• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 80

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000
А мне как-то боязно вливаться в валекса сейчас... Уж слишком сильно потрепал его последний месяц.
Плюс не просто так открыт второй памм. Да еще и с 80% неснижаемого. Видимо решил начать с начала... А если так, то что будет с этим счетом, где и так минусовой КУ???

Минусовым он будет одну,максимум две недели.Учитывая что после этой просадки ему много накидают в выходные,в положительный КУ он выйдет еще быстрее. Таким образом вкладывать сейчас на новый тп будет вообще не вариант. Первую неделю еще можно получить всю его прибыль себе. На второй уже придется с ним делиться прибылью, а риски все себе забирать из-за почти нулевого КУ.
Тем более Валекс порвал шаблон безопасного периода после просадок. Исключаю его к чертям из порфеля:wink2:
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Фастпамм опять глючит??? Показывает 0 открытых сделок
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
ага, как будто он все сделки закрыл в ноль и открыл 2 новых, но результатов сделок нет в истории ((
 

blackout

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Просадка получается у него так и висит?
 

Spence

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
102
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
ага, как будто он все сделки закрыл в ноль и открыл 2 новых, но результатов сделок нет в истории ((

Личный кабинет показывает две открытых сделки, там и надо в первую очередь смотреть
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Сейчас этому балбесу терять нечего своё слил,будит играться инвесторскими,все тренды просидел,теперь решил увеличить минус,Валекс все хорош иди уже на выходные ну его нах.....
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
ну что тут еще скажешь...
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Валекс, что ты делаешь, ахаха, прекрати =).
Я правильно понял, что он закрыл все сделки и открыл две новые?
 

Cody

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Валекс, что ты делаешь, ахаха, прекрати =).
Я правильно понял, что он закрыл все сделки и открыл две новые?
Нет не правильно. Это какой то глюк фастпамма. Он закрыл одну в плюс. Две остались старые.
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
А всё таки опыт есть опыт! После первых его минусов я заподозрил неладное, но логика сказала - "это фигня, "рабочий момент", отработает нормально, ведь минус недавно был, и не маленький..", но что-то в глубине меня ответило: "Не слушай её - беги пока не поздно!"
Теперь сижу, смотрю, как сливаются остатки, а мне уже пофиг!:dirol:
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Нет не правильно. Это какой то глюк фастпамма. Он закрыл одну в плюс. Две остались старые.

Вот смотрю в кабинете посделочную историю и не могу понять, откуда на фастпаме минус 0,19 нарисовался.
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
-14% инвестору это еще не сливание остатков) по крайней мере он избавился от просадки, и сейчас у него 2 сделки, так что будет надеяться, отобьет хотя бы часть своего минуса.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
-14% инвестору это еще не сливание остатков) по крайней мере он избавился от просадки, и сейчас у него 2 сделки, так что будет надеяться, отобьет хотя бы часть своего минуса.

Почему вы решили, что он избавился от просадки? Ее не видно на fastpamm, но ivestflow показывает, что просадка -29 осталась.
 
Последнее редактирование:

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Почему вы решили, что он избавился от просадки? Ее не видно на фастпамм, но ivestflow показывает, что просадка -29 осталась.
Товарищ, -29 было в 12:00 по Киеву сегодня, после этого был такой движ по сделкам и парам, что эту просадку можно даже не вспоминать.
 
Сверху Снизу