• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 231

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Почему не крыл, когда было 3%. Или когда стало 6%, ведь помню когда было 6% он более рьяно подушку нарабатывал.
ну ситуация меняется, и возможно он уже видит, что корекции не будет выше 1,37, а до бесконечности же нельзя держать эту сделку, с учетом свопа и комиссии чтобы в ноль ему закрыться цена до 1,38 должна сходить. Возможна она сходит туда, но явно не вближайшей перспективе, тогда надо крыть этот висяк и спокойно продолжать работать.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
ну ситуация меняется, и возможно он уже видит, что корекции не будет выше 1,37, а до бесконечности же нельзя держать эту сделку, с учетом свопа и комиссии чтобы в ноль ему закрыться цена до 1,38 должна сходить. Возможна она сходит туда, но явно не вближайшей перспективе, тогда надо крыть этот висяк и спокойно продолжать работать.

Представьте сколько вони будет если он закроет -10%. Он имеет опыт висяка до -36%.
На счет цены, то если бы он сейчас или на 1.34 купит, он спокойно выйдет в районе 1.3550-1.3650. Судя по открытой только что сделке, он или в лок, или скальпит, или как раз открылся в долгосрок на усреднение.
 

r35p3ct

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Будет на этой недели висяк свой закрывать, очень уж ряно нарабатывает подушку, чтобы минус минимальный к концу недели выстрелил.
Вообще, Свен - известный любитель мастурбировать на свою статистику. И сделку эту он, как мне кажется, закроет только, если она не утянет за собой в минус весь ТП. Чтобы потом в конце года сказать: "Вот видите, у меня за год - ни одного минусового торгового периода, я лучше всех". На данный момент доход инвестора за этот месяц +3.74%. Что несколько меньше плавающей просадки.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Чем это закончилось?

Разрулил просадку.

добавлено через 1 минуту
Вообще, Свен - известный любитель мастурбировать на свою статистику. И сделку эту он, как мне кажется, закроет только, если она не утянет за собой в минус весь ТП. Чтобы потом в конце года сказать: "Вот видите, у меня за год - ни одного минусового торгового периода, я лучше всех". На данный момент доход инвестора за этот месяц +3.74%. Что несколько меньше плавающей просадки.

Ну есть такое. Но врядли будет за месяц +15% хотя бы, чтобы закрыться в ноль.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Просто хотелось бы, если уж он так уверен в своей стратегии, то не закрывал бы сделки с минимальным плюсом. Помню предыдущий его висяк на продажу от 1,38. Все "аналитики" и "эксперты" кричали что евро вот вот уже 1,42 будет, но оно развернулось от 1,4 и все видят где находится на сегодня. Но управляющий как обычно повел себя: просадки по 10%, фиксация прибыли по 1%. В сегодняшней ситуации тоже все эксперты в один голос кричат что евро скоро 1,3, но вполне возможна мощная корекция вверх, хотя я лично в нее не сильно верю, как писал уже выше. Но надеюсь лицо конторы разрулит эту проблему!
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
подожди пока он свой висяк разрулит, пока бы рекомендовал инвестировать в другие счета.

Можно 2 месяца ждать еще =)

добавлено через 1 минуту
Просто хотелось бы, если уж он так уверен в своей стратегии, то не закрывал бы сделки с минимальным плюсом. Помню предыдущий его висяк на продажу от 1,38. Все "аналитики" и "эксперты" кричали что евро вот вот уже 1,42 будет, но оно развернулось от 1,4 и все видят где находится на сегодня. Но управляющий как обычно повел себя: просадки по 10%, фиксация прибыли по 1%. В сегодняшней ситуации тоже все эксперты в один голос кричат что евро скоро 1,3, но вполне возможна мощная корекция вверх, хотя я лично в нее не сильно верю, как писал уже выше. Но надеюсь лицо конторы разрулит эту проблему!

Все верно пишите, было такое. Зато потом было сколько позитива и теорий вероятностей, "как это свен вышел в +, если бла-бла-бла...:_2:"

В просадке лицо не теряет, стабтильно 0,8-1,2% в неделю делает, как вчера например )
 
Последнее редактирование:

lekhach

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Висяки это нормально, главное чтоб не по полгода
 

alexizlubn

Новичок
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день

Подскажите, если, например, зашел в счет в конце июня, это означает что висяк мне не страшен, так как эта сделка была открыта еще когда я не являлся инвестором счета? Соответственно результат этой сделки, положительный или отрицательный, не окажет влияния на мой депозит?
 

Алексей Сладков 36507916

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Подскажите, если, например, зашел в счет в конце июня, это означает что висяк мне не страшен, так как эта сделка была открыта еще когда я не являлся инвестором счета? Соответственно результат этой сделки, положительный или отрицательный, не окажет влияния на мой депозит?
неважно когда вы зашли или вышли. все плюсы и минусы начисляются при закрытие сделки.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну даже если на пол года, своп то не вам капает =)
Учитывая теплоту отношений Павла и ФорексТренда, он вполне может запросить у компании безсвоповый счет, тем более, что условиям счет более чем соответствует.
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Он вполне может запросить у компании безсвоповый счет, тем более, что условиям счет более чем соответствует.

Интересно, каковы же условия получения безсвопового счета у компании?
Если так просто было, то многие управляющие с условно-периодическим периодом перешли бы на такой тип счета с целью уменьшения издержек при длительно открытых позициях.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
еврик рухнул,ждем просадку -20 у свена

Есть опыт и -36%, где то усреднит он, я думаю ждет дна по еврику.

добавлено через 3 минуты
Интересно, каковы же условия получения безсвопового счета у компании?
Если так просто было, то многие управляющие с условно-периодическим периодом перешли бы на такой тип счета с целью уменьшения издержек при длительно открытых позициях.

К сожалению не все так просто. Ибо сейчас компания не предоставляет, безсвоповые счета. А жаль.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу