• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 43

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Блин, вот каждую неделю находится кто-то, кто крупно сливает все наработанные результаты.....вот реально 1 управ, остальные в +. 3 недели такая байда: Хозин, ВестФ, теперь Валекс.....обидно!
У меня та же беда. Это из-за отсутствия опыта в инвестировании. Несмотря на то, что я вижу достаточно неопытных инвесторов, которые рубят по 10-30% в месяц, вижу опытных, которые рубят по 30% в год (правда сливают много на хайпах, для них это больше игра и ресёрч, потому так мало). Но также я вижу опытных инвесторов, которые рубят стабильно нормально бабла и без случайностей удваивают свою сумму ежегодно. Свои сливы (точнее низкие заработки) я списываю на слишком широкую диверсификацию, потому что в этом тоже есть некий предел. Несмотря на большое количество теории, почти всегда надо самому, в реальном бою получить опыт в виде таких вот "обязательно кто-то срежет прибыль". Мой лично плюс -- я не в минусе, но и плюс у меня в 2 раза ниже того, что я планировал. Опыта у меня всего лишь 5 месяцев, и то, что происходит с вестф, валексом, рядом матёрых инвесторов пантеона, сливающих в конце 2013 года, дает мне благодатную почву для выводов и определения своих принципов инвестирования.

Я считаю, что как только перестану ненавидеть управляющих, которые сливают, я перейду в разряд профессиональных инвесторов ).

В инвестировании надо быть хладнокровным и циничным, только так.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Интересно что там в двух оставшихся сделках, надеюсь конечный результат будет не больше -50%.

В том и курьёз, что Valex таки приучил всех, воспринимать просадку до -30 %, чуть ли не как подарок.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

Вложения

  • PAMM-Calc.xls
    107 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну вы и даете - пишите быстрее чем я успеваю читать :) Нужно понимать, что Валекс далеко не "последний" трейдер для площадки, как и некоторые другие. Иначе его бы никогда не взяли в индекс сразу же на следующую неделю после 95% слива. Может у него судьбинушка такая, как только наберется более менее приличный КИ, так сразу в минус, а потом трудится как пчелка, что поделаешь. Кто-то ведь должен был уравнять мою прибыль по ФТ, а то набежало за 4 недели более 15%, а теперь, один, второй, вот и стандартный процент выйдет :) чтобы губу не раскатывал :lol:
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Да, верно, но то что демонстрирует Valex, назвать "торговлей" можно с большой натяжкой.

Я уже отписывался в этой теме что не понимаю логику действий управа на этой неделе. Но это на этой, а вообще - Valex - это тот человек, который делает индекс 2010 интересным, убери его и получим еще один Dimond или Million. С доходностью в районе 1 процента инвестору в неделю или меньше.
 

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Кто-то ведь должен был уравнять мою прибыль по ФТ, а то набежало за 4 недели более 15%, а теперь, один, второй, вот и стандартный процент выйдет :) чтобы губу не раскатывал :lol:
ВОт-вот :) я на этой мысли себя уже второй месяц ловлю))) когда все идет хорошо и вообще без минусов - я сразу же начинаю напрягаться...

добавлено через 12 минут
+1 сделка....((( видимо минуса маловато показалось... либо управ готовится уже к худшему и снова отрабатывать 4 мес. минус... и нам вместе с ним его отрабатывать...
 
Последнее редактирование:

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
А меня вполне устраивает Валекс, я на этой неделе его через индекс брал. Ну срежет половину прибыли с площадки на неделе, так я просто увеличу долю индекса 2010 на следующие 2 недели и прекрасно всё отработаю. ;)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А меня вполне устраивает Валекс, я на этой неделе его через индекс брал. Ну срежет половину прибыли с площадки на неделе, так я просто увеличу долю индекса 2010 на следующие 2 недели и прекрасно всё отработаю. ;)

Это смотря сколько он минусанет :) Как бы не пришлось утраивать или еще более. Ну и не стоит забывать что многие остальные управляющие индекса тоже давно не минусовали, как бы потом не огрести :)
 

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Это смотря сколько он минусанет :) Как бы не пришлось утраивать или еще более. Ну и не стоит забывать что многие остальные управляющие индекса тоже давно не минусовали, как бы потом не огрести :)

вот с этим согласен полностью! Многие управы индекса давно не минусовали.. особенно ТР.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Объясните мне, пожалуйста, почему как +, так не более 3%, а как -, то сразу -30% ??? Почему никогда не бывает +30%? Это психология у людей такая что-ли?
Просто страются лишний раз не рисковать, 3 и более процентов в неделю это хорошие показатели, если было бы +30 то - был бы куда более серьезным
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

NWM

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
151
Реакции
476
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

bmwpower23

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
Захожду по ссылке в первом посте в начале темы на счет 7061 Valex, Страницу не открывает. Может кто даст рабочую ссылку на памм ???? Хотелось бы тоже вложиться.

Аххаа ,щас если не сольёт счёт обязательно дадим ссылку)
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Захожду по ссылке в первом посте в начале темы на счет 7061 Valex, Страницу не открывает. Может кто даст рабочую ссылку на памм ???? Хотелось бы тоже вложиться.

http://fx-trend.com/pamm/7061
 
Сверху Снизу