• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 79

Omenko

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодарю за разъяснение, правда я это понял немного поздновато.
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Потому что этот минусы для инвестора и общий соответственно
Нет,потому что просадка показывается за последний год, а минус 94 было в сентябре 2013
 

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
Т.е. можно выйти из индекса сразу после первой прибыли?
И деньги сразу на счет попадают?
если прибыль не менее 0,5% (минималка по тейк-профиту 500 пунктов)
 

Meliandr

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Если я в Valexa на этих выходных вложился и соответственно у меня сейчас отсутствует пункт вывести досрочно, то мне теперь до конца следующей недели никак не выйти из него?
 

Attractevil

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
Если я в Valexa на этих выходных вложился и соответственно у меня сейчас отсутствует пункт вывести досрочно, то мне теперь до конца следующей недели никак не выйти из него?

Да зачем вообще уходить? Расслабьтесь и получайте удовольствие... :wink2:
 

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
Если я в Valexa на этих выходных вложился и соответственно у меня сейчас отсутствует пункт вывести досрочно, то мне теперь до конца следующей недели никак не выйти из него?

можно выйти на 80% в этот понедельник, но зачем теперь-то уже? Надо доливаться в это воскресенье и только напрямую, Валекс хорошую оферту предлагает, первый раз в него долила через индекс Феникс и сразу обломалась. Сейчас напрямую осталось 2% от портфеля, ещё 5% было через Феникс. В целом конечно минуса по портфелю не будет, но Валекса, Жука, Хозяина, Кузнеца лучше использовать без индекса. А вообще есть в бонусном кабинете существенное неудобство: пока всё не закроешь - хрен прибыль выведешь. А ТП у управляющих все разные, 3-ю неделю пытаюсь привести все средства к общему знаменателю (а сделать это можно только постепенным переходом на индексы) и теряю именно из-за индексов!
 
Последнее редактирование:

Meliandr

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Отрицательный КУ, сильный отток КИ... А как вы смотрите какие инструменты в каком направлении и каким объемом он торгует?
 

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
Если кто не знает, у Валекса еще и в Пантеоне счет есть, очень новый: http://fastpamm.com/fx/Valex
Там все не так печально.

очень печально: ТП 4 недели, 80% несниж. остаток

иными словами кто сейчас зайдёт будет повязан с ним на 8 недель!

сорри, это же пантеон, 4 недели!! нет правила полного ТП.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Эх.... Вот он Жборн, которого ждали.... Не свезло...
 

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
удалено мною (почему-то повторно разместился коммент)
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А мне как-то боязно вливаться в валекса сейчас... Уж слишком сильно потрепал его последний месяц.
Плюс не просто так открыт второй памм. Да еще и с 80% неснижаемого. Видимо решил начать с начала... А если так, то что будет с этим счетом, где и так минусовой КУ???
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если кто не знает, у Валекса еще и в Пантеоне счет есть, очень новый: http://fastpamm.com/fx/Valex
Там все не так печально.
Вы в серьез считаете, что валекс открыл бы новый счет с капиталов в целых 600 (шестьсот) долларов? лично мне смешно, кто то просто хочет навариться на чужом имени.
 

palll

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, есть шансы что оставшиеся сделки прибыльные?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
лично мне смешно, кто то просто хочет навариться на чужом имени.
Однако, надо ники управам патентовать.:) А я сразу и не почувствовал подвоха. Правда, на КУ внимания не обратил. Хотя обязательно обратил бы, когда бы собрался вкладывать.
есть шансы что оставшиеся сделки прибыльные?
Очень маленькие. У него обычно уж если ...опа, то по полной программе.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Мне кажется шансы есть)
Сделки может прибыльные, но маловероятно, что там значительная прибыль. Думаю, будет оптимистичный сценарий, если уменьшит за их счет на пару процентов убыток.
 

Вера Поломских

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделки может прибыльные, но маловероятно, что там значительная прибыль. Думаю, будет оптимистичный сценарий, если уменьшит за их счет на пару процентов убыток.

Тоже надеюсь)))
 

Spence

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
102
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто-то ранее писал,что Валекс стал спокойнее, "остепенился",торгует более умеренно и тд. и т.п.но пожоже,что старый "добрый" Валекс вернулся!
 
Сверху Снизу