• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет WestF:621386 (ForexTrend) - Страница 27

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Это самый предсказуемый управ, за это ей спасибо
Если она для вас предсказуема - то честь вам и хвала. Я на прошлом счете 3 раза получил по щам, 1 раз по крупному и 2 раза на копейки, но неприятно. В этот счет смотрю с забора и радуюсь что не пошел на поводу у жадности. Максимум что я бы предсказал тут - это первую просадку, с двух следующих бы огреб.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Коллеги, помните, что инвестор не должен поддаваться эмоциям и что мы сами несем ответственность за свои действия.

Так за наши действия управа не никто обвиняет(ну, ладно, обвиняют, но не все), ей вменяют в вину её действия.:wink2:
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
судя по стилю и результатам торгует стая обезьян...
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ох какая она молодец. Надо тему сохранить для истории и для поучения. У кого будет какая то эйфория по новичкам или кто захочет кому то давать второй шанс, то сразу же бежать в это тему и читать читать читать ) Втирать эмоции людей, смотреть историю управляющего, Наташка молодец! ;)
Жаль людей ,которые не меняются и плачутся помногу раз, что давали ей 3-4 шанса исправиться.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Доливать уже не целесообразно? как думаете?
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вот когда-то сам торговал. Ну я по монетке торговал. Вернее, у меня была своя стратегия, если курс идет в одну сторону. то я беру в другую. Ну в итоге я держался на 0. Не в плюс не в минус. Так, вот, как может управ все сделки закрывать только в минус, аж не верится)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
оттащите её от терминала, женщина в агонии.

Про Наташу вообще пора забыть. Я был забросил немного, в расчете на то, что очередная просадка не будет так быстро :) Как оказалось, ничего постоянного в этом мире нет. При таком соотношении доходности и просадки, с ее частотой, Наташе тут не место вообще.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Надо бы убрать ее счет их основного раздела фастпамм.
Не место ей там, как и на форексе в целом.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Да, этот второй счет учавствует во вкладке "события".
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Надо бы убрать ее счет их основного раздела фастпамм.
Не место ей там, как и на форексе в целом.


Почемуж это не место ? Вы не задумывались откуда у успешных трейдеров профит образуется ? Чтобы трейдер заработал на Форексе, кто-то должен сливать там же. Соответственно такие трейдеры-сливаторы очень даже нужны на Форексе.

Полагаю у инвесторов на данном этапе не должно быть претензий к управляющему, после её первого памма все уже знали куда лезли.
 
Сверху Снизу