• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 263

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Ещё далеко не конец ТП, да и в конце ТП Свен, похоже, с огромным минусом закрываться не будет. Будет ждать плюса или усредняться. Уже три сделки открыто, что тоже не характерно.

Если бы вы следили за торговлей управляющего, то заметили бы что Свен всегда в последнее время открывает 3 сделки, т.к. максимальный лот по терминалу - 1к. а он торгует лотом в 3к.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А почему сразу подфартило? Возможно управ взвешенно подходит к анализу макроэкономических данных.
Это невозможно в данный отрезок времени. Канадец за 2 часа улетел больше, чем на 3 фигуры. Если бы Свен торговал кадом, то это было бы уже минус 30%.
Или плюс 2%, потому как тейкпрофит... Евра тоже сбегала фигуру туда-сюда за короткое время. Это 10% депо. А инвесторы полагают, что "возможно Свена не было у монитора в это время".
На минутку, плюс-минус три ляма. Нужно иметь стальные нервы, чтобы терпеть такой рынок. Вероника быстро пофиксила убыток, чтобы не играть с судьбой в рулетку.
Надеюсь, что к утру добьют цели в профит, иначе и у трейдера, и у инвесторов в четверг будет очень нелегкий день для нервной системы....
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Это невозможно в данный отрезок времени. Канадец за 2 часа улетел больше, чем на 3 фигуры. Если бы Свен торговал кадом, то это было бы уже минус 30%.
Или плюс 2%, потому как тейкпрофит... Евра тоже сбегала фигуру туда-сюда за короткое время. Это 10% депо. А инвесторы полагают, что "возможно Свена не было у монитора в это время".
На минутку, плюс-минус три ляма. Нужно иметь стальные нервы, чтобы терпеть такой рынок. Вероника быстро пофиксила убыток, чтобы не играть с судьбой в рулетку.
Надеюсь, что к утру добьют цели в профит, иначе и у трейдера, и у инвесторов в четверг будет очень нелегкий день для нервной системы....

Я надеюсь что все-таки Свен закроется (хоть в плюс хоть в минус) до выступления Марио Драги. Видел я что происходит с парой когда Драги выступает... не хочу видеть это на своих деньгах)
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
исход таки обычный ждет но в 2 вариантах.
или полный слив ибо нету СЛ
или небольшой профит ибо маленький ТП

неоправданные риски ради мелкой прибыли кароче
ТП бы чтоль увеличил хотя бы. для оправдания рисков и получения сверх прибыли в случае угадывания тренда
 

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
Когда есть ограничение по прибыли (ТП) но нет ограничения рисков, вероятность срабатывания тейка конечно выше, чем полного слива депозита, но рисковать всем, чтобы заработать 2% - так себе риск менеджмент - в долгосроке обязательно закончится сливом.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Смотрю сейчас на прыжки евробакса на часовом таймфрейме и понимаю , что любой адекватный стоплосс или тейкпрофит уже вышибло бы. Активность просто бешеная, началась буквально час назад.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Смотрю сейчас на прыжки евробакса на часовом таймфрейме и понимаю , что любой адекватный стоплосс или тейкпрофит уже вышибло бы. Активность просто бешеная, началась буквально час назад.
А вы сопоставляли эти прыжки с предполагаемой ценой открытия? Возможно, что ТП находится вне зоны этих скачков.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Я конечно понимаю, что скорее всего QE запустят и пара полетит вниз, но лучше закрыть всего лишь в -6%, чем потом возможно пол депозита...
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
А ведь была когда-то просадка в 40%. Но тогда да окончания недели управ немного отыграл минуса.
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Я конечно понимаю, что скорее всего QE запустят и пара полетит вниз, но лучше закрыть всего лишь в -6%, чем потом возможно пол депозита...
в чем проблема вывести 70% с памм-счета и не думать о QE?
 

gamemaster

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Bingo, господа инвесторы )
с чем всех и поздравляю )
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Слава богу! Предсказуемо, но очень опасно...
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Я еще такую неделю не пережидал:d-thumbup:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
как классно брокер закрывает сделки свену без проскальзываний на таком рынке.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Я еще такую неделю не пережидал:d-thumbup:
да ладно вам, значит мало инвестируете, старички должны помнить как свен и по 4 недели пересиживал. Я так понимаю график краем задел тп? в фастпамме не обновляет
 

gamemaster

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Не то чтобы краем...пониже чуть спустился - до 1,1513 при ТП 1,1533
Примерно так
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
как классно брокер закрывает сделки свену без проскальзываний на таком рынке.
Ну тейк может только в плюс скользить, так что в данном случае лучше бы проскользило.
 
Сверху Снизу