• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 53

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
В Личном кабинете не отображаются открытые сделки, они видны в деталях счета.

Спасибо за ответ. Я так понимаю больше не будет сделок?:) на этой неделе
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

exbboy

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мин. сумма и остаток: 10000.00 USD
надо 10к у.е. уже чтобы вступить в клуб? :)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
а я его именно таким и представлял;) а место и ОКРУЖЕНИЕ как раз гормонируют с этой дамочкой на видео, с "женой";)
как-то много вопросов СОВСЕМ ИЗВНЕ. как будто от далёкого человека... можно было поинтереснее сформулировать. такое интервью интересно не профи. а забеглым любителям. а любители как правило не знают таких трейдеров по именам;)
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Представлял его совсем другим,молодым худым почему-то))
Да видно что состоялся благодаря собственному успеху, пример для многих.
Я так понимаю что больше чем у него денег в инвестировании нету не в одном ПАММе среди всех ДЦ.

Видил на зулутрейд у управляющего 6 млн,но это всё равно меньше.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
настоящий успешный трейдер худым не бывает, так как часами на попе просиживает и хорошо кушает)) поэтому многие вечерами в спортзале и занимаются
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Жена какая то "не настоящая"
Ужасная актерская работа обоих, на троечку с минусом. Как и в любительских сериалах присутствует переигрывание. Обратите внимание, например, как жена обращается к мужу в конце ролика, с какой интонацией говорит: "Дорогой, ....".
У Свена текст заученный. Не знаю почему, но я не поверил тому, что он говорит. Слишком много стандартных, "заезженных" фраз. Исключительно мое мнение, конечно.
А так, если "в природе" есть такой успешный трейдер как Sven, то я ему искренне завидую.
 

Виктор Романюк

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
какая разница... покуда управляющий будет показывать стабильные результаты, не стоит лезть в его личную жизнь, и вообще обсуждать подробности этого интервью.
нас всех интересуют деньги, так что о чем он говорит не так важно. важны цифры.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Какой у него прцент за месяц?
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот это интервью! :)...Интересно, а где это он? На каких островах?

Меня только вот что настораживает: он сказал что торгует на Форексе уже более 2-х лет...Учитывая что счёт открыт в октябре 2010, т.е. чуть больше 2-х лет назад, получается, что он начал делать деньги сразу, т.е. без всякого опыта что-ли? Сразу открыл ПАММ и вперед!? Посмотрите, с октября 2010г. по октябрь 2011г. ни одной убыточное недели..ни одной! Так не бывает! имхо...
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Вот это интервью! :)...Интересно, а где это он? На каких островах?

Меня только вот что настораживает: он сказал что торгует на Форексе уже более 2-х лет...Учитывая что счёт открыт в октябре 2010, т.е. чуть больше 2-х лет назад, получается, что он начал делать деньги сразу, т.е. без всякого опыта что-ли? Сразу открыл ПАММ и вперед!? Посмотрите, с октября 2010г. по октябрь 2011г. ни одной убыточное недели..ни одной! Так не бывает! имхо...

просветите тогда уж нас пожалуйста как надо, сколько лет торговать на демо, поделитесь секретом успешного трейдера :wink2:
 
Сверху Снизу