• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет votfx: 520050 (ForexTrend) - Страница 2

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Насколько реально 28 сделок подряд закрыть в плюс?
Судя по тому что написано в Описании торговой стратегии: фундаментальный и графический анализ, трендовые линии, каналы, основные фигуры, вилы Эндрюса, линии Фибоначчи; было бы странно если бы он не закрывал все сделки в плюс.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Судя по тому что написано в Описании торговой стратегии: фундаментальный и графический анализ, трендовые линии, каналы, основные фигуры, вилы Эндрюса, линии Фибоначчи; было бы странно если бы он не закрывал все сделки в плюс.

По данному счету небыло просадок,новым инвесторам рекомендую дождаться убыточной неделе и только потом на полную заряжать инвестиции в управа.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Еще сделку открыл, недостаточно наторговал
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
По данному счету небыло просадок,новым инвесторам рекомендую дождаться убыточной неделе и только потом на полную заряжать инвестиции в управа.
Мне кажется, что после убыточной недели еще хорошо бы посмотреть на пару недель после, а не сразу "на полную заряжать"
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Мне кажется, что после убыточной недели еще хорошо бы посмотреть на пару недель после, а не сразу "на полную заряжать"

Да либо так,ждем общий результат торговли за эту неделю.
 

Eddzik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
83
Реакции
28
Поинты
0.000
Думаю 9.45% и есть результат недели, причем отличнейший результат:d-thumbup:

Ан нет, управляющий открыл очередной ордер! Разошелся на этой неделе, надеюсь на профит.
 

buservic

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
По данному счету небыло просадок,новым инвесторам рекомендую дождаться убыточной неделе и только потом на полную заряжать инвестиции в управа.

Думаю этот подход верен лишь при работе с уже старыми, проверенными счетами, где хорошо известна реакция управа на неудачи.
До того, как управ пройтет испытание огнем и медными трубами, думаю разумней умеренно вкладываться в него, с регулярным выводом прибыли.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Что то заигрался управяющий, итак уже перевыполнил план.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ан нет, управляющий открыл очередной ордер! Разошелся на этой неделе, надеюсь на профит.
Вот и первая убыточная сделка после 30 прибыльных. Хоть минус невелик, это уже хорошо. 8,56% наверно и будет итог недели.
 

Eddzik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
83
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот и первая убыточная сделка после 30 прибыльных. Хоть минус невелик, это уже хорошо. 8,56% наверно и будет итог недели.

А за ней вторая убыточная, уже +6,52%. Управляющий почитал сомнения инвесторов по поводу отсутствия убыточных сделок и исправил ситуацию:)
 

joia

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
215
Реакции
90
Поинты
0.000
если, как обычно, стоим по золоту, то просадка порядка 5% на данный момент...
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Уже три сделки висит,не знаю есть ли это хорошо в этого управа,думаю что не очень.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Уже три сделки висит,не знаю есть ли это хорошо в этого управа,думаю что не очень.
да, действительно...интересно узнать хоть примерную просадку на данный момент

Скорее всего меня закидают камнями профессионалы форекса, но, судя по графику, на данный момент имеем просадку по золоту на уровне сегодняшнего мониторинга... Если не так - прошу поправить.
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Счету всегдо 2 месяца, о какой-либо серьезной работе пока судить рано.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
да, действительно...интересно узнать хоть примерную просадку на данный момент

Скорее всего меня закидают камнями профессионалы форекса, но, судя по графику, на данный момент имеем просадку по золоту на уровне сегодняшнего мониторинга... Если не так - прошу поправить.

Тоисть Вы хотите сказать что все три сделки идут пока в минус?Если они все три по золоту.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
да, действительно...интересно узнать хоть примерную просадку на данный момент

Скорее всего меня закидают камнями профессионалы форекса, но, судя по графику, на данный момент имеем просадку по золоту на уровне сегодняшнего мониторинга... Если не так - прошу поправить.

ну вот, вложил вчера 100 баксов... :k-unsure:
 
Сверху Снизу