• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 39

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Похоже счет и так уже маржин колится. Похоже в минус закрылись сделки по маржин колу, и освобожденые из маржина средства еще держат счет на плаву. Да и по истории видно что допускал присадку в 90% значит допустит и впредь, ведь у него четкого плана по манименджменту нет.

Откуда такая уверенность в маржине, скорее всего просто стопы стоят и всё.
А насчёт выхода со штрафом, то 60-70% инвестиций в его счёт идут через индекс. А из него взять и выскочить не получиться.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Похоже счет и так уже маржин колится. Похоже в минус закрылись сделки по маржин колу, и освобожденые из маржина средства еще держат счет на плаву. Да и по истории видно что допускал присадку в 90% значит допустит и впредь, ведь у него четкого плана по манименджменту нет.
Откуда маржину взяться при -11%?
В оферте штраф -20%, вот и кроется частями, чтобы народ не выходил, не будет маржина дожидаться.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Откуда маржину взяться при -11%?
В оферте штраф -20%, вот и кроется частями, чтобы народ не выходил, не будет маржина дожидаться.
Как откуда маржину взяться ? А мощное движение по торгуемой паре будем учитывать или будем глаза закрывать ?
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Как откуда маржину взяться ? А мощное движение по торгуемой паре будем учитывать или будем глаза закрывать ?

3 сделки он закрыл еще до этого движения. Еще одну через 7 минут после новостей. После этого цена еще 2 часа бодро шагала в ту же сторону. Если бы пришел Коля - мы бы уже сидели на бобах. Так что 3 сделки закрыты для просадки не больше 20%, и одна по стопу на новостях. В остальном ждем обновления просадки. Но я лично не жду ничего хорошего.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
В случае большой просадки на 12-00 счет просто может не дожить до новостей, народ увидит, скажем, -25% и все ломануться со штрафом выврдить. За остальными придет дядя коля.

Он же не глуп, до 12 прикроет часть убыточных позиций (если они есть), чтобы просадка не больше 20% была.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если выводить в данный момент получаеться общий минус будет = -11.42+20% штрафа=31,42%, верно?

Про минус уже ответили. А вообще - думайте быстрее, скоро 12 по Киеву, если все плохо - то часть сделок будет закрывать раньше. Тут уж как угадать.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Что тут думать, если не знать хотя бы по каким инструментам сделки висят, такое принятие решения гаданием называется.Я сегодня в терминал не лазил,но пару страниц назад здесь обсуждали,что волатильности по его ходовым парам хватало,чтобы возможным стопам посрабатывать,но и плюсануть понемножку,в зависимости от направления движения.В итоге не произошло ничего.Я думаю,там часть плюса-часть минуса, но в динамике,по-мнению,управа будут более интересные котировки,поэтому сидит,может и без лимитов.В любом случае, кто-то обещал движняка на новостях сегодня,да и представлению длиться не далее,чем до утра по-Киеву.Я в индексе и мне сами понимаете каково,но свою позицию я изложил.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Что тут думать, если не знать хотя бы по каким инструментам сделки висят, такое принятие решения гаданием называется.Я сегодня в терминал не лазил,но пару страниц назад здесь обсуждали,что волатильности по его ходовым парам хватало,чтобы возможным стопам посрабатывать,но и плюсануть понемножку,в зависимости от направления движения.В итоге не произошло ничего.Я думаю,там часть плюса-часть минуса, но в динамике,по-мнению,управа будут более интересные котировки,поэтому сидит,может и без лимитов.В любом случае, кто-то обещал движняка на новостях сегодня,да и представлению длиться не далее,чем до утра по-Киеву.Я в индексе и мне сами понимаете каково,но свою позицию я изложил.

Какие стопы у Валекса? :lol::lol::lol:
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
ща жахнет Валекс!
Если не будет закрыто больше сделок до 12, то скорее всего просадка останется в районе 15%. Как раз чтоб не повыходили со штрафом. И в надежде на то, что новости его спасут.
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
возможно ещё исправится
благо что в индексе, и меня не терзают сомнения по поводу того, выйти со штрафом или нет.. тупо не могу, а если даже и бомбанёт по серьёзному, по итогу недели буду близко к 0, жаль конечно что порежет прибыль с других управов..
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
-24.11, Сейчас разбегутся все, кто не в индексе. Странно, что не закрыл еще хотя б одну сделку. Или возлагает на них большие надежды, или по настоящему убыточная там всего одна, а остальные где то около 0.
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Мда, прикрыл селл по йене на 90 пунктов, видать поджимает перед новостями. Да еще и 24% убытка висит в 4-х сделках. Похоже все как и предпологал, стояло все в сел. Но тогда почему он не закрыл все когда была возможность, не понятно. Впрочем уже все и так сказано.

Мне уже как бы все равно, вышел со штрафом еще вчера. Но если на нонфармах еще шарахнет на сотню пунктов вверх, то это будет уже полный пипец. (вы гляньте, даже скальпер предпочел зафиксировать все перед новостями, чего я не припомню чтобы в прошлом было)
 
Сверху Снизу