• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ubunt:563732 (ForexTrend) - Страница 31

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
hrust75, не обращай внимание. МММСИС недавно наняла группу постеров-клоунов и они ходят всей толпой от одного проседающего управа к другому и развозят свою клоунаду на десятки страниц, после чего модер это все сносит.
Они ещё армию адептов среди юзеров набирают :).
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Longeen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Не перестаю задаваться вопросом, почему призеры МУР-2 видя, что торговля не задалась на этой неделе не могут взять тайм аут? Почему продолжают все дальше и дальше получать минуса, в чем смысл? Все они действуют по одному и тому же шаблону, всю неделю минусуют, а со следующей недели как ни в чем не бывало торговля налаживается, чудеса да и только...

Ваше удивление, видимо, "кто-то" увидел - счет больше не проседает (тьфу-тьфу-тьфу) :)
Теперь, следующим и логичным вопросом, мне кажется, будет : "Почему управ торгует относительно ровно? Неужели у него не бывает очень удачных сделок, которые давали бы по 10% инвестору?" :thumbsup:
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Ваше удивление, видимо, "кто-то" увидел - счет больше не проседает (тьфу-тьфу-тьфу) :)
Теперь, следующим и логичным вопросом, мне кажется, будет : "Почему управ торгует относительно ровно? Неужели у него не бывает очень удачных сделок, которые давали бы по 10% инвестору?" :thumbsup:

Прям праздник какой-то на этой неделе, одно сообщение лучше другого.:_15:
 

Darkrover

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне вот интересно, когда ФТ сделает возможность просмотра открытых сделок, что будут писать сторонники теории заговора? Что касается просадки, то хорошо, что управляющий ограничил её. Имея такую прибыльность и умение ограничивать просадки делая счёт очень привлекательным для инвесторов.
 

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне вот интересно, когда ФТ сделает возможность просмотра открытых сделок, что будут писать сторонники теории заговора?
Тогда будут вопросы, почему управляющий закрывает доходную сделку сразу при получении минимальной прибыли, а убыточные, залазя в максимум минуса.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Тогда будут вопросы, почему управляющий закрывает доходную сделку сразу при получении минимальной прибыли
У меня именно этот вопрос отпал после того, как я сам начал торговать. Может быть 2 причины этого явления (по крайней мере у меня):

1. Я открыл сделку, например в sell. Но цена пошла против меня и я сначала не закрываю сделку в надежде возврата цены. Затем в какой-то момент может произойти резкий скачок в мою сторону. Я вижу, что цена вышла в маленький плюс или безубыток и закрываю сделку, так как уже потерял уверенность в своем решении (ну или новость какая-нибудь вышла, которая может негативно повлиять).

2. Я открыл сделку и поставил стоплосс или трейлинг стоп. График уже вышел в прибыль и стоп лосс переместился в безубыток. Затем резкий скачет цены и бац - я ничего не заработал, но и не потерял. Причем этот вариант у меня уже был много раз.
 
Последнее редактирование:

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Merkulov, зря рассыпаете перед этими клоунами бисер, видите как они проигнорировали этот пост? Такой игнор всех неугодных постов от них я уже давно заметил. Чтобы вы не писали и как бы даже не крыли их матом - они будут полностью игнорить.

P. S. Внимание инвесторам! В теме находится группа МММСИСшных клоунов!
 

Darkrover

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
Merkulov, зря рассыпаете перед этими клоунами бисер, видите как они проигнорировали этот пост?
Те кто торгует и так всё поняли. Что тут комментировать? А те кто не торгует, им всё равно не понятно о чём речь.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Комментарий управляющего:

Добрый день уважаемые инвесторы.

Текущая неделя перекрыла несколько недель безупречной работы. Связано это было с тем, что мои торговые ожидания относительно рабочих пар не оправдались, передержал несколько убыточных ордеров и не вовремя оценил ситуацию на рынке. Далее «резал» убытки согласно своей ТС. Анализ текущей недели показал резкие изменения на рынке, в дальнейшем будут применены методы по исправлению ситуации.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Почему пишут, что заходить через недельку?

Чтобы убедиться, что убунт пришел в себя и не тильтует


В середине ТП заходить нельзя?

Можно, но повлечет некоторые неудобства (ограничения)


Или другие причины?

Умников много. Со временем со всем разберетесь, будет не так все сложно.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Умников много. Со временем со всем разберетесь, будет не так все сложно.

Спасибо, постараюсь. Я в убунта залил в начале этого ТП. Портфель в общем вывел в плюс в свою дебютную неделю;), убытки убунта покрыли другие управы.
 

Валерий Александров

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Чтобы убедиться, что убунт пришел в себя и не тильтует.
А что если он эту неделю проторгует в плюс, а следующую просадит? Как у Шона было? По-моему, достаточно вложить так, чтобы была возможность досрочного вывода и не парится.
 
Сверху Снизу