• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 45

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Вообще, не факт. Скорее, наоборот, в большинстве случаев - это правильный ход. Просто, здешнему Управу в этом не везёт, в отличие от Аллы.)))

как показала практика 95% управам не везет на просадках отыгрываться...

Я видел нормальный выход в рамках ТП из просадок только у хозяина (и то только летом 2013) и у аваса!
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Вообще, не факт. Скорее, наоборот, в большинстве случаев - это правильный ход. Просто, здешнему Управу в этом не везёт, в отличие от Аллы.)))

Наталья,ну управ должен же знать сам себя? Я понимаю,что хочется быстро избавиться от минуса нарисовавшегося. Но в начале недели минус не был таким "болезненным". Тут тоже ведь нужна психология уверенного в себе человека. Конечно советы инвесторов-это лишь разговоры.Сам управ должен быть в себе уверен,в своих действиях. Не мне,инвестору,Вам рассказывать.:)
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
НЕТУ у Валекса стопов, запомните :)

Только хотел начать кричать по поводу того, как этот трейдер вообще попал в индекс и где его стопы, как наткнулся на ваши посты и все понял.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Ничего страшного я считаю не случилось,при его стиле торговли такой результат возможен.Я вижу только один недостаток это 20% вывод со штрафом.Чем я и воспользовался,хотя......понимаю что это только ухудшает ситуацию.Ждём продолжения теперь в лучшую сторону.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Panteon -1,11%
FXT +1,75%
Total +0,3%

Спасибо тебе, Валекс, теперь как инвестор я ощущаю себя полным ничтожеством.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кто думает хорошенько подзалиться на следующий период? )
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Значит неприлично много выделили Валексу.
Это был сарказм ). Выделил ему нормально, о чем свидетельствует небольшой плюс по портфелю за неделю. меня просто берет пока досада за то, что никак не войду в струю. Вечно налажает кто-то. Плохо думаю.

Offtop: почему некоторые forex-trend-счета, открытые на пантеоне, я могу закрыть, а некоторые нет? Причем у всех ТП заканчивается завтра.

добавлено через 1 минуту
Кто думает хорошенько подзалиться на следующий период? )
Я хочу, если что, спишу на то, что учусь. Как считаете, долить до первоначальной инвестиции или еще больше жахнуть?
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Стрёмно в него подливать. 2 просадки подряд - очень часто. Три подряд тоже есть. Да и вобще управ, не с разряда тех в кого можно доливать.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я хочу, если что, спишу на то, что учусь. Как считаете, долить до первоначальной инвестиции или еще больше жахнуть?
Я как минимум до первоначального депо думаю или процентов 20 сверху.
Если что можно будет снова со штрафом слинять)
Но зависит от того сколько он вообще у вас места в портфеле занимает.
Что-то мне подсказывает что третьей просадки не будет в ближайшее время.
 

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Offtop: почему некоторые forex-trend-счета, открытые на пантеоне, я могу закрыть, а некоторые нет? Причем у всех ТП заканчивается завтра.


Если только вы в середине тп не заходили (доливали). Если доливали то вам кнопка "снятие фиксированной суммы", будет доступна к снятию та часть суммы которая была в работе полный тп
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Кто думает хорошенько подзалиться на следующий период? )

У меня индекс с ним. Думаю не закрывать. Но доливать - наверное,нет. Там и другие бойцы могут подсесть на минус.:)
 

egaOo1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Она походу настала, посмотрите =) Был в отьезде, всё поймал, что будем пересиживать ?!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу