• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ubunt:563732 (ForexTrend) - Страница 30

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Так же сделку и шон открыл, будем надеяться, что сможем выйти с прайз2 по тейк-профиту, если он до него дотянет и первый закроет. Попытка не пытка)

Хи-хи ,моя школа с досрочным закрытием работает..:)
Вы кстати заметили что количество пунктов поменяли в терминале....уже не 200 как было а 500....Вот так...быстро просекли эту тему....
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Хи-хи ,моя школа с досрочным закрытием работает..:)
Вы кстати заметили что количество пунктов поменяли в терминале....уже не 200 как было а 500....Вот так...быстро просекли эту тему....

Трепаться меньше надо, может и не просекли бы. Кому надо - всю инфу на форуме уже давно нашли (да и искать-то ничего не надо - все в терминале есть).
А теперь ждем прикрытия лавочки. 500 пунктов вместо 200 - это первый шаг к этому (видимо, как самый простой в реализации).

Собственно, пруф: https://mmgp.com/showpost.php?p=7311749&postcount=4240
 
Последнее редактирование:

Boris Gradov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Трепаться меньше надо, может и не просекли бы. Кому надо - всю инфу на форуме уже давно нашли (да и искать-то ничего не надо - все в терминале есть).
А теперь ждем прикрытия лавочки. 500 пунктов вместо 200 - это первый шаг к этому (видимо, как самый простой в реализации).

Собственно, пруф: https://mmgp.com/showpost.php?p=7311749&postcount=4240

Это еще раз косвенно подтверждает наличие кухни. Инвесторов надо лишить возможности соскочить с процесса "дойки". Т.е. намеренность просадок, уже, многим очевидна и с этим ничего не поделать. Если не прикрыть лавочку с TF и SL то народ начнет массово снимать бесплатные сливки.:_23: А это неправильно! Автобус должен идти до конечной без остановок! Пересаживаться на другие автобусы в середине маршрута нельзя! :wink2:
 
Последнее редактирование:

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Это еще раз косвенно подтверждает наличие кухни. Инвесторов надо лишить возможности соскочить с процесса "дойки". Т.е. намеренность просадок, уже, многим очевидна и с этим ничего не поделать. Если не прикрыть лавочку с TF и SL то народ начнет массово снимать бесплатные сливки.:_23: А это неправильно! Автобус должен идти до конечной без остановок! Пересаживаться на другие автобусы в середине маршрута нельзя! :wink2:

соскачите с автобуса сейчас, пока есть возможность, в чем проблема)
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Это еще раз косвенно подтверждает наличие кухни. Инвесторов надо лишить возможности соскочить с процесса "дойки". Т.е. намеренность просадок, уже, многим очевидна и с этим ничего не поделать. Если не прикрыть лавочку с TF и SL то народ начнет массово снимать бесплатные сливки.:_23: А это неправильно! Автобус должен идти до конечной без остановок! Пересаживаться на другие автобусы в середине маршрута нельзя! :wink2:

Бред пишите. Они вводят эти ограничения потому что такой опции, по умолчанию, для индексов не предусмотрено, это глюк МТ4 который ТРЕНД не могут убрать и который должен быть убран в МТ5.

П.С. если вы знаете, что тренд кухня, почему вы вкладываете сюда деньги?
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Бред пишите. Они вводят эти ограничения потому что такой опции, по умолчанию, для индексов не предусмотрено, это глюк МТ4 который ТРЕНД не могут убрать и который должен быть убран в МТ5.

П.С. если вы знаете, что тренд кухня, почему вы вкладываете сюда деньги?

Потому, что, даже, при такой системе можно заработать. Правила игры понятны. Играть в нее, или нет, каждый решает сам. Я играю.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Это еще раз косвенно подтверждает наличие кухни. Инвесторов надо лишить возможности соскочить с процесса "дойки". Т.е. намеренность просадок, уже, многим очевидна и с этим ничего не поделать. Если не прикрыть лавочку с TF и SL то народ начнет массово снимать бесплатные сливки.:_23: А это неправильно! Автобус должен идти до конечной без остановок! Пересаживаться на другие автобусы в середине маршрута нельзя! :wink2:

Что-то меня, как и многих тут, тоже уже стали утомлять эти переливания из пустого в порожнее "кухня-некухня".
Есть вот такие правила игры. Вы либо с ними соглашаетесь, либо проходите мимо. В чем вопрос-то? Какая разница, кухня ФТ или нет?
Любая коммерческая организация будет продолжать работать, пока ее деятельность приносит прибыль. Вот и исходите из этого. Я пока объективных причин для закрытия ФТ никаких не вижу, хоть я, конечно, и не специалист в области аудита. Если у вас есть какая-то информация такого рода - буду признателен, если вы ею поделитесь.
Можно в ЛС.
О благодарности договоримся :_6:
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Да да ,если так рассуждать то кузнец и син дали намеренные просадки что бы инвесторы не могли закрыться в терминале по тейкпрофиту , так как до него осталось совсем ничего:)
А уж после Убунтом завершить начатое...:))))
Ребята ,ненужно заморачивать себе голову и накручивать других ,так было есть и будет. ЭТО НОРМАЛЬНО!
Лично я ,заговора в этом никакого не вижу.В начале своего пути инвестирования я сам пытался торговать ,и знаете что ,получалось! Просто диву давался как две недели подряд сделку за сделкой удавалось закрыть в плюс. Но ,третью неделю как бы я не старался ,действую по той же стратегии и торгуя на тех же парах - получал одни убытки. Я думал вот сейчас график пойдет вверх (все индикаторы говорили про это разом) а пара шла вниз...потом все повторялось снова и снова. А так как мы не можем принять поражение спокойно (так устроен человек) мы начинаем пытаться отыграться. Но рынок поменялся ,на межбанке это может означать все что угодно ,трейдер не знает что конкретно поменялось ,он нашел точку входа доверяясь индикаторам. Он привык что это срабатывало несколько месяцев подряд и психологически смириться с этим не может. Торговать на реальном счете с таким депозитом очень тяжело и сможет далеко не каждый.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Это еще раз косвенно подтверждает наличие кухни. Инвесторов надо лишить возможности соскочить с процесса "дойки". Т.е. намеренность просадок, уже, многим очевидна и с этим ничего не поделать.
болезный, именно потому что форекс тренд кухня, весной отменили штраф на досрочный вывод и сделали возможным безболезненный вывод средств инвесторами в любой момент.
шёл бы ты отсюда...

добавлено через 3 минуты
Налицо кухонные сделки.
Как это сделано технически - другой вопрос
Какой рынок? Какие тренды? Какие свечи?
это вообще в мемориз форума памм инвестирования.
ничего не знает, а судит о том где кухня, а где нет.:t-1doh:
кстати заметил особенность, чем меньше человек знает о форексе и трейденге, тем громче кричит о кухонности и рисованности.
 
Последнее редактирование:

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
сделали возможным безболезненный вывод средств инвесторами в любой момент.

Т.е. то, что в данном конкретном случае можно досрочно вывести 25% - это "безболезненный вывод" ?
 

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Т.е. то, что в данном конкретном случае можно досрочно вывести 25% - это "безболезненный вывод" ?
этот параметр задаёт управляющий при открытии памма, вам остаётся с этим смириться либо не инвестировать сюда. если вам важен минимальный неснижаемый остаток, есть валекс, алексжук с 20% и натс с 10%.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
кстати заметил особенность, чем меньше человек знает о форексе и трейденге, тем громче кричит о кухонности и рисованности.
В точку! Вспоминается эпический случай, когда скамился хайп семёновбанк и начались эти качели с создание памма на альпари, так там один "инвестор в форекс", который терминал то ни разу не видел, всё пытался умничать, что типа Семёнов грамотный трейдер, просто площадку для памма неудачную выбрал, альпари этож кухня первостатейная. Примеров много таких. Сорри :m1503000:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Это еще раз косвенно подтверждает наличие кухни.
Не вопрос. Альпари открыто для инвестирования. Однако, обсуждаемых ПАММ-счетов Альпари в десятки раз меньше, чем ФТ. Значит в "кухню" вкладываться выгоднее. Ну а чего тогда икру метать? Вы ведь тоже вкладываете в ФТ, а не в Альпари.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Не вопрос. Альпари открыто для инвестирования. Однако, обсуждаемых ПАММ-счетов Альпари в десятки раз меньше, чем ФТ. Значит в "кухню" вкладываться выгоднее. Ну а чего тогда икру метать? Вы ведь тоже вкладываете в ФТ, а не в Альпари.

Никто икру и не мечет. В FT я вкладываюсь потому, что, даже при наличии кухонности, профит здесь получается больше, чем в Альпари.
Выше я уже говорил, что эти условия "игры" меня устраивают. Если бы было иначе - меня бы здесь не было.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Разница большая, и именно, "по сути"! Тильт предугадать невозможно, а вот "плановые " просадки можно пытаться предугадывать.
утомили вы уже своей игрой в пинкертона, вы в самом деле думаете, что в просадках, если FT кухня, может быть система? я вас умоляю, думаете там вообще идиоты сидят, если уж на то пошло!?:rolleyes:
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
hrust75, не обращай внимание. МММСИС недавно наняла группу постеров-клоунов и они ходят всей толпой от одного проседающего управа к другому и развозят свою клоунаду на десятки страниц, после чего модер это все сносит.
 
Сверху Снизу