• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ubunt:563732 (ForexTrend) - Страница 12

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
Так 25 было выведено еще при просадке 0,69 :biggrin2:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Прочитал последние несколько страниц,прям детектив.Сделка о которой писалось выше была ночь,думаю не было стопов,просто всё осталось до утра,дальше всё по закону жанра увеличение лотности,этим грешат почти все управы.
 

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
Кто бы мог подумать, что Ахмедос ,что етот ,два сливатора!

Да не сливаторы они. Просто тут, как и в покере бывают прибыльные дни, а бывают переезды. Управы как и покеристы не застрахованы от тильта. Пытаются любым способом выйти из минуса. Ведь страдает не только КУ, но и авторитет и доверие ПАММ-счета, который потерять намного быстрее, чем заработать. Пытаются выйти из небольшого минуса и тут же оказываются в еще большем, из-за поспешности решений.

А доходность, как и в покере считается на дистанции времени.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Минус не такой уж и большой, если больше на этой неделе не полезет торговать, то думаю за пару недель сможет его отбить. Не нравится только то, что лотность сильно начал завышать и вот закрыл сделку по паре GBPNZD, которой за все время существования счета не торговал.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Да, минус понятно,но такими методами?
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Вместо того, чтобы тут перетирать между собой на тему того, был ли слив преднамеренный, надо инвесторам обратиться к администрации ФТ с просьбой предоставить доказательства вывода сделок на межбанк. Ибо слив имет смысл только в том случае, когда сделки никуда не выводятся.
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Интересно,что,ответят,я думаю ,что скажут ,что нибудь про торговые и не торговые риски которые инаестор подписал принимая оферту)))
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Ну,метод просадки?Если анализировать сделки?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Ну,метод просадки?Если анализировать сделки?
Идите поторгуйте на демо-счете, у вас будет шанс разобраться как делаются просадки подряд, но при одном условии, если вы не будете открывать сделки согласно монетки.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
ЧТо то подсказывает что тоже будет убыток. Такое впечатление что управ прям как выдавливает с себя убыточные сделки, вроде не хочет, но партия сказала надо. Вчерашняя пересидка профита как минимум в 50 писов вобще эпична. С учётом каким лотом он стоял, то мог спокойно выйти в профит. ИМХО он специально пересидел. Не верю что он там типа заснул, или отошёл по делам))
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Было бы так ржачно, если бы не было так глупо ...
Я бы не стал так категорично утверждать. Как тут уже не раз писали дело не в просадке как таковой и не в проценте этой самой просадки. А просто анализ: сначала ахмедос первая просадка (один в один с этой)- тогда все писали что спецом сделал, что КИ накидали, после него sean, схема та же. Ничем не отличалась, прошло несколько недель, за ними твилайт- один в один!(не то чтоб просадка росла, а тупо открытие- закрытие в минус, открытие-закрытие в минус и так до 7-10%), за ним снова ахмедос и убунт, следующий кузнец. К бабке не ходи. И то же самое будет. Открытие- закрытие с убытком и по новой.
А если посмотреть посделочную историю, где минус найти надо постараться, подряд 7 минусов:eek: ну в первый раз бы поверил- возможно, но у всех так, схема одинакова. Очень все это странно по крайней мере. Может и совпадение, но кто тут верит в совпадения? Один раз- ну да возможно совпало, второй- диагноз. Пока никто не знает, что за диагноз, но доля здравого смысла в рассуждениях форумчан есть. На мой взгляд.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Не неделя а ночной кошмар.И для меня,лично,большой удар и урок(сурововатый правда)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Пока никто не знает, что за диагноз

Не совсем понятно, к чему вы ведете и какой диагноз решили поставить. Ваш диагноз - пирамида или ... и даже намека нет. Но ваши высказывания также ни как не коррелируют с выше указанными постами ... Если решили сделать определенный шаг. То докажите, а так не привели ни каких аргументов ...

но доля здравого смысла в рассуждениях форумчан есть

Здравого смысла искать в последних постах не думаю, что умновато ... :)
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Не совсем понятно, к чему вы ведете и какой диагноз решили поставить. Ваш диагноз - пирамида или ... и даже намека нет. Но ваши высказывания также ни как не коррелируют с выше указанными постами ... Если решили сделать определенный шаг. То докажите, а так не привели ни каких аргументов ...
Не думаю, что умновато мой пост передергивать, я не давал ответов а задавался вопросами. Размышлял... Внимательнее будьте.

Здравого смысла искать в последних постах не думаю, что умновато ...
И каждому писать про "не умновато" "глупо" и т.д. никак положительно ни Вас ни Ваш ум, который вы как подросток пытаетесь выпячить, не красит.
Так что придерживайтесь более уместных высказываний.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Да да это как раз для подростков ...
Как вам угодно.
Только как мне кажется, опять же с моей "неумноватой" точки зрения, когда один человек пытается обвинить столько народу в глупости, не принимает иную точку зрения, размышления, называя её по сути глупой, а значит и оскорбляя людей на ровном месте, ничем не подкрепляя, это как минимум вашими же словами "неумно". Да и вы я думаю не Вассерман. Удачи казачкам.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Как вам угодно.

Кстати я вас ни в чем не обвинял. А про "столько народу" понять не могу, извините, их сколько ... :rolleyes: А на счет казачков. Хочу пояснить, что казачки, то это "столько народу". Не ужели реальные вкладчики писали бы здесь как Псаки, извините забыл букву "И".
 
Последнее редактирование:

Mikasa 5005060

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
"красивая" картинка по сделкам очередного лидера по КИ сподвигла и меня на размышления: 7мь (семь) убыточных сделок подряд. Где-то я это уже видел...
Ах, да, столько обычно патронов в пистолетней обойме! И развивая эту аналогию - если бы в руках у управляющих был "ручная" ТС т.е. пистолет барабанного типа (револьвер), то вероятность каждого следующего выстрела в висок (просадки) бы уменьшалась. Но т.к. пистолет автоматический (с обоймой). ТО угадайте, куда полетит следущая пуля?
а о честности "кухни" хорошо написал Эрик Найман: "Кроет или не кроет? - вот в чём вопрос." :l-1no:
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
а про "кухню" хорошо написал Эрик Найман: "Кроет или не кроет? - вот в чём вопрос

Это справедливо если клиенты сами наторговали. Тогда да, кухня либо кроет разницу, либо будет со своих выплачивать, либо нужно будет адово ущемлять клиентов на слив, дабы компенсировать потери. В любом случае там люди если по факту наторговали, то особо никуда не денешся.. А вот в случае с ПАММами как раз наоборот, зачем крыть на рынке?, если завсегда можно устроить подслив управа, и вуаля вот он профит кухни. Клиент ничего не решает, управ просто сливает его денежку,кухня никуда ничего не выводит, соответственно слив идёт в карман кухни. Проще говоря в случае торговли клиентов в качестве трейдеров, кухня полностью зависима от того насколько удачно они наторгуют, и дабы не было попандоса с деньгами - надо крыть, а в случае с ПАММами когда клиент инвестор, кухня уже сама может влиять на слив. Причём крайне эффективно и результативно. И крыть нифига не надо. Более того как раз кухне выгодно ничего не выводить и никуда. Нафиг это надо? Если завсегда можно устроить законный отбор денег?
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Вот сопливый этот народ - спекулянты. Учите матчасть и читайте, что пишет управ (16 Январь 2014 - 20:15):
... При максимальной для меня просадке в 30% - ордера закрываю вручную, затем оцениваю текущую рыночную ситуацию, чтобы скорректировать потери по фиксированной просадке. ...
Что не так Вам? Вас предупреждали. Сколько малахольных еще...
 
Сверху Снизу