• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 17

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Можете закидать камнями, но долился до первоначального депо...

Почему должны закидывать камнями? Дело каждого, и всем, думаю, все равно, что каждый со своими средствами делает
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Не все имеют возможность выйти из-за долива в середине ТП.

Я говорю именно о тех кто доливается, считаю после такого слива и поведения управа нужно наказать игнором, а не поощрять очередным доливками.

Можете закидать камнями, но долился до первоначального депо...

Мы все люди и инвесторы, это ваше и только ваше право доливаться или нет =)
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

У самого после потери почти 1500$ руки чешутся, но решил посмотреть 2-4 сделки, если все будет достойно, то вольюсь среди недели. Уж больно непредсказуемая оказалась Наташа.:mad:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000

Edmark

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Я конечно не сексист, но счета под управлением женщин буду впредь обходить стороной.
Среди мужиков сливаторов и неадекватов тоже хватает.
На них я потерял намного больше за время инвестирования.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

У самого после потери почти 1500$ руки чешутся, но решил посмотреть 2-4 сделки, если все будет достойно, то вольюсь среди недели. Уж больно непредсказуемая оказалась Наташа
У нее КУ минусовой. Ну, дольётесь вы, опять Наташа будет рисковать вашими деньгами, а не своими. Не понимаю почему такой ажиотаж вокруг Наташи - слила, а мы все-равно будем верить! Достаточно стабильных, надежных управов. Я бы подождала пока КУ восстановит + стабильная торговля. Я ей больше не доверяю. Почему? Вскочила в уходящий поезд среди призеров и та же психология " вырваться вперед во что бы то ни стало" сработала и во время просадки в 4%. Инвесторы стали заложниками амбиций управа и каждый почувстовал силу колебаний настроения на своем кармане. Это характер, который и в будущем будет давать сильные сбои. Своими пусть рискует, а инвестировать - обойду ее стороной. Мимо :l-3thumbdown: и надолго.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Не понимаю почему такой ажиотаж вокруг Наташи - слила, а мы все-равно будем верить!
Всё прозаично, сейчас многие кто остался/долился, рассчитывает на слегка завышенный профит, ибо Наталья будет из кожи лезть дабы восстановить репутацию, которая дороже всего.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Всё прозаично, сейчас многие кто остался/долился, рассчитывает на слегка завышенный профит, ибо Наталья будет из кожи лезть дабы восстановить репутацию, которая дороже всего.


Из кожи она лезла на прошлой недели при результате -4, то что получилось все видели.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Ну что управ решилась начать торговлю с первого дня. Посмотрим, чем это закончится. Лично я, как минимум 2 месяца понаблюдаю без вариантов вложения. Далее посмотрим по торговле.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Всё прозаично, сейчас многие кто остался/долился, рассчитывает на слегка завышенный профит, ибо Наталья будет из кожи лезть дабы восстановить репутацию, которая дороже всего.
Каждому кто остался желаю хорошего профита. Переживаю за эту команду инвесторов, как на Олимпийских играх и желаю победы.
Для себя определила, что репутация стоит дороже профита . (хочешь профита и адреналина - тут рядом фастов полно).
Было бы интересно узнать об управе, который не стал призером, а занял 4-е место.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Ну что управ решилась начать торговлю с первого дня. Посмотрим, чем это закончится. Лично я, как минимум 2 месяца понаблюдаю без вариантов вложения. Далее посмотрим по торговле.
Утраченное доверие, как разбитая чашка, сколько не склеивай всё равно останется разбитой. При условии удачной торговли, свой отрицательный КУ (без доливок конечно) она будет отбивать долго, за это время, оставшиеся/доливщики смогут пожинать 100 % из прибыльных сделок, но уже без меня. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Доверять управляющей сейчас, после всех событий, больше 1% портфеля - это самоубийство. Люди гонятся за прибылью и надеждой на то, что две подряд сливные недели не случатся, что готовы доливаться до первоначального депозита, это неоправданные риски при инвестировании в столь молодой счет и рулетка. Тут минимум месяц-два надо наблюдать за ситуацией, да и то при условии, что она продемонстрирует пару раз психологическую стойкость при выходе из просадок.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Барышня походу не вменяемая становится, когда теряет рынок. Так же ответ ее после такой просадки был на отвали(мягко сказано). Будет снова не ее день и она так же сольет 30-40 а то и больше %. Так же досих пор не было вменяемого ответа от нее, что она дальше будет делать, а просто тихо открыла сегодня уже сделку на наши деньги. Игра одним словом.
 

Peaky

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Желающие сделать доливку: просто подумайте о том, что у вас есть шанс поднять 10-20% прибыли против такой же вероятности потери минимум половины депозита.
Ещё и вывести в любой день нельзя.
Условия хуже, чем у хайпов-почасовиков :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Желающие сделать доливку: просто подумайте о том, что у вас есть шанс поднять 10-20% прибыли против такой же вероятности потери минимум половины депозита
Сомневаюсь, что она будет выдавать такую прибыль.
5-8% в неделю в течении пары месяцев спасли бы ситуацию.
Внутренне чувство подсказывает, что -50% больше не будет.
Но доливаться я тоже не буду по крайней мере недели две-три. Тут спешить некуда.
 
Сверху Снизу