• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет SMELL: 659292 (Forex Trend) - Страница 7

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Я смотрю интерес к обсуждению счета подутих. А тем временем управ почти вернул КУ к объему до просадки. Вероятно скоро последует вывод, имхо.
Ну и уже сейчас риск на сделку увеличился, лотность 65. Новичкам аккуратнее!

В этой ветке был пост о роботе, последний комент управа:
Я же не торгую как робот, у меня нет плана по сделкам в неделю. Когда рынок дает, я беру. Если не вхожу, значит не вижу точек входа. За эту неделю уже есть определенный доход. Если увижу ещё возможность, то буду торговать. А входить, лишь бы войти, это не моя тактика уж простите.
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yiooxir

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё верно! Управ заказал вывод 20000 денег на субботу. Будем надеяться что на подарки!:rolleyes:
Пожалуй и я выведу. На всякий случай! (С)

Если на следующей неделе будет просадка, то смело можно вводить новое правило: "если управ вывел, значит будет просадка" ))

PS
Надеюсь SMELL порвет этот шаблон.
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Тюю, КУ похудеет вдвое, спасибо, что предупредили. Повод снизить долю примерно во столько же раз.

Народ, а где вы увидели заявку на вывод? фастпамм ничего не показывает

На странице оферты видно, если инвестируете, заявка на 20К зелёных
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 18:56
Здравствуйте. Для начала я бы хотел поблагодарить всех инвесторов. Пошатавшись по веткам других управляющих понял что многих интересует как кто в праздничные дни будет торговать. Отвечу сразу, я буду входить в рынок если увижу свой сигнал дающий зеленый свет. Скорее всего в сам новый год в рынок не буду входить, как правило активности почти нет.

Пишите если что, всех с наступающим.
 
  • Like
Реакции: emds

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000

sacrament07

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Как то не особо в этой ветке движение идет, хотя видно, что управ взялся за ум после просадки, в отличие от его собрата по доходности Антифа.
Это потому что плюс сейчас. Как будет минус начнется обсуждение и ТС и личности управа и куда ему идти с такой торговлей и тд..
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Как то не особо в этой ветке движение идет, хотя видно, что управ взялся за ум после просадки, в отличие от его собрата по доходности Антифа.

Он не брался за ум, а скорее грамотно провел просадку. Далее торговля идет в обычном режиме. ДОверия к управу добавилось после первой просадки.

Но я все-же подожду второй. Если и вторая пройдет гладко, то вложусь.:biggrin2:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Управ красавчик!!! +3.22% инвестору! Повтори еще разика два и можно НГ отмечать)))
Главное чтобы в нужном направлении повторил... :_12: В принципе итак достойный результат, управу спасибо и профита в Новом году!
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Отправлено Вчера, 11:57
Активность была не большой по этому и позволил себе повысить лот.

До Нового года, осталось не много. Сигналов пока не вижу, наверное остановимся на том что имеем на данном этапе но не факт. Хотел бы так же поздравить всех с наступающим праздником, хорошо всем отметить и всех благ. Касательно торговли, надеюсь что в следующем году, я смогу достичь лучшего результата.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Думаете, на первой просто повезло? :_6:

Думаю НАМ на первой повезло очень! По сравнению с другими слившимися новичками :)

А там посмотрим, повезло или нет. Все-таки мало у меня доверия к новичкам.

Управу желаю хорошей прибыльной торговли в новом году.
Больше хороших управов, доходных - лучше НАМ инвесторам :)
 
Сверху Снизу