• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ubunt:563732 (ForexTrend) - Страница 5

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
ubunt вполне может составить конкуренцию Ахмедосу, т.к. тоже дает хороший процент.:wink2:

Не более, чем бедный сосед в рамках диверсификации портфеля. Единственным достойным конкурентом был Twilight, и то что-то испытывает определенные трудности в рамках своей ТС, остальные серьезно отставали с самого начала. Из четверки победителей МУР-2, я бы расставил по управов по доходности в след порядке:Ахмед, Твайлайт, Шон и замыкающий Убунт.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Не более, чем бедный сосед в рамках диверсификации портфеля. Единственным достойным конкурентом был Twilight, и то что-то испытывает определенные трудности в рамках своей ТС, остальные серьезно отставали с самого начала. Из четверки победителей МУР-2, я бы расставил по управов по доходности в след порядке:Ахмед, Твайлайт, Шон и замыкающий Убунт.

Убунт и Ахмедос сейчас дают последнее время примерно 3-4% по счету в неделю.
Не вижу здесь бедного соседа к сожалению.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Kузнеца забыли)). А с Тwilight нужно держать ухо востро, он золотом торгует.
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Кузнец тихо куёт себе инвесторов.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мне кажется, он ничем не хуже Ubunt, Twillight и sean. И выгоднее коротким торговым периодом.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Мне кажется, он ничем не хуже Ubunt, Twillight и sean. И выгоднее коротким торговым периодом.

Согласен. Кузнец по прибыльности ничем не хуже Шона. А ТП в 1 неделю его явное преимущество. К тому же Шон минус словил. А Twillight с 4 неделями, я бы вообще в этот ряд не ставил, с этим счетом, в отличие от остальных, напрямую стремно работать.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Согласен. Кузнец по прибыльности ничем не хуже Шона. А ТП в 1 неделю его явное преимущество. К тому же Шон минус словил. А Twillight с 4 неделями, я бы вообще в этот ряд не ставил, с этим счетом, в отличие от остальных, напрямую стремно работать.
Стремно со всеми работать.
Вы не забывайте о том, что 70% остается на счете как у Кузнеца, так и у Шона при досрочном выводе. А ТП - это уже мелочь, я бы, наоборот, предпочтение давал 2-х недельным ТП, потому что убыточные сделки может подержать в случае чего.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мне кажется, обсуждаемые здесь МУРовцы пока не переносили сделки через выходные. Но это только пока). А с Twillight я работаю напрямую, только никогда не подливаюсь посредине ТП, в отличие от остальных.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
ubunt вполне может составить конкуренцию Ахмедосу, т.к. тоже дает хороший процент.:wink2:
Может и даже нужет :biggrin2: посмотрим для начала как на просадке вести себя будет, Ахмедос на своей второй просадке сильно в минус не ушел :d-thumbup:
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Странно, я не могу пополнить его баланс...
Всем добавил, кроме него (кнопка Пополнить баланс неактивна)
Ведь в него входил через Прайз...
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Проблема решена
дали ..fx-trend.com/my/pamm_investor/details/960709/.. - кнопка активна
..fx-trend.com/my/pamm_investor/accounts/details/563732/.. неактивна
Черт ногу сломит
Возможно, что счет был в неактивных...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу