прибыль делится 50 на 50 и убытки тоже, так как денег у управляющего 0, то все 100% убытков легили на инвесторов, а - это как показатель, сколько 100% прибыли будет идти инвесторам.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Меня больше всего взбесила закрытая с минимальной прибылью сделка. Такое чувство, что специально старался побольше слить :mad:
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Убыток - 100% инвесторам, значит вы теряете/получаете все по сделке, что на данный момент -28,74%.



Нет! Вот если курс в пятницу будет таким, что сделки выйдут в профит, то тогда виноваты будут только инвесторы, которые сбежали с профитного агрессивного счета. Поэтому новый счет и будет 5к на вход! Как то так, в субботу будет сформулировано.


Однако, если курс останется 1,32/33 - то инвесторы будут не виноваты! Виноват будет рынок, который шел не туда, несмотря на все новости и индикаторы, которые просто не могут ошибаться.
Форекс никому ничего не должен и тем более ни в чем не виноват.. Виноват только трейдер. Форекс это инструмент, очень сложный инструмент для заработка денег и если трейдер/управляющий не умеет им пользоваться, то это не значит, что инструмент виноват. А индикаторы, как новости в последнее время врут и врут, особенно новости. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Виноват только трейдер. Форекс это инструмент, очень сложный инструмент для заработка денег и если трейдер/управляющий не умеет им пользоваться, то это не значит, что инструмент виноват. А индикаторы, как новости в последнее время врут и врут, особенно новости. ИМХО.

Ну это-же Сарказм. Управ на той недели писал, мол если завалят счет паникеры, то сами виноваты, в пятницу обещаю до 30% профита!

До этого он на прошлой просадке в 70% винил рынок.

Кстати, сам управ отмалчивается, обычно он субботу уже отписывался на форуме.
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну это-же Сарказм. Управ на той недели писал, мол если завалят счет паникеры, то сами виноваты, в пятницу обещаю до 30% профита!

До этого он на прошлой просадке в 70% винил рынок.

Кстати, сам управ отмалчивается, обычно он субботу уже отписывался на форуме.
Согласен, что завалить счет не проблема, особенно, как раз подходит тот момент, когда счет уже недалеко от маржин колла..
Есть лок, есть стоп, есть пересидка убытка(но ето плохо, потому что исход спасения депозита решают все, а не один трейдер).. С 70% просадки сложно вылезти, но еще реально, а вобщем лучше локироваться при 50%..

Может еще звезды на небе не так стали и потому сделки в убытке?

Ну если бы рвануло на пунктов 500 в любую сторону то эта была б причина..

з.ы. не держите все деньги в "одной корзине" и если есть возможность(тоесть есть профит) тратьте на себя или просто выводите, т.е. хоть что-нить получать, тогда слив уже не так страшен. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу