• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 80

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
так получается минус?? усреднение это типа "подушка"?)
сорри в форексе понимаю только бай и селл)

конечно минус.
Усреднение это когда одна сделка уходит в минус и открывают сделку в таком же направлении только уже по другой цене и возможно другим лотом.
Первая сделка была на бай. Вторая скорее всего тоже на бай (это если Свен усреднился). Хотя возможно и не усреднялся, а открыл большим лотом на селл.
 

codoranro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну минус или плюс мы увидим когда сделки закроются.
Усреднение скорее не "подушка" - а "жопа". =) не удержался..
Загрузка депозита возрастает в два раза (в зависимости от лота, конечно).

Усреднился - считай цена на входе стала куда лучше. Радует что управляющий остался в рынке.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Объясни, в чем я не прав.
У вас, теоретические знания о Форе, вы явно не имеете достаточного торгового опыта на реальных счетах. И что-то там говорить о "ж.пе", в ситуации, которая уже много раз была в торговой практике Свена, не уместно. На Форе никогда не было, нет и не будет 100% точных входов. Поэтому тактика, применяемая этим управляющим, уже отработана и много раз приносила положительный результат. Я совсем не отрицаю убытков, но ещё слишком рано паниковать.
 

ivanrubtsov

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
У вас, теоретические знания о Форе, вы явно не имеете достаточного торгового опыта на реальных счетах. И что-то там говорить о "ж.пе", в ситуации, которая уже много раз была в торговой практике Свена, не уместно. На Форе никогда не было, нет и не будет 100% точных входов. Поэтому тактика, применяемая этим управляющим, уже отработана и много раз приносила положительный результат. Я совсем не отрицаю убытков, но ещё слишком рано паниковать.

А никто не паникует. В умелых руках и стальных нервах всё получается и в этот раз я думаю что Свен выйдет молодцом.
Но факт того, что загрузка увеличивается неоспорим. Если сейчас управляющий со входом угадал, то все будет хорошо. А вот если нет? Поэтому и пишу, что жопа. Лучше этого не допускать - это любой нормальный трейдер скажет. Открыл, закрыл с профитом и пошел радоваться жизнью. А здесь нужно принимать меры.
 

Махаон

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
95
Реакции
26
Поинты
0.000
Открыл, закрыл с профитом и пошел радоваться жизнью. .
Хм, как у вас все просто! А если вариант, открыл и надо закрывать в минус, или пересиживать, или усредняться, или или еще что-то предпренимать?(выбрать в зависимости от стратегии) А еще совобладать с эмоциями, когда сумма в упр. миллионы... не все так просто!
 

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
свен усреднился по уровни фибо 50. От этого уровня часто цена отскаквиает - нормально все посмотрим что в итоге будет, зачем сейчас то панику наводить
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020

Peretz

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
а первая всё в минусе..?
 

Peretz

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
Вторая. Объем отличается от стандартной. 500,а стандартная у Павла- 1000.
а подскажите а какой смысл держать на счете 2000 или больше, если свен только 500 или 1000 использует пускает в оборот?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
а 50 пунктов, это примерно какой "-" инвестрам?

Сражение еще не закончено. Павел выруливает в плюс ситуацию. Давайте не посылать негативные флюиды человеку:)Он старается и для нас. Не будем думать о поражении в разгар битвы. На данном этапе поражение с приемлемым счетом нас не устраивает пока. Мы рвемся к победе.:biggrin2:

добавлено через 6 минут
а подскажите а какой смысл держать на счете 2000 или больше, если свен только 500 или 1000 использует пускает в оборот?

Я не знаток,я внимательный.:biggrin2: Объемы отличаются-это то,что я увидел. Вывод-значит закрыта сделка вторая,а первая - остается в силе.
Про 2000 на счете я не понял. У него на счете гораздо больше,чем 2 тысячи. И потом,объем-измеряется в единицах,это объем закупки или продажи,и к банку на счете не имеет прямого отношения. Может я неправ,знающие люди меня поправят. Но все равно- игра ВА- БАНК лично меня абсолютно не устраивает. Мне нравится как действует Свен. Инвестор, в моем лице,к действиям управа Свена претензий не имеет.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
а подскажите а какой смысл держать на счете 2000 или больше, если свен только 500 или 1000 использует пускает в оборот?

вы уже вообще запутались. Речь шла про объём сделки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу