• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 68

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Неа, ждем новостей. Пока что прибыль слишком маленькая, чтобы брать агрессив наверняка. Через 25 минут можно принимать решение о входе.
он засолился где-то в районе 24524?
 

Talis

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что, все пристегнули ремни?
Надеюсь, у него был sell
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну что, все пристегнули ремни?
Надеюсь, у него был sell

Меня удивляет то, что так много народу в него долилось, особенно если учесть что дневные графики указывают на возможный рос евро. Уж больно не нравится мне та дивергенция, которая там нарисовалась. Пока что сижу на заборе. Пока хотя бы +50 пунктов профита не будет, даже не стану рыпаться, ибо сейчас он в маленьком плюсе, а через час опять пустится в пересидки.


Жесть с 336 k увеличили депо до 921к - смотрите как бы вас, любители легкой наживы не отымел наш метро в очередной раз :)
 
Последнее редактирование:

Serjepenek

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, очень многие долились так же как и я, причина банальна - вышли из Ахмедоса.

Доливался под Отмара в агрессив и как увидел, что скальп тоже открыл сделку - сразу выставил т.п. и с.л. Уже вышел по т.п. и пока сижу на заборе, так как он играет ва-банк и очень реально выхватить большой минус.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Так и думал, что скальп рано или поздно в очередной раз лопнет. Один раз обжёгся, теперь принципиально в его счета и в индексы с его участием не вкладываюсь.
 

furus

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Решил на этой неделе не рисковать и вместо prize купил i500, который год уже жгусь на индексах со skaplerom...
как увидел, что скальп тоже открыл сделку - сразу выставил т.п. и с.л. Уже вышел по т.п. и пока сижу на заборе, так как он играет ва-банк и очень реально выхватить большой минус
Пока радует то что евро падает, а там посмотрим, но надеюсь что это его последняя неделя в индексах.
P,s, Как я понял вы практикуете изменение портфеля в течении недели на сколько эффективна такая методика?
 

Serjepenek

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
P,s, Как я понял вы практикуете изменение портфеля в течении недели на сколько эффективна такая методика?
Меня полностью устраивает. Вышел из Ахмедоса, 50% инвестирую в потенциальный индекс с прибылью, чтобы в конце недели была возможность закрыть его и вернуться в предыдущего управляющего.
Соответственно, можно было бы оставить как и было и на эти 50% получить убыток , а можно вложиться и получить прибыль. Обычно вкладываюсь в менее рискованные индексы, но на этой неделе все отторговали, под ТР не успел, в итоге только Отмар. В итоге с этих 50% я свой процент взял и по т.п. на Отмаре вышел.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
А я не успел долиться под Отмара, жахнул на 10 лотов под Скальпера, вернул убыток Ахмеда :d-thumbup:
 

КостикУКР

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня полностью устраивает. Вышел из Ахмедоса, 50% инвестирую в потенциальный индекс с прибылью, чтобы в конце недели была возможность закрыть его и вернуться в предыдущего управляющего.
Соответственно, можно было бы оставить как и было и на эти 50% получить убыток , а можно вложиться и получить прибыль. Обычно вкладываюсь в менее рискованные индексы, но на этой неделе все отторговали, под ТР не успел, в итоге только Отмар. В итоге с этих 50% я свой процент взял и по т.п. на Отмаре вышел.
ТП можно ставить в любое время или только при покупке индекса?
 

furus

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня полностью устраивает. Вышел из Ахмедоса, 50% инвестирую в потенциальный индекс с прибылью, чтобы в конце недели была возможность закрыть его и вернуться в предыдущего управляющего.
Соответственно, можно было бы оставить как и было и на эти 50% получить убыток , а можно вложиться и получить прибыль. Обычно вкладываюсь в менее рискованные индексы, но на этой неделе все отторговали, под ТР не успел, в итоге только Отмар. В итоге с этих 50% я свой процент взял и по т.п. на Отмаре вышел.

А как долго уже инвестированием занимаетесь и какие результаты за год/полгорода?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Сейчас он мне принес -612 долларов убытка. Сначала очень расстроился, но собрался и посчитал предыдущую прибыль и выводи с него. Получилось, что ничего на нем не потерял и еще где-то +200 осталось.
а представьте сейчас тех, кто только начал в него инвестировать!!!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ему уже заново накидали слитое вчера бабло:), КИ восстановлен.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Ему уже заново накидали слитое вчера бабло:), КИ восстановлен.
Ну так самое время было вливаться через индекс, когда была открыта новая сделка. :) Думаю на следующую неделю накидают еще больше.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Chikotilo, он слил 70%, подорвал доверие всех инвесторов, и ему еще можно верить? Похоже инвесторы скальпера - одни суицидники и лудоманы...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Правда интересно, какая вероятность возврата тренда в прежнее направление?
100%. Инфа 100%. Правда мани-менеджмент на такое пересиживание не рассчитан.

Этот счет имеет историю и явную статистику, которая говорит от том, что инвестировать в него в последнюю неделю ТП опаснее в несколько раз.
Стоп-ауты от последней недели не зависят.

emds, как ему еще МУР удалось выиграть, когда соотношение профит/лосс у него 1/14??? Любой неопытный трейдер так может торговать
МУР — игра на удачу. Вот в этот раз guber35 хорошо снял прибыль на октябрьском падении доллара. Много вы знаете успешных трейдеров, которые сделали что-то подобное?

А лучше что-то типа конструктора индексов, что бы можно было составлять себе собственные индексы
Вообще-то это изначально предусмотрено: вкладывайтесь в отдельные счета. А ещё есть инвестиционные консультанты. Ну да, индексы дают возможность войти в счёт с меньшим капиталом, но это уже такое дело, потому что на таких капиталах прибыли на оплату Интернета не хватит.

Меня удивляет то, что так много народу в него долилось, особенно если учесть что дневные графики указывают на возможный рос евро.
На сегодняшний день этот ваш теханализ вам наврал, посмотрим, что будет в ближайшие дни. Вот меня удивило обновление нескольконедельных минимумов доллара перед разворотом.
 

Antony3254

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще одна сделка открыта ) Цена - 1,23877 примерно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу