• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Viktor:5000380 (Panteon-Finance) - Страница 18

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Хотелось бы услышать мнение людей которые занимаются ПАММ хотя бы с полгода: забирать то что осталось или все еще может быть хорошо?

А что тут думать то? Есть еще неделя ТП, досрочный вывод с 98% штрафом вообще не вариант. Остается сидеть и ждать что будет делать управ на следующей неделе. Я даже и не беспокоюсь потому что выбора и нет. Я в этого управа с весны инвестировал и он мне показывал очень хорошую доходность, рекордную среди всех паммов. Поэтому я в него верю, а черная полоса у всех случается, следующая неделя всё покажет, панику рано еще поднимать...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Некоторое время инвестировал в этого управа, но пару РО назад вышел полностью, решил понаблюдать. Хотел войти в этот РО, но не получилось (прокрыл по времени), походу не зря. Вот такое удачное стечение обстоятельств :)
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Я не считаю его консервом. Я просто была поражена своему предчувствию.:eek:

Лана, Вы снова сожгли мой мозг из огнемета:biggrin2:

П.С. ESAUL, кстати, дело говорит, прислушайтесь.

добавлено через 5 минут
понаблюдать за торговлей стоит со стороны пару недель, торговля нетипичная для управа, слишком много убыточных недель

Да, там походу, как говорят "кризис ТС", всем на забор однозначно!

П.С. Да и размер КУ сейчас околонулевой - самая неудобная точка для инвестора, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

vasyok

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
А управляющий, похоже, совсем не собирается ситуацию исправлять, видать устраивает такой минус.
на следующей неделе уже будет исправлять. чего под конец ТП дергаться ?
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000

vasyok

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
А управляющий, похоже, совсем не собирается ситуацию исправлять, видать устраивает такой минус.
возможно он просто переосмысливает стратегию, как раз после таких просадок и не надо гнать в попытке отыграться - это приведет к еще большим потерям, нужно разобраться в чем проблема, что привело к таким минусам, а на это нужно время и холодная голова.
Надеюсь управ во всем разберется и аккуратно исправит ситуацию.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Самое сложное в нашем занятии инвесторов - ждать. Управляющий лучше нас понимает,что что-то идет не так. Исправлять ситуацию по горячим следам- это очень легко может превратиться в желание немедленно отыграть потерянное. Но нам-то нужен не только и не столько отыгрыш,сколько то,чтобы управ исправил,наладил свою ТС,если она дает пробой. А вернуть потерянное можно не обязательно за час,день. Нам просто нужно подождать. Главное-не усугубить ситуацию,нормализовать ее. По-моему- так.:)
 

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Он может открыться и в пятницу, так что рано еще делать выводы.
Он может открыться и в пятницу, так что рано еще делать выводы.
Если управляющий не отпишется,будет работать или нет,буду выводить.Мало того,что "-" приличный сделал,так деньги еще просто так пролежали.А может к лучшему?:)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Если управляющий не отпишется,будет работать или нет,буду выводить.Мало того,что "-" приличный сделал,так деньги еще просто так пролежали.А может к лучшему?:)

Выводить не хотелось бы, сначала просадку чуть чуть бы отбил. А вообще верю в этого управа и даже если торговли не будет на неделе, чуть чуть уменьшу его долю в портфеле, но убирать совсем не буду.
 
  • Like
Реакции: Mink

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
После серьезной просадки многие инвесторы ждали действий управляющего на этой неделе, с тем чтобы определиться, что же делать дальше. А он всех перехитрил и наверное решил вообще не торговать.

Вообще по опыту скажу, что управ, не кидающийся быстрее отбивать просадку, а берущий таймаут после убыточного периода имеет куда большие шансы снова войти в строй.
 
Сверху Снизу