• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF :563222 (ForexTrend) - Страница 27

Ginsantv

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
46
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Ну не бывает так, видно что не идет торговля - остановись, ну и повальное число минусовых сделок, 6 недель показывала отличную торговлю и все, пропал навык) Столько попыток и минус за минусом, причем не останавливается же... можете считать меня параноиком, но FT и управ знают друг друга куда ближе чем брокер и трейдер!
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Пару покажет, потом опять сольет все под 80%. Нет уж, я однозначно завязываю.
И главное, не надейтесь на то, что до пятницы что-то поправится. Будет только бОльший минус. Молиться можно только, чтоб ее грипп скосил сегодня ночью и она оставила торговлю до выздоровления.

Она даже еще по металлам не начала открываться. Еще все впереди.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Осталась последняя ставка в 1,3 ляма ва-банк.
 

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Она даже еще по металлам не начала открываться. Еще все впереди.
Как же не начала, а 90 лот по золоту - это не металл? На валюте так резко не просаживают счет.
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

мдяя, минус 3 или минус 10 меня бы еще устроило
да и скорее всего профита добавило бы управу
но так целенаправленно лезть в петлю, это надо быть очень одаренным человеком

но мы то ладно, а есть ведь люди которые после -3 и после -10 еще доливались
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Разочаровался я в WestF, пока не научиться (если вообще научится) ограничивать просадки на адекватном уровне фиксировать, в счет инвестировать не буду.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Разочаровался я в WestF, пока не научиться (если вообще научится) ограничивать просадки на адекватном уровне фиксировать, в счет инвестировать не буду.

А мне обидно, что первый раз за все время доверился словам управа, а не делу. Потерял не сильно много (минус 1 неделя инвестирования, если не продолжится крутое пике) но больше такой щедрости доверия я пожалуй не буду оказывать никому.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

А толку вам от этой информации, ну напишут вам: мужик 38 лет и что? А счета сливает как школьница? Что делать в этом случае?

При идентификации, какую проходил каждый из прошедших верификацию такое сложно представимо, хотя и реально. В таком случае хоть какая-то реальная проверка. Кстати вроде на офсайте Тренда писали, что каждый из получивших призовые, будет обязательно проверен, а призеры лично должно приехать в офис фирмы. Кто знает, насколько это оказалось правдой?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

При идентификации, какую проходил каждый из прошедших верификацию такое сложно представимо, хотя и реально. В таком случае хоть какая-то реальная проверка. Кстати вроде на офсайте Тренда писали, что каждый из получивших призовые, будет обязательно проверен, а призеры лично должно приехать в офис фирмы. Кто знает, насколько это оказалось правдой?

Он не не это имел ввиду :)

Даже если управ пройдет проверку, что лично вам это даст? При проверке (к примеру) окажется что управ - 40 летний трейдер какого-то банка, с 20 летним стажем.

Но по факту как сливал деньги в паммах, так и сливает.

Вывод - какая разница кто сливает деньги, 20 летний пацан, или 40 летний опытный трейдер? Тоже самое и наоборот, если управ показывает стабильную торговлю на протяжении года, какая разница сколько ему лет, какой опыт и какого он пола? :)
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

При идентификации, какую проходил каждый из прошедших верификацию такое сложно представимо, хотя и реально. В таком случае хоть какая-то реальная проверка. Кстати вроде на офсайте Тренда писали, что каждый из получивших призовые, будет обязательно проверен, а призеры лично должно приехать в офис фирмы. Кто знает, насколько это оказалось правдой?

Параметры мужик и 38 лет, гарантируют успех на форексе? У нас же не иноплатеняне торгуют, что бы проверять человек перед нами или нет. Описываемая минимальная проверка нам ничего не даст. Слабо представляю что бы несовершенно летние рвались торговать на форексе, а в данном случае проверка может выявить только это.
А относительно призёров проверка имеет смысл, так как первые три места может занять один человек и весь миллион уходит ему, что возможно противоречит правилам конкурса, точно сказать не могу, так как с правилами не знаком.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Дело не в возрасте. Зачастую бывает так, что молодой трейдер может показывать результаты намного лучше "опытного 40-летнего мужика".

Что касается westF, увеличение лотности и паническое открытие новых позиций после просадки было и раньше, в прошлую крупную просадку. Но наверное инвесторы не сделали урок из этого, и сейчас теряют капиталы благодаря поддающейся эмоциям молодой управляющей, которой на конкурсе, скорее всего, повезло.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

В общем если она остановилась - отменю заявку на вывод и останусь с ней еще на пару недель. Если нет - то независимо от результата, даже если она выгребет неделю в плюс ставлю на ней крест.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Я заметил сделки она всегда открывает только после обновления просадки

Это крайне странно. Неужто намеренно сливает. тсс.. Я этого не говорил
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)



Главное чтобы до этого не дошло :t-1doh:
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Если отбросить в сторону эмоции, то можно увидеть, что управляющая хладнокровно и расчетливо сливает нам деньги. Нет у нее никакой паники, никакого психологического надлома. Прошлый слив был именно эмоциональный, заметно было стремление отыграться. Здесь же все спокойно и размеренно.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Сразу видно человек старается, ведь целых 7% в портфеле было! Благодаря её усилиям уже около 5ти стало, но и этого ей показалось много..... :_24:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Сразу видно человек старается, ведь целых 7% в портфеле было! Благодаря её усилиям уже около 5ти стало, но и этого ей показалось много..... :_24:

Ага, представьте каково было мне на прошлой просадке, когда она у меня занимала 10,2% в портфеле. Я тогда ту картинку и сделал :) А вот на этой неделе она у меня занимает целых 0% поэтому смотрю на все спокойно, но понимаю негодование каждого ибо воспоминания еще свежи.
 

Alexandr Kuroedow

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

а я вот на этой неделе зашел в нее с портфелем в 15% на одну недельку думал. А тут такая неудача в виде Westf
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 563222 : WestF (ForexTrend)

Ну вы даете, ребята. У меня ее 2%, и то боюсь многовато :rolleyes:
 
Сверху Снизу