• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет votfx: 520050 (ForexTrend) - Страница 52

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Обновил рекорд просадки по своему счету. Что ж придется пересмотреть долю..
Увеличивать будете?

С одним из моих первых четырех управляющих буду, видимо, прощаться. Очень жаль.
По прошлой статистике двух подряд недель убыточных вроде как не было, может не стоит фиксировать убыток? ТП всего неделя. Можно и заработать.:)
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Увеличивать будете?


По прошлой статистике двух подряд недель убыточных вроде как не было, может не стоит фиксировать убыток? ТП всего неделя. Можно и заработать.:)

Статистика известна. Что можно заработать при "штрафе" 80%, если дальше неинтересно?
Такой процент свидетельствует о некоторой неуверенности управляющего в себе, не правда ли?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Такой процент свидетельствует о некоторой неуверенности управляющего в себе, не правда ли?
Он ни о чем не свидетельствует. Цель неснижаемого остатка - ограничить вывод средств при открытых позициях, чтобы не нарушать ММ.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
И угораздило меня начать знакомство с FT именно с votfx и ахмедоса :t-1doh:
Хорошо хоть остальные управы убыток в 0 вытянули. Итого по всему портфелю получилось -0.09%
Пожалуй, на этом знакомство с ФТ и закончу, если дадут вывести.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
И угораздило меня начать знакомство с FT именно с votfx и ахмедоса :t-1doh:
Хорошо хоть остальные управы убыток в 0 вытянули. Итого по всему портфелю получилось -0.09%
Пожалуй, на этом знакомство с ФТ и закончу, если дадут вывести.

Дамир, а может наоборот? Сразу в передрягу :_4:, проверка так сказать, я в индексы закинул, другие управы не дали сильно просесть
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Он ни о чем не свидетельствует. Цель неснижаемого остатка - ограничить вывод средств при открытых позициях, чтобы не нарушать ММ.

Огромное спасибо за пояснение. Неснижаемый остаток ведь разный у всех, и вот у этого управляющего он мне не нравится.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Пожалуй, на этом знакомство с ФТ и закончу, если дадут вывести.
Вот это и есть распространенная ошибка, таким образом некоторые собирают минуса и потом кричат везде что ПАММы это зло :).
Хотя на практике в большинстве случаев после просадок, бывают неплохие плюсы. Нужно просто подождать.
Это всё хайповское наследие. :)
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
muzprofi, дело не в просадке, а в других причинах (узнал о проблемах с вэб мани, и новой системе мониторинга сделок)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, дело не в просадке, а в других причинах (узнал о проблемах с вэб мани, и новой системе мониторинга сделок)

Ну так это только подтверждает вышесказанное мной
Это всё хайповское наследие.
Никаких проблем в компании нет.
Ладно, закончим на этом, а то модератор заругает за оффтоп :).
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вот это и есть распространенная ошибка, таким образом некоторые собирают минуса и потом кричат везде что ПАММы это зло :).
Хотя на практике в большинстве случаев после просадок, бывают неплохие плюсы. Нужно просто подождать.
Это всё хайповское наследие. :)
Да, тоже видел не одного человека, и не только у ФТ, который влился, получил убыток, вышел, обозвал мошенниками и ушел )
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Хотя на практике в большинстве случаев после просадок, бывают неплохие плюсы. Нужно просто подождать.
Кстати, в данном счете, после просадки, нет повышения доходности. Она идет стабильно, порядка 2%
Так что второй убыточный месяц у управа уже налицо. В принципе, это не страшно, но
И угораздило меня начать знакомство с FT именно с votfx и ахмедоса
Лучше было-бы 6-8 ПАММов. Тогда убыток не так бросится в глаза и в кошелёк.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Лучше было-бы 6-8 ПАММов. Тогда убыток не так бросится в глаза и в кошелёк.
Убытка почти нет, портфель у меня был таким:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Дамир, а может наоборот? Сразу в передрягу :_4:, проверка так сказать, я в индексы закинул, другие управы не дали сильно просесть

Согласен.
У меня первая полная торговая неделя, тоже обжёгся на votfx и Ahmedos, но претензий к ним не имею, выбор сделал я сам)
Поскольку опыт отсутствует, брал исключительно индексы, 6 штук и среди них: Platinum2 и Prize2.
Доля в портфеле: votfx - 11.34%, Ahmedos - 7.99%.
Результат недели: + 0.21%, цифра может показаться смешной, но я доволен, что не в минусе) и + полученный опыт.
Для себя сделал первый вывод, на следующую неделю возьму 7 индексов, таким образом, чтобы доля одного управляющего не превышала 8%, всего управляющих у меня получается 17.
Считаю votfx хорошим управляющими, так же, как и Axmedos и они обязательно будут присутствовать в портфеле, примерно по 8% каждый.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Целая стратегия инвестирования и довольно не плохо разложенная.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Результат недели: + 0.21%, цифра может показаться смешной, но я доволен, что не в минусе).



Хорошая цифра. При просадке таких управляющих, это очень даже хорошо!! И диверсификация сделана отлично. У самого +0,24%. Просто не наша неделя. Но будет и у нас праздник.
За год то в среднем 1,59% в неделю. Значит все правильно делаем!!!

А излишняя диверсификация говорят плохо...
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Хорошая цифра. При просадке таких управляющих, это очень даже хорошо!! И диверсификация сделана отлично. У самого +0,24%. Просто не наша неделя. Но будет и у нас праздник.
За год то в среднем 1,59% в неделю. Значит все правильно делаем!!!

А излишняя диверсификация говорят плохо...

Я доволен результатом недели)
Пока только начинаю разбираться, поэтому перестраховываюсь)
На следующую неделю: 6 индексов, в их составе 15 управляющих.
Максимум 8%, минимум 5% на одного управляющего.
У votfx и Axmedos, как и планировал, примерно по 8%.

Понимаю, что излишняя осторожность - зло, как и излишняя самоуверенность, но первые шаги надо делать аккуратно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я доволен результатом недели)
Пока только начинаю разбираться, поэтому перестраховываюсь)
На следующую неделю: 6 индексов, в их составе 15 управляющих.
Максимум 8%, минимум 5% на одного управляющего.
У votfx и Axmedos, как и планировал, примерно по 8%.

Понимаю, что излишняя осторожность - зло, как и излишняя самоуверенность, но первые шаги надо делать аккуратно)

Тоже верно. всем новичкам советуют только консерваторов и очень аккуратно. А то бывает как ниже описанная ситуация, вложил, получил убыток и разочаровался.

А votfx самый консерватор из консерваторов)
Исключая периоды просадок. Но их было крайне мало!
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Тоже верно. всем новичкам советуют только консерваторов и очень аккуратно. А то бывает как ниже описанная ситуация, вложил, получил убыток и разочаровался.
Для новичков могу посоветовать услугу Инвестиционный консультант-человек сам "разложит" Ваши деньги (даже от 100$) по счетам по своему усмотрению и опираясь на свой опыт.
 
Сверху Снизу