• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ubunt:563732 (ForexTrend) - Страница 14

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Также согласен с предыдущими постами. Пахнет кухней и все тут. А динамика развития площадки наталкивает на мысль о пирамиде. Прямых фактов нет, ни подтверждающих, ни опровергающих... Время покажет.

К сожалению команды на плюс не было.Все в минус. А на следующей неделе управ (слив порядочно средств инвесторов) продолжит положительную торговлю как ни в чем не бывало. Или нет?
 
Последнее редактирование:

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
iProfiTT,
Он не заходил на форум с Января 2014.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
все сделки в минус. Так даже по мат вероятности не должно выходить. Да, так и будет на след неделе
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
План выполнен? Уже можно успокоиться и подсчитать убытки.
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Обращаюсь к господам инвесторам, а точнее к тем, кто уверенно торгует лучше этого управа (а также Ахмедоса, Вероники и прочих). Какого депозита вы сидите на индексах и отдаёте по 50% нарисованным управляющим? Идите сами торговать, глядишь, и я в вас вложу. Если здесь кухня - идите на NYSE и AMEX. Впрочем, думаю, этого не произойдёт - ведь форум не сможет без вас.

 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
одна сделка была на селл в ненужную сторону, а вторая бай, кокраз цена улетела в разные стороны)))
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
План выполнил. Молодец! Площадка будет им довольна.
В продажу встал на самом дне, зафиксировал убыток на самом верху.
Если кто, не в курсе, дно по ADR данной пары (EURCAD) на сегодня была цена 1.4464 где он и встал в шорт. Верх - 1.45300 (все что выходит за диапазон, происходит только на сильных новостях, как было по канадцу - изменение числа рабочих мест).
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
все сделки в минус. Так даже по мат вероятности не должно выходить. Да, так и будет на след неделе
Полностью согласен. Я пусть и недавно начал торговать, но даже у меня не было такого идиотизма в торговле.

Сначала управ делает почти 100% профитных сделок, а потом неожиданно 11 минусовых сделок. А как же теория вероятности? Ну хоть парочка сделок должны были сработать в плюс. А если учитывать абсолютно одинаковые минусы остальных управов, то тогда вообще в голове не укладывается.

Я даже на демо счете, когда тренировался, наугад открывал десятки сделок - и даже умудрился их закрыть в плюс. Повторюсь - я их открывал просто НАУГАД!!!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Поглядел его торги за сегодня, так это надо быть ослом, что бы лезть в пятниц, да еще на пару Канады перед такими новостями. Со всеми солидарен кто хоть не много в торговле разбирается.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Торгую уже 1.5+ года, такого не случалось ниразу.
максимум 5-6 убыточных сделок подряд.

Думаю, нас разводят на бабки, собирают лишнее, так-как лето и приток инвесторов недостаточен для выплаты прибылей и зароботка "канторе".
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
10 минусов на неделе сделал управ, который за пол года допустил одну убыточную сделку. Я никогда в жизни не поверю что это было случайно. Отработал должок перед форекс трендом, молодец, нечего сказать. Я считаю у инвесторов в ситуации такого наглого преднамеренного слива управляющим средств инвесторов только один выход, это вывести деньги со счета управляющего. Лично я так и сделаю, хотя понимаю, что скорее всего ему еще больше накидают денег.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
на этом фоне и в индекс топ 20 поверишь..там и тут рисуют

О началось, вы представляете вообще какую работу проделал управ, он следовал четко своей тс, что позволило ему идти без потерь, тем более это металлы.
Теперь ТС нужно перестраивать, но доход то по ней он получал довольно долго, потому и следует ей дальше, надеясь что данные сделки исключения и если следовать тс то вернешься на прежние результаты, вы кричите почему не закрыл, профит, ну вон ахмедос закрыл аж 2 положительные сделки, толку от них, из минуса не вышел, а при новых думал отыграть что помогло, нет больше минус, они оба следуют своим тс надеясь на то что это не закономерность, вот и весь заговор и вы раздули...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642
О началось, вы представляете вообще какую работу проделал управ
Да чётко рисовал прибыль столько времени. теперь когда накидали большой КИ можно и таким небольшим на первый взгляд минусом отжать часть нарисованых средств. Это нормально для кухоньки.
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Я думаю, что не так уж и плохо, если и в правду управы намерено "подсливают" средства в пользу брокера.
Ведь в этом случае, компания имеет возможность "завалить" пару счетов в случае сложной финансовой ситуации и, следовательно, продолжить работу без "скама"
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я думаю, что не так уж и плохо, если и в правду управы намерено "подсливают" средства в пользу брокера.
Я вот не пойму, ну, допустим, намеренно сливают, какой смысл в этом, если через 2 недели наторгуют в общий ноль, и дальше прибыль пойдет. Смысл в намеренном сливе, если согласно этой теории, потом все равно надо деньги довкладывать?
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Я думаю, что не так уж и плохо, если и в правду управы намерено "подсливают" средства в пользу брокера.
Ведь в этом случае, компания имеет возможность "завалить" пару счетов в случае сложной финансовой ситуации и, следовательно, продолжить работу без "скама"

При условии, если брокер вовсе не брокер. Тогда, по сути и управляющие не нужны - можно написать софт, который всё сам за управа делает =) Рисует плюс, а потом минус.

А минус действительно "дорисовали" похоже...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
за неделю -12.00% = Убунту переплюнул по "-" Ахметоса... печаль, печаль, огорчение...

ну и нафиг Убунте надо было лезть сегодня в рынок = когда ожидались важные новости по Канаде?

прям как по указке слив депо... почитатели теории заговора ФТ будут рады данной пищей для ума...
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Да чётко рисовал прибыль столько времени. теперь когда накидали большой КИ можно и таким небольшим на первый взгляд минусом отжать часть нарисованых средств. Это нормально для кухоньки.

Сразу видно кто торговал и кто по бонусам демкам гоняет.
 
Сверху Снизу