• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет yurbas : 562566 (ForexTrend) - Страница 6

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
щекочет нервы))
чувствуется игра. Какой то уникум-управ)
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
О, так у него еще и сделка висит:)

Я уже даже перестал смотреть. Что толку? В среду минус 60, в субботу...
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
И снова вниз, и снова 1 открытая сделка )))
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Все таки, не буду выводить депо. Видно что управ вполне способен приносить прибыль. Дам еще шанс на след. неделю. И удачи управляющему.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Комментарии управа:
Здравствуйте.
Неделя была не простой. Всю неделю был флет и не получалось нормально поторговать из-за чего возникали просадки. Закрываю текущую неделю с -17%, что легко исправимо.
На будущей неделе после такого флета высока вероятность хорошего движения, поэтому просадку обязательно исправлю.
С этой недели, к сожалению, не получилось перейти на более стабильную и качественную торговлю, но я над этим работаю и уже нашел, что оптимизировать в методике для улучшения стабильности.
Обязательно за март постараюсь перейти на новый уровень стабильности и качества торговли.
Все у нас обязательно будет хорошо.
Желаю всем приятных выходных!
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Управ на неделе постарался

Здравствуйте.
Торговлю на этой неделе закончил, ушел отдыхать.
Результат +35%.
КУ буду держать в районе 8к.
Желаю всем приятных выходных!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Информация от управляющего:

Здравствуйте.

В связи с тем, что компания запретила торговлю на РТС для всех трейдеров, и неизвестны сроки снятия запрета, я принял решение временно перейти на торговлю валютной парой EURUSD. Валютную пару EURUSD я буду торговать до возобновления возможности торговли на РТС.

Риски и методика торговли такая же, как и для РТС. До перехода на РТС и открытия памм счета я торговал валютную пару EURUSD, так что методика на ней работает тоже хорошо, но на РТС естественно лучше, так как движения там сильнее и гармоничнее. На EURUSD тоже можно иметь неплохой профит, так что буду стараться.

Успеха нам!
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
06-03-2014 17:23:36
Вниманию клиентов компании.
В связи с техническим сбоем поставки котировок и обработки ордеров по инструментам РТС, торговля по ним временно запрещена.
С уважением, администрация.
Какая-то выдуманная причина, слишком расплывчатое обьяснение, никто не считает?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Какая-то выдуманная причина, слишком расплывчатое обьяснение, никто не считает?
Пожалуй соглашусь. Как раз именно сейчас торговля именно этим инструментом могла бы быть достаточно перспективной. Решение действительно странное. Может управу стоит присмотреться к GKFX, открыть памм там с торговлей PTC индексом?
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Пожалуй соглашусь. Как раз именно сейчас торговля именно этим инструментом могла бы быть достаточно перспективной. Решение действительно странное. Может управу стоит присмотреться к GKFX, открыть памм там с торговлей PTC индексом?

А нам в сторонке посмотреть? :l-1no: Нет, с позиции инвестора не могу согласиться, мне импонирует стиль работы управа. Корвалолистый, но результат оправдывает вложения.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А нам в сторонке посмотреть? Нет, с позиции инвестора не могу согласиться, мне импонирует стиль работы управа. Корвалолистый, но результат оправдывает вложения.
Почему в сторонке? Ну если неплохо у управа получалось торговать этим фьючерсом, а площадка заднюю врубила. Почему бы не попробывать другую, очень кстати неплохую по всем параметрам. Вам что будет сложно открыть там счёт, если есть вера в управа?
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

gilaksr

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
gilaksr, сами придумали?
цитата управа на офф форуме
Здравствуйте.
В связи с тем, что компания запретила торговлю на РТС для всех трейдеров, и неизвестны сроки снятия запрета, я принял решение временно перейти на торговлю валютной парой EURUSD. Валютную пару EURUSD я буду торговать до возобновления возможности торговли на РТС.
Риски и методика торговли такая же, как и для РТС. До перехода на РТС и открытия памм счета я торговал валютную пару EURUSD, так что методика на ней работает тоже хорошо, но на РТС естественно лучше, так как движения там сильнее и гармоничнее. На EURUSD тоже можно иметь неплохой профит, так что буду стараться.
Успеха нам!
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Думается что управ купил евро, а оно улетело далеко вниз, иначе если продал, то давно бы уже зафиксировал отличный профит.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
vserus, вообще странно, когда евро/доллар показывал рост, была просадка. Разбудите кто-нибудь управа))))
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну если продал, тогда может быть поставил стоп в безубыток, или у него включен трейлинг стоп. Очень скоро мы об этом узнаем, если евро подрастет. Я был бы только рад этому.
 
Сверху Снизу