• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ubunt:563732 (ForexTrend) - Страница 7

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
интересный управ. зашел. хоть управ и не призер МУРа но торгует лучше некоторых
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Maxim Dobychin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока вы все ждете просадки, управ приносит каждый день прибыль. Он, кузнец и ахмедос сейчас лучшие на ФХтренде, на мой взгляд, особенно первые два. стабильность зашкаливает. Конечно, пока рано говорить, счет относительно молодой.
Но вложив в него я только выиграл. Много выиграл)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Пока вы все ждете просадки, управ приносит каждый день прибыль. Он, кузнец и ахмедос сейчас лучшие на ФХтренде, на мой взгляд, особенно первые два. стабильность зашкаливает. Конечно, пока рано говорить, счет относительно молодой.
Но вложив в него я только выиграл. Много выиграл)
Верно, но до недавнего времени в их компанию входил также и twilight, а также и mbin.
Счета со временем сливаются, и не факт, что на этой или следующей недели кто-либо из них не даст приличную просадку.
Но факт остается фактом ubunt идет практически вровень с Ахмедосом.
 

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Верно, но до недавнего времени в их компанию входил также и twilight, а также и mbin.
Счета со временем сливаются, и не факт, что на этой или следующей недели кто-либо из них не даст приличную просадку.
Но факт остается фактом ubunt идет практически вровень с Ахмедосом.

Ну блин, вы такие крупные периоды времени оцениваете... А что Джорджи87 в топ файв не попал? Просто не вложились?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну блин, вы такие крупные периоды времени оцениваете... А что Джорджи87 в топ файв не попал? Просто не вложились?
В Жору тоже инвестируем, да я о муровцах речь вел.
 

NIks111

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Jborn слил 20% на этой неделе, убунту пора на следующей.
 

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
мне интересно с чего решили что убунту пора просаживаться покрайне мере у него пока небыло не 1й чтоб сделать какие то статистические выводы) хотя не спорю что без просадок торговать нельзя и продолжительное их отсутствие несколько увеличивает вероятность их возникновения) но чтоб с такой точностью об этом говорить, нужно быть владельцем данного счета и целеноправленно его слить, коим я надеюсь вы не являетесь так как раз я в него вчера чутка долил)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
мне интересно с чего решили что убунту пора просаживаться покрайне мере у него пока небыло не 1й чтоб сделать какие то статистические выводы) хотя не спорю что без просадок торговать нельзя и продолжительное их отсутствие несколько увеличивает вероятность их возникновения) но чтоб с такой точностью об этом говорить, нужно быть владельцем данного счета и целеноправленно его слить, коим я надеюсь вы не являетесь так как раз я в него вчера чутка долил)

Да я тоже поначалу не мог понять, почему все так просадки предрекают. Еще когда первой просадки у Ахмедоса не было, рьяно народ доказывал, что будет, а я спрашивал, откуда знают.
Статистика - вот весь ответ.
Статистика не про трейдеру, а в целом по площадке, да и по жизни ))
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Не-е-е... Пока не сдается. :wink2:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Ubunt подсуетился в пятницу, и немного приподнял доходность, молодец.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Очень уверено идет, хотя торговля в последний день, меня немного волнует, хотелось бы это объяснить уверенностью управа и его стратегии, но больше склоняюсь к азарту, или желанию соответствовать своему недельному доходу.
 
Сверху Снизу