• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 120

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Проверяйте просадку в актуальных источниках, а именно на сайте fx-trend. Просадка выросла и сейчас она составляет 7.53%
Извините за неопытность, полагал что на http://fastpamm.com/ отображаются реальные данные.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
подскажите где на сайте форекс тренда просадку смотреть
максимальная и относительная там какие-то цифры за 20% это же не так
в рейтинге счетов - максимальная просдка -7.53, видимо там
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Извините за неопытность, полагал что на http://fastpamm.com/ отображаются реальные данные.
так и есть, но от глюков, иногда довольно частых, никто не застрахован.

добавлено через 1 минуту
Где вы это смотрите, простите за глупый вопрос.
на странице оферты свена, фастпамм показывает доход инвестора - то есть половину общего дохода счета обычно.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Извините за неопытность, полагал что на http://fastpamm.com/ отображаются реальные данные.
Там отображаются реальные данные. Глюки редки, но они бывают. поэтому если есть подозрения, стоит перепроверить в статистике Форекс Тренда
подскажите где на сайте форекс тренда просадку смотреть
максимальная и относительная там какие-то цифры за 20% это же не так
В рейтинге памм-счетов над списком управляющих выбираете номер счета и кол-во периодов 1.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Да уж, честно говоря не могу вспомнить когда он 3 сделки на неделе открывал.

А я не могу вспомнить, когда он давал доходность больше 1% в неделю и не допускал в течение торгового периода плавающие просадки больше своей месячной-двухмесячной прибыли.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Т.е насколько я понял, на фастпамме показана только средняя -3,91 просадка соответствующая среднему значению в рейтинге памм счетов fx-trenda. А максимальную можно смотреть только на в рейтинге пам счетов fx-trenda?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000

Вадим Станкевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, Свен открыл еще две сделки, потому что первая его сделка дает приличную просадку. Управляющий первую сделку открыл на продажу на отметке 1.31900, сейчас же пара на 1.33100. Да и вроде как тенденция наблюдается восходящая.(доллар падает из-за проблемы США с Сирией). Но я полагаю, что сейчас у него открыта перекрестная сделка(на рост), соответственно просадка будет не такая уж и большая.

P.S.
А вот еще и 4ая сделка )
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000

Вадим Станкевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Обьясните мне, почему Свен работать начал только тогда, когда досиделся до приличного убытка? Ну ведь может!
Он в среднем зарабатывает 400 тысяч долларов в неделю, я думаю, этого более чем достаточно ) А если погонится за миллионами, то может вообще без ничего остаться )
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Обьясните мне, почему Свен работать начал только тогда, когда досиделся до приличного убытка? Ну ведь может!
Это типично для него и схема повторяется не первый раз. Он пересиживает, и пересиживает долго, но если явно начинает надвигаться *опа, то переходит к активной работе, даже к скальпингу, и зачастую успешно. В этом есть некий плюс в отличие от некоторых других управляющих (не будем называть имен), которые в случае неудачных сделок так и сидят до конца недели, ничего не предпринимая.
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Сверху Снизу