• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 10

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Да управляющий допустил просадку, ужасно, с такой торговлей очень опасно держать деньги, может быть очень большая потеря,
Первая убыточная неделя за год работы - это вы называете опасно держать деньги?
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Первая убыточная неделя за год работы - это вы называете опасно держать деньги?

Он думал, что это кнопка бабло.:biggrin2: Вот если ещё пару раз ситуация повториться- тогда уже стоит задуматься.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Первая убыточная неделя за год работы - это вы называете опасно держать деньги?

А причем тут убыточная неделя, просадка была 500 пунктов, плавающий убыток был около 50%, торговля без стопа, потом ещё и доливку делал, хорошо что так все закончилась и убыток всего 17%.
Я выводы сделал и считаю счет, довольно рисковым.
Поэтому глупа держать столько средств, сколько у трейдеров, которые торгует стабильно, с маленькими стопами.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот если ещё пару раз ситуация повториться- тогда уже стоит задуматься.
Первый раз за год ушел в серьезный минус, тогда как кругом многие трейдеры сливают весь баланс. Об чем тут можно задуматься. Или у вас есть более надежный трейдер на примете?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Что не говорите, но Павел очень хорошо справился с убыточной сделкой и уменьшил потери инвесторов. Ну и что если первая убыточная неделя? Многие имею право на ошибку.
Не ошибается только, тот кто ничего не делает!
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Первый раз за год ушел в серьезный минус, тогда как кругом многие трейдеры сливают весь баланс. Об чем тут можно задуматься. Или у вас есть более надежный трейдер на примете?

Почему сразу такие выпады? Вы почитайте моё сообщение повнимательнее и посмотрите, что я сказал если ЕЩЁ ПАРУ раз такое повториться, то стоит задуматься.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Пока можно сделать однозначный вывод, что на этом счёте нельзя держать большую часть капитала. Дальше надо наблюдать за уровнем просадок. У меня на этой неделе на этом счёте было 7% капитала и у скальпера - 10%, в результате половины недельной прибыли не стало.
 

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи коллеги,есть такая поговорка "КТО НЕ ПАДАЕТ ,ТОТ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ"
для долгосрочных инвесторов это просадка ни является ни каким показателем,тем более он отлично минимизировал потери.Для инвесторов которые любят играть на просадках это отличный вариант.даже больше железный.
Я бы все что у меня есть свободное сейчас бы инвестировал в него.,так как сейчас управляюший сделает все что бы выйти в плюс на этой неделе.и можно сразу через неделю вытаскивать краткосрочные инвестиций.

Такие железные шансы не каждый день бывают.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Товарищи коллеги,есть такая поговорка "КТО НЕ ПАДАЕТ ,ТОТ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ"
для долгосрочных инвесторов это просадка ни является ни каким показателем,тем более он отлично минимизировал потери.Для инвесторов которые любят играть на просадках это отличный вариант.даже больше железный.
Я бы все что у меня есть свободное сейчас бы инвестировал в него.,так как сейчас управляюший сделает все что бы выйти в плюс на этой неделе.и можно сразу через неделю вытаскивать краткосрочные инвестиций.

Такие железные шансы не каждый день бывают.


Главное что бы не было желания как можно быстрее отыграться. Но судя по стратегии, он терпеливый и сможет с достоинством выйти с просадки .
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Товарищи коллеги,есть такая поговорка "КТО НЕ ПАДАЕТ ,ТОТ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ"
для долгосрочных инвесторов это просадка ни является ни каким показателем,тем более он отлично минимизировал потери.Для инвесторов которые любят играть на просадках это отличный вариант.даже больше железный.
Я бы все что у меня есть свободное сейчас бы инвестировал в него.,так как сейчас управляюший сделает все что бы выйти в плюс на этой неделе.и можно сразу через неделю вытаскивать краткосрочные инвестиций.

Такие железные шансы не каждый день бывают.

Сам стиль торговли опасный, такие просадки не допустимы, если для вас 50% просадка маленькая, мне вас жаль. Вкладывать можно, но счет в категории рисковых.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Пока можно сделать однозначный вывод, что на этом счёте нельзя держать большую часть капитала. Дальше надо наблюдать за уровнем просадок. У меня на этой неделе на этом счёте было 7% капитала и у скальпера - 10%, в результате половины недельной прибыли не стало.
ИМХО, ни на одном счёте нельзя держать большую часть капитала. Это всё-таки Форекс. Риски огромны. Но, управляющий дал чёткое пояснение к ситуации, unpavel приводил его на 31 стр., логику его действий можно понять, а целесообразность инвестиций в ПАММ для себя определяет каждый инвестор индивидуально.
Да, кстати, тут много выпадов, что мол торговля управляющего рисковая и т.п. - ребята хотите коротких стопов - посмотрите на ПАММ2 Голди, параметр доходность - и Вам всё станет предельно ясно - близкий стоп - малый риск (слить всё сразу) - чрезвычайно низкая доходность.
 
Последнее редактирование:

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток

Есть ли у кого-нибудь инвесторский пароль от счета? Если да, то прошу отправить в личку, а то сообщений управ больше не принимает и на мыло письма не доходят.
Буду признателен.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
ИМХО, ни на одном счёте нельзя держать большую часть капитала. Это всё-таки Форекс. Риски огромны. Но, управляющий дал чёткое пояснение к ситуации, unpavel приводил его на 31 стр., логику его действий можно понять, а целесообразность инвестиций в ПАММ для себя определяет каждый инвестор индивидуально.
Да, кстати, тут много выпадов, что мол торговля управляющего рисковая и т.п. - ребята хотите коротких стопов - посмотрите на ПАММ2 Голди, параметр доходность - и Вам всё станет предельно ясно - близкий стоп - малый риск (слить всё сразу) - чрезвычайно низкая доходность.

В памм 2.0 Goldi риск 0 и управляющий берет 80% за управления, но доходность инвестора 2-3% в месяц, это нормально.
C чего вы взяли что риски огромные, я считаю они практически 0, при правильном выборе управляющих.
Мне не нравится что sven допустил просадку около 50%, это большой риск, самоуверенность трейдера.
Просто есть управляющие которые зарабатывают также, но при этом стопы есть и просадки не привышали 10%.

Просто если трейдер работает и ставит стопы и стабильно зарабатывает, такие трейдеры намного надежней и выйти всегда можно из счета, почти без потерь.
 
Последнее редактирование:

apcuk

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток

Есть ли у кого-нибудь инвесторский пароль от счета? Если да, то прошу отправить в личку, а то сообщений управ больше не принимает и на мыло письма не доходят.
Буду признателен.

+1 к просьбе. но что-то мне подсказывает что ни у кого нет этого пароля.

p.s. присоединяйтесь к просьбе к управу засветить свой счёт хотя бы через myfxbook.com.

_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/392-%d1%85%d0%be%d1%87%d1%83-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d0%bc-%d1%82%d1%83%d1%82-%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%bd%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b/page__st__820__p__23090&#entry23090
 
Последнее редактирование модератором:

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам стиль торговли опасный, такие просадки не допустимы, если для вас 50% просадка маленькая, мне вас жаль. Вкладывать можно, но счет в категории рисковых.

Я пока что не увидел ,такой просадки!) просадка в районе 17% насколько я знаю!
Ни кто ни кого ни чтоо не заставляет делать,но раз мы инвесторы,то я думаю у многих есть долгосрочные счета,и есть краткосрочные которые работают на просадках и полностью выводятся когда выходит из просадки.такие счета бывают обычно очень рисковые..Но в этом случае мое предположение что можно не плохо поднять.
Спасибо что пожелели меня :) Когда он выйдет из просадки и когда я закрою краткосрочный счет .вот тогда я буду всех желеть,тех которые упустили момент.
Та же история и со scalperom
 

apcuk

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пока что не увидел ,такой просадки!) просадка в районе 17% насколько я знаю!

надо ширьше (или ширее :о)) ) смотреть, а не только на итоговую циферку по неделе. просадка по депо на этой неделе была до 38%. стопы стояли (по словам самого управляющего) в районе 1.35, т.е., если бы выбило по стопам то потеря была бы около 1/2 от депозита.
 
  • Like
Реакции: Celt

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Я пока что не увидел ,такой просадки!) просадка в районе 17% насколько я знаю!
Ни кто ни кого ни чтоо не заставляет делать,но раз мы инвесторы,то я думаю у многих есть долгосрочные счета,и есть краткосрочные которые работают на просадках и полностью выводятся когда выходит из просадки.такие счета бывают обычно очень рисковые..Но в этом случае мое предположение что можно не плохо поднять.
Спасибо что пожелели меня :) Когда он выйдет из просадки и когда я закрою краткосрочный счет .вот тогда я буду всех желеть,тех которые упустили момент.
Та же история и со scalperom

Это в конце недели 17%, хотя инвесторов просадка 8.5%, а так просадка была 50%, я наблюдаю за управляющими которые замечены в пересиживание и много не держу денег.
Тут есть трейдеры, которые стабильно торгуют и смыла входить на просадках нету, их может вообще не быть полгода и более, потом просадка 2-5% за неделю, такая просадка перекрывается, через неделю уже, лучше вложить и зарабатывать стабильно.

добавлено через 3 минуты
надо ширьше (или ширее :о)) ) смотреть, а не только на итоговую циферку по неделе. просадка по депо на этой неделе была до 38%. стопы стояли (по словам самого управляющего) в районе 1.35, т.е., если бы выбило по стопам то потеря была бы около 1/2 от депозита.

Была 38% просадка в 12 часов, а цена падала после этого ещё на 10-12%, около 50% была просадка, если стоп был на 1.35, то убыток был около 60%.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу