• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 247

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
ребят простите может не туда напишу но есть вопрос:Торговый период, недель:4,т.е
мне процент будет начилсятся только по истечению 4 недель или как,обьясните пожалуйста,заранее спасибо.

Начисляться и убывать будет после каждой сделки закрытой, а вот снять что-то сможете раз в 4 недели, при условии, что не будете выводить досрочно.
 

Kolya94994

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а я вот только не могу понять ,процент маленький прибыли(1-сделка закрывается каждый день?2-и стоит ли влазить с 200$и на что-то рассчитывать в течении 2-3 месяцев?или лучше ложить на молодых которые только что открылись у них и прибыль поболее,поделитесь.Заранее спасибо

добавлено через 3 минуты
и когда просадка с меня вычетается что?или как обьясните просто понять не могу,спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
а я вот только не могу понять ,процент маленький прибыли(1-сделка закрывается каждый день?2-и стоит ли влазить с 200$и на что-то рассчитывать в течении 2-3 месяцев?или лучше ложить на молодых которые только что открылись у них и прибыль поболее,поделитесь.Заранее спасибо

и когда просадка с меня вычетается что?или как обьясните просто понять не могу,спасибо:)

Вообще sven за период с 12.12г по 12.13г (ровно один год) принес мне к 1000$ еще 500$. Это первый мой взнос в ПАММ:)

Ну а просадка, это та же открытая сделка (возможный убыток в случае ряда неудачных сделок). Так что будете нести убытки, если есть ваши средства на том или ином счете где она появляется.
С 200$ за 3 месяца можно получить как 15, так и более процентов. А может быть и ничего вовсе, а то и вовсе все потерять. Само собой все зависит от вложений.
Молодые управы в настоящее время довольно не плохо торгуют. Процентов 20-30 может и будет, если создать портфель таким образом...
Ahmedos - 100$
Jborn - 50$
ubunt - 50$
http://investflow.ru - этот сервис вам поможет наблюдать за ним.
P.S Это лично мое ИМХО. Все на свой страх и риск! Удачи в инвестировании!
 
Последнее редактирование:

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Если со Свеном общается журнал ФОрбс и берет у него интервью, то это уже о многом говорит, так как это не колхозное СМИ.

Вы бы посмотрели что это за журнал:biggrin2:
Вы наверно не поняли, это не тот форбс который америкосовский:t-1doh:
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
а я вот только не могу понять ,процент маленький прибыли(1-сделка закрывается каждый день?2-и стоит ли влазить с 200$и на что-то рассчитывать в течении 2-3 месяцев?или лучше ложить на молодых которые только что открылись у них и прибыль поболее,поделитесь.Заранее спасибо

добавлено через 3 минуты
и когда просадка с меня вычетается что?или как обьясните просто понять не могу,спасибо:)

Смотря какая цель у вас, это ПАММ до 50% годовых.
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Памм счет свена я рекомендую тем ребятам у которых сумма депозита начинается от 50тыс уе и выше. Да и то ,рекомендую выделять из этой суммы только часть денег под него. Для всех других инвесторов ,суммы которых зачастую меньше 1000уе рекомендую входить в этот счет только интервалами когда прибыль данного памма максимальная (на недельку-две ,не более).
Например на этой и прошлой неделе я рекомендовал своим рефералам этот счет ,но судя по прибыли 0,97% на этой неделе думаю ошибся ,хотя есть еще время до конца недели .посмотрим...
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Памм счет свена я рекомендую тем ребятам у которых сумма депозита начинается от 50тыс уе и выше. Да и то ,рекомендую выделять из этой суммы только часть денег под него. Для всех других инвесторов ,суммы которых зачастую меньше 1000уе рекомендую входить в этот счет только интервалами когда прибыль данного памма максимальная (на недельку-две ,не более).
Например на этой и прошлой неделе я рекомендовал своим рефералам этот счет ,но судя по прибыли 0,97% на этой неделе думаю ошибся ,хотя есть еще время до конца недели .посмотрим...
Вы в курсе, что ТП 4 недели? Как сюда инвестировать напрямую недельку-две, не более? Бедные рефералы :t-1doh:
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
А вы в курсе что есть индексы? Я же четко написал что свена рекомендую только для людей с большими депозитами от 50 тыс уе.
во всех других вариантах заходить в его счет имеет смысл только через индексы, так как досрочный вывод хоть и интересен ( всего 30%) но работает всего один раз! А дальше деньги будут мертвым грузом лежать, особенно если зайдете в счет в середине ТП
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
А вы в курсе что есть индексы? Я же четко написал что свена рекомендую только для людей с большими депозитами от 50 тыс уе.
во всех других вариантах заходить в его счет имеет смысл только через индексы, так как досрочный вывод хоть и интересен ( всего 30%) но работает всего один раз! А дальше деньги будут мертвым грузом лежать, особенно если зайдете в счет в середине ТП

Уважаемый прежде чем кого-то вводить в курс, научитесь правильно изъясняться, опозорились только.
 

newmister

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: DenA

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Свен дает хороший стабильный плюс. ИМХО в портфеле он обязателен, а его доля зависит от агрессивности портфеля. В моем небольшом портфеле (3к) Свену отведено 15%, остальное - в умеренных счетах.

Ну и много вы заработали за последние пару месяцев на свене с учетом его двух висяков закрывшихся с серьезным убытком? Тот же Votfx дал куда более приемлемый результат.

добавлено через 2 минуты
Уважаемый прежде чем кого-то вводить в курс, научитесь правильно изъясняться, опозорились только.

Извините ,в будущем буду стараться изъясняться корректнее:)
 
Последнее редактирование:

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Так - то у Свена было всего два минуса за этот год ... естественно кто - то играет более агрессивно и профит больше, но тут дело соотношения риска и возможной прибыли). Свен умеренно в плюс, для части портфеля мне подходит.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Ну и много вы заработали за последние пару месяцев на свене с учетом его двух висяков закрывшихся с серьезным убытком? Тот же Votfx дал куда более приемлемый результат.

Ну вот например у меня за последний год на нем 50% прироста. Что еще нужно от него не пойму. Достойная замена банковскому депозиту, если не забывать про диверсификцию активов.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Я же четко написал что свена рекомендую только для людей с большими депозитами от 50 тыс уе.
Даже с 200к не интересно. Тот же Ахмедос или Кузнец дает % больше (гараздо).
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
А вы в курсе что есть индексы? Я же четко написал что свена рекомендую только для людей с большими депозитами от 50 тыс уе.
во всех других вариантах заходить в его счет имеет смысл только через индексы, так как досрочный вывод хоть и интересен ( всего 30%) но работает всего один раз! А дальше деньги будут мертвым грузом лежать, особенно если зайдете в счет в середине ТП

Конечно для таких управов нужны серьезные инвесторы, здесь хоть доход меньше, но и риски не зашкаливают, как у некоторых супер трейдеров.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Даже с 200к не интересно. Тот же Ахмедос или Кузнец дает % больше (гараздо).

А у Ахмедоса тоже Памм 2.0 с 50% гарантией и у Кузнеца наверно? Я думал первое правило инвестора, сохранить капитал, что касается сумм крупных. Второе приумножить. Для этого и Свен.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Что-то в полседнее время Свен какой-то......странный или хитрый. Когда он переводил свой счет на четырехнедельный ТП, ссылался на то, что проанализировал предыдущие периоды и пришел к выводу, что в конце недели были сигналы на вход, которые он не отрабатывал из-за близости окончания ТП.
На сегодня мы имеем не только четырехнедельный ТП, но и условнопериодический счет. Что нам это дало? Сумасшедшую пересидку убыточной сделки с приличным убытком в конце. Кроме того, какая-то странная ситуация с открытием сделки на счете ПАММ2 без дублирования сделки на ПАММ 7031.......я всегда думал, что на ПАММ 2 торговля ведется еще менее рискованная, чем на обсуждаемом здесь счету, а раз открывается сделка там, почему аналогичная сделка не появляется здесь?
Я не жду от Свена 10% в неделю, я спокойный инвестор и мне достаточно 1% в неделю, но меня озадачивает некоторое несоответствие обещаний и заявлений с фактической торговлей..
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Так - то у Свена было всего два минуса за этот год ... естественно кто - то играет более агрессивно и профит больше, но тут дело соотношения риска и возможной прибыли). Свен умеренно в плюс, для части портфеля мне подходит.

всё равно желательно диверсифицировать свой портфель и подбирать некоторые противоположности торговым стратегиям данного управа.
 
Сверху Снизу