• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 32

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
Первый раз вложился паммы, уже давно ждал просадку на этом счете, и 10-го числа на максимальной просадке вложился.


Нет, у меня точно так же белая полоса пошла как и у вас.

Ну что же прими и мои поздравления :appl: не многим так везет :money:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • Счёт.jpg
    Счёт.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 91

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господа, все поздравления будете передавать друг друг как только хеджевые позиции будут полностью раскрыты - то есть все выйдут в плюс. Пока подсчитывать прибыли рано - рынок сейчас весьма дерганный. Я делаю все возможное и невозможное, но раскрытие хеджа такого уроня - процесс непростой. Поэтому давайте просто молча ждать пока я закрою все сделки и болеть за это про себя = )
По поводу цветового отображения сделок в кабинете.
В обычном режиме все сделки отображаются белым цветом. Дополнительная цветовая индикация обображается только в случае ухода КУ в отрицательное значение. Зеленым отображается прибыль, которая пошла ТОЛЬКО инвестору, красным - убыток, который пошел ТОЛЬКО инвестору.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Первый раз вложился паммы, уже давно ждал просадку на этом счете, и 10-го числа на максимальной просадке вложился.
Прет же кому то, а у меня -22% хотя входил на просадке в 16%
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
На всякий случай, для тех кто не до конца понимает ситуацию. Просадка на текущий момент 47,7%. Если она будет зафиксирована, то прибыль с текущих ~120% упадет до ~15%.

На всякий случай для тех кто давно свалил и не видит состояния счета текущиего и т.д. - не порите ахинею и хотя-бы считать правильно научитесь. Потом с комментариями приходите
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да читал я то, что Вы в своем блоге писали когда выходили из счета, читал. И про "неудачника" читал и много чего еще. Так что кто кому грубил - вопрос весьма спорный. Ну да не в этом дело.
Вы не учли 3 факторы - после Вашего ввода были еще доливки, которые размазали часть Вашей прибыли - это раз, скорее всего Вы застали не весь зафиксированный профит - это два, КУ не отрицательный - часть убытка ляжет на него в случае фиксации убытков - это три. Вот то, чего Вы не учли.
А еще Вы не учли, что просадку я собираюсь не фиксировать, а превратить в профит. Процесс это серьезный и непростой, но мы идем в этом направлении.

P.S. Коль "на свою голову" вернулись в счет "неудачника", "от тоговли которого очень устали и она Вам надоела" - будьте добры хотя-бы уважение проявляйте к труду челвоека, который делает очень непростую работу, не спит ночами и в конечном итоге при успехе этой работы может принести Вам около 200% прибыли. (в кавычках - цитаты из вашего блога). А войти при фиксации большой просадки с намерением получить огромную прибыль и при этом хаять человека, к которому вошли - это моветон, уважаемый. Надеюсь теперь причина моего резкого ответа Вам ясна?
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Да читал я то, что Вы в своем блоге писали когда выходили из счета, читал. И про "неудачника" читал и много чего еще.

Неудачник - звание переходящее, там же написано "неудачник недели"

скорее всего Вы застали не весь зафиксированный профит - это два,

Почти весь, буквально 60 баксов не застал на депозит в 2000$.


КУ не отрицательный - часть убытка ляжет на него в случае фиксации убытков - это три. Вот то, чего Вы не учли.

Ляжет, если вы крупно дольетесь, а пока КУ очень мал.


А еще Вы не учли, что просадку я собираюсь не фиксировать, а превратить в профит. Процесс это серьезный и непростой, но мы идем в этом направлении.

Только на это и надежда.


P.S. Коль "на свою голову" вернулись в счет "неудачника", "от тоговли которого очень устали и она Вам надоела"

Ну а что делать, я пишу честно о своих впечатлениях. Был в вашем счете около 3-х месяцев, поверив обещаниям, получил убыток, вышел. Теперь вот снова зашел и вы снова обещаете золотые горы. Все зависит от вас. Желаю удачи.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Теперь вот снова зашел и вы снова обещаете золотые горы.

Давайте не будем передёргивать - золотых гор никто не обещает, идёт работа и весьма кстати напряженная и не лёгкая работа. Проявляйте уважение к человеку, который работает в том числе и для Вас!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ну а что делать, я пишу честно о своих впечатлениях. Был в вашем счете около 3-х месяцев, поверив обещаниям, получил убыток, вышел. Теперь вот снова зашел и вы снова обещаете золотые горы. Все зависит от вас. Желаю удачи.

Ну вот и я честно пишу о своих впечатлениях. А золотых гор я никому не обещаю.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сверху Снизу