• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 199

nikal

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Постоянно инвестирую в индексы, именно из-за висяка Свена не брал M2 и 2010, к управу вопросов нет, но висячая просадка на выбор влияет. Поэтому влетел на этой неделе на Отмаре)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Так в банк и вложите. Там надежнее - плюс госгарантии. И смешно не будет.
К чему этот коммент?
Если Вы не заметили, я писал всего про одного конкретного управляющего, а не про всех! Достаточно других хороших и прибыльных трейдеров, в которых успешно инвестирую. У свена сейчас всего около 3% портфеля. Совсем пока не закрываю - пусть будет, как никак года два у него была бОльшая часть портфеля.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Комрады, как там просадка наша поживает?

Сложно самому посмотреть ? :eek:

Плавающая просадка по открытым сделкам каждый день обновляется и её значение всем доступно.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
К чему этот коммент?
Если Вы не заметили, я писал всего про одного конкретного управляющего, а не про всех! Достаточно других хороших и прибыльных трейдеров, в которых успешно инвестирую. У свена сейчас всего около 3% портфеля. Совсем пока не закрываю - пусть будет, как никак года два у него была бОльшая часть портфеля.

Я прокомментировал ваше сравнение банковской доходности и доходности счета Свена, а именно, мне показался весьма комичным ваш вывод о том, что доходность по данному счету Света - 1% в месяц.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
ваш вывод о том, что доходность по данному счету Света - 1% в месяц.
Вообще то про 1% это Вы написали. Я на это и ответил, что это очень мало, почти как в банке. Да и просадка всё висит, неизвестно чем ТП закончится...

Когда у Павла повисла просадка и стало ясно, что убыток не будет фикировать и повториться недавняя ситуация с длительным пересиживанием, я досрочно вывел из него средства, распределил по другим управам, которые принесли весьма неплохой процент прибыли мне. Так что лично я не вижу смысла замораживать деньги, пересижывать убыток со Свеном, когда есть другие управляющие.

Это моё личное мнение, никому его не навязываю.

P.S. Давайте на "ты", если не против! )
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Комментарии упраляющего:
"Здравствуйте.
Ввиду того, что рынок долго находится в узком диапазоне, к окончанию ТП на счету 18550 сделки закрыть не удалось. Я принял решение обратиться к брокеру с просьбой сделать ПАММ условно-периодическим, и мне пошли навстречу, за что я выражаю брокеру отдельную благодарность. Считаю, что мои прогнозы о движении валютной пары вниз верны, но готов и к другому развитию событий"

Думаю можно предположить подобный маневр и на счете 7031...
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
думаю что к концу недели данный счет также перейдет в разряд УПП...,фиксировать такой убыток врядли будет
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
думаю что к концу недели данный счет также перейдет в разряд УПП...,фиксировать такой убыток врядли будет

Но в таком случае, большинство инвесторов предпочтет уйти со счета, от греха так сказать подальше, пока сделки не будут зафиксированы. А это значит что управу придется принять на себя просадку, не думаю, что ему это по душе.
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Просадка обновилась - 12,00%
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
оч.много пассивных инвесторов, которые не отслеживают в режиме реального времени сделки и просадки...и у данного счета таких инвесторов действительно много
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
На счете 18550 подобный финт вывел менее 500К из КИ, так что сомневаюсь что ВСЕ уйдут...
ну и остается надежда на разворот в нужном направлении в текущем ТП :_120:

Ну да, уже как 4-ю неделю надеемся на разворот, а его все нет и нет. Так что нет абсолютно никакой гарантии что он случится именно на этой неделе.

А на втором счете такой малый вывод только потому, что многие рассчитывали что сделки будут автоматом закрыты, а значит можно сидеть на счете и дальше, тем более что на инвестора ложилось около 3% убытка, что не так уж и много. То, что счет стал УПП многие не заметили, а значит не поставили средства на вывод.

Сейчас такой номер не прокатит, думаю что вывод будет куда более серьезный.

В лучшем случае на этой неделе приблизимся к безубытку, так почему бы не забрать то, что можно со штрафом и не пристроить куда нибудь?
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Не жалею, что 3 недели назад с появлением тревожного звоночка в виде просадки в 5% решил вывести со штрафом. Нельзя 70% средств оставлять лежать мертвым грузом целый месяц.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Я тоже вывел мани и вложил под прибыль других управов. Все таки прибыль нельзя упускать. А так можно и на месяц в Сбер деньги положить)))))))))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Похоже народ устал ждать и начал нажимать на кнопку дострочки, КИ медленно пополз вниз, чего и стоило ожидать.
 
Сверху Снизу