• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ubunt:563732 (ForexTrend) - Страница 43

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Этого не будет, но это и не требуется

Просто всех все устраивает, и только редкая птица решится на выход.

Да это понятно что и не будет объяснения. Я лично свои посты пишу для других инвесторов. Может я где-то ошибаюсь. А если так, то мне расскажут где я ошибаюсь :)
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Ну я значит птица... Надоел он мне уже чес говоря... Толку от него в последнее время как молока.. (ну сами знаете от кого). Придётся плюнуть и возвращаться к непотопляемому Ахмеду!

А всем по чуть чуть раздать не думали? Ахмед то же не железный, Твилайт то же недавно мало показывал, а щас за ум взялся
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Ну я значит птица... Надоел он мне уже чес говоря... Толку от него в последнее время как молока.. (ну сами знаете от кого). Придётся плюнуть и возвращаться к непотопляемому Ахмеду!

Ммм? А если завтра "Ахмед" не потонет, но попадет под трамвай? Ой, ТТТ, конечно, но он - живой человек. Может и отдохнуть захотеть, в конце концов.
А от этого (ну сами знаете кого) Вы молока хорошо все же надоили. Имейте терпение сейчас.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну я значит птица... Надоел он мне уже чес говоря... Толку от него в последнее время как молока.. (ну сами знаете от кого). Придётся плюнуть и возвращаться к непотопляемому Ахмеду!

Ну под птицей я имею в виду тех, кто вообще решится выйти из ФТ. Таких крайне мало ))
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Ну а потом, в фантастических снах, брокер отдает слитые 10% личного капитала управляющему обратно, а 10% слитого капитала инвесторов они делят пополам, к примеру
Зачем такие сложности брокеру с управляющим? Управляющий в один прекрасный момент может вывести все свои доступные средства из брокера, и растрезвонить на весь мир об этих делах. Сколь верёвочка не вейся...

Неет, в таком случае всё будет гораздо проще. Управ - это и есть брокер. Или управы. Победители МУРов, скажем, или первая двадцатка по рейтингу Фастпамма. И у каждого может быть ник на форуме, и даже на ммгп, и они могут даже иногда что-то писАть.

Это не утверждение, это - рассуждение, в продолжении ваших мыслей ;)

 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
А всем по чуть чуть раздать не думали? Ахмед то же не железный, Твилайт то же недавно мало показывал, а щас за ум взялся
Вот поэтому Твилайт снова в моём портфеле, а Убунтом придётся прощаться, уверен что временно. А вот когда как говориться "снова за ум.." тогда и поговорим. И кстати я же не говорил, что я ВСЁ хранил в Убунте или где.. Просто сейчас его доля устремилась к нулю...
ЗЫ: А никто не заметил что эта просадка была в какой то мере предсказуемой? Поясняю - не так давно он тоже садился, но как то несерьёзно, не так как обычно? Каких то 8 процентиков всего? И вот сейчас добрал и перебрал недостающие. Теперь рискну предположить он сядет не скоро.
Похожая ситуация сейчас у Хойзина, так что ждём...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вот поэтому Твилайт снова в моём портфеле, а Убунтом придётся прощаться, уверен что временно. А вот когда как говориться "снова за ум.." тогда и поговорим. И кстати я же не говорил, что я ВСЁ хранил в Убунте или где.. Просто сейчас его доля устремилась к нулю...
ЗЫ: А никто не заметил что эта просадка была в какой то мере предсказуемой? Поясняю - не так давно он тоже садился, но как то несерьёзно, не так как обычно? Каких то 8 процентиков всего? И вот сейчас добрал и перебрал недостающие. Теперь рискну предположить он сядет не скоро.
Похожая ситуация сейчас у Хойзина, так что ждём...
Нелогично как-то, наоборот после просадок принято накидывать, к тому же, прошлые просадки Убунта (а также всех без исключения прайзовцев) демонстрируют удачную торговлю после неудачной. Осечки еще не было ))
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну логика в нашем деле тот ещё советчик! Я вот тоже "по логике" накидал после прошлой просадки ему по моему больше 50% (не падайте со стула, просто на тот момент я не видел лучшего варианта :), а толку так и не было! Можно сказать тогда был его худший период. Лучше б куда нибудь в Кляксу закинул!
Так что подождём пока....
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Давайте просто назовем вещи своими именами: муровцы - "рисованные" и созданы для привлечения капитала в проект. А чтобы проект не рухнул, для поддержания баланса применяются периодические сливы.
Считаю, можно продолжать вкладывать свободное бабло и далее, но с четким пониманием этого, а не слепо верить в подарки от Деда Мороза.
А кто-нибудь с нашего форума вообще пробовал торговать, используя Памм-счет ФХ-тренда и получать прибыль?
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
рисованные или не рисованные, полукухня или реальный брокер - мы никогда не узнаем) разве что только он начнет платежи задерживать и вводить ограничения
а пока факты таковы - 5 лет безупречной работы без какой либо фигни и задержек, ну кроме черного пиара от ммцис:cool:
 
Последнее редактирование:

Ekzotik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000

KPI

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
А по существу штатная просадка, хорошо что маленькая. На следущий тп выделил ему 25% портфеля.

Вот молодец, а я блин сижу, думаю, дать ему 11,5% или и 10% хватит :)
Да, Убунт молодец, но 25% это уже перебор. ИМХО.

И, может кто-то прояснить, что это была за сделка, закрытая в 00:03:21 07-11-2014? Или это опять какой-то глюк? Информация из ЛК.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
А кто-нибудь с нашего форума вообще пробовал торговать, используя Памм-счет ФХ-тренда и получать прибыль?
у меня полно знакомых управляющих, торгующих здесь, лично знаю человека, который поднимался до 3 млн в управлении

пс. влил на этот торг период 60 зелени в Убунта, не подведи :_120:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
у меня полно знакомых управляющих, торгующих здесь, лично знаю человека, который поднимался до 3 млн в управлении

пс. влил на этот торг период 60 зелени в Убунта, не подведи :_120:
Дайте ссылки на паммы. Ваша рекомендация будет очень значимой. Возможно, кого-либо из муровцев знаете?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А кто-нибудь с нашего форума вообще пробовал торговать, используя Памм-счет ФХ-тренда и получать прибыль?
а вот здесь посмотрите - Миллион в умелые руки 3
там и форумские встречаются. возможно будущие держатели ПАММ счетов.:)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Дайте ссылки на паммы. Ваша рекомендация будет очень значимой. Возможно, кого-либо из муровцев знаете?
возможно и знаю, ссылок давал много в свое время, но тк многие трейдеры рано или поздно показывают отрицат результат, то начинают обвинять в чем-то непонятном, поэтому по большей части из-за троллей не хочу особо распространяться на эту тему
 

Ekzotik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот молодец, а я блин сижу, думаю, дать ему 11,5% или и 10% хватит
Да, Убунт молодец, но 25% это уже перебор. ИМХО.

Главное правильно портфель распределять учитывая показатель прибыли к просадке, каждого из управляющих в портфеле, а если вас пугает цифра 25% значит у вас просто другая стратегия с более расширенной диверсификацией... сидите и думайте а дать-ли ему 11.5% ... или все же 10%...
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Сверху Снизу