ПАММ-счет yurbas : 562566 (ForexTrend) - Страница 7

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Agronomist

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему бы не попробывать другую [площадку GKFX], очень кстати неплохую по всем параметрам.

"(d) Клиент осознает, что совершает торговые операции по ценам, предоставляемым Компанией, а не по биржевым или иным курсам. Предоставляемые Компанией цены формируются на основе биржевых или рыночных курсов, но могут отличаться от цен базовых инструментов ввиду различных причин. Торговля с Компанией возможна только по курсам Компании." www .gkfx .ru/ trade_specs/ risks_notification.html
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Кто-то что-то знал
Сам yurbas и пополнил наверняка. Уже не раз такое наблюдалось, управы часто инвестируют сами в себя.
P. S. Я даже недавно видел, как один управ инвестировал в соседнего управа.:cool:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Комментарии управляющего относительно нового механизма досрочного вывода средств из ПАММ-счетов:

Здравствуйте.

Не вижу смысла что-то менять. 50% штраф вполне нормальный и справедливый, на мой взгляд. 50% выведется, 50% останется в работе, что вполне хватит для поддержания позиций.

Досрочный вывод в основном могут использовать инвесторы паникеры, которые вложились в памм и все равно не готовы принять риски, которые описаны в 1 посте. Таких инвесторов не так уж много и в основном, на мой взгляд, это неопытные новички.

За все время торговли на моем памме просадки временно у меня бывали разные и я еще ни разу не видел массовых досрочных выводов. Это свидетельствует о том, что большинство инвесторов, инвестирующих в мой счет, имеют опыт в инвестировании и терпение, поэтому 50% штрафа вполне достаточно.

Раз прозвучал такой вопрос, сразу воспользуюсь случаем и еще раз напомню всем инвесторам:

1. Если вы желаете инвестировать в мой счет, то должны полностью осознавать и принимать те риски, которые описаны в 1 посте.
2. Если вы не готовы рисковать, то ни в коем случае не инвестируйте!
3. Если вы не готовы рисковать, но все равно вас тянет вложиться, потому что хочется иметь профит и верить в лучшее, но рисковать вы все равно не готовы, то ни в коем случае не инвестируйте! В итоге это для вас может закончиться не очень хорошо из-за вашей суетливости и нетерпения или необдуманных поступков (хотя это бесценный опыт, который вы можете получить), которые обязательно могут появиться в момент временных просадок, особенно если вы еще новичок и не готовы нести те риски, о которых я описывал в 1 посте.

Желаю нам успеха и плодотворного сотрудничества! Я, как и говорил раньше, стараюсь и буду стараться торговать настолько стабильно насколько это возможно в каждой рыночной ситуации. Инвесторы со своей стороны если выбрали идти со мной, то должны полностью осознавать и понимать что ситуации бывают разные и иногда возможно приходится проходить через испытания на устойчивость, выдержку, терпение, веру в успех и умение справляться с возникающими трудностями и преградами, которые иногда может создавать для нас всевышний, чтобы закалять наш дух. Те, кто проходят любые испытания, поддерживая друг друга, всегда в итоге получают самые большие призы от жизни вместе с бесценным опытом. Я верю в то, что у нас с вами все будет хорошо и никакие преграды нас не остановят на пути к нашему финансовому успеху, благодаря которому каждый сможет осуществить свои жизненные цели, желания и мечты.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Любой желающий мог знать, что сделки в плюсе. Скорее всего существующие инвесторы доливались под профит.

Объясните пожалуйста:
мое понимание в том, что в прибыли участвуют только
те инвесторы, которые вложились до открытия прибыльной
сделки. Откуда у вас информация об обратном?
По-моему, если инвестор пришел в памм после закрытия
сделок, то он не участвует в том что было до его входа,
будь то прибыль или убытки.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в прибыли участвуют только
те инвесторы, которые вложились до открытия прибыльной
сделки.

Такого никогда не было. В любых результатах (прибыль или убыток) участвуют все, кто влился до закрытия сделки, то есть если влиться под уже открытую сделку, то в её результатах тоже участвуешь - так всегда и было. Я сам периодически практикую доливку под висящие без плавающей просадки сделки.


По-моему, если инвестор пришел а памм после закрытия
сделок, то он не участвует в том что было до его входа,
будь то прибыль или убытки.

А вот это верно, если влиться когда все сделки уже закрыты и больше торговли не будет, то и прибыли-убытков не будет, средства просто пролежат без дела.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Такого никогда не было. В любых результатах (прибыль или убыток) участвуют все, кто влился до закрытия сделки, то есть если влиться под уже открытую сделку, то в её результатах тоже участвуешь - так всегда и было. Я сам периодически практикую доливку под висящие без плавающей просадки сделки.

а правильно я понимаю, что при такой доливке % прибыли ниже?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а правильно я понимаю, что при такой доливке % прибыли ниже?

Кому именно ниже ? Каждый доливщик безусловно размывает общий профит.

Но если сделка будет всё же закрыта в минус, то доливщик разделит и минус, там самым минимизировав его для всех.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Кому именно ниже ? Каждый доливщик безусловно размывает общий профит.

Но если сделка будет всё же закрыта в минус, то доливщик разделит и минус, там самым минимизировав его для всех.
ну да, я именно это и имею в виду.
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000

SemSa

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
весьма интересный подход к трейдингу! приятно, что управляющий не закрывается от своих инвесторов и комментирует свои действия. Возьму на заметку, т.к. буду скоро пересматривать свой инвестиционный портфель.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Юрабасс что ты делаешь -___________________________-

Для таких ... (думаю подберете нужное значение)как вы, управ уже говорил следующее:

Раз прозвучал такой вопрос, сразу воспользуюсь случаем и еще раз напомню всем инвесторам:
1. Если вы желаете инвестировать в мой счет, то должны полностью осознавать и принимать те риски, которые описаны в 1 посте.
2. Если вы не готовы рисковать, то ни в коем случае не инвестируйте!
3. Если вы не готовы рисковать, но все равно вас тянет вложиться, потому что хочется иметь профит и верить в лучшее, но рисковать вы все равно не готовы, то ни в коем случае не инвестируйте! В итоге это для вас может закончиться не очень хорошо из-за вашей суетливости и нетерпения или необдуманных поступков (хотя это бесценный опыт, который вы можете получить), которые обязательно могут появиться в момент временных просадок, особенно если вы еще новичок и не готовы нести те риски, о которых я описывал в 1 посте.

Желаю нам успеха и плодотворного сотрудничества! Я, как и говорил раньше, стараюсь и буду стараться торговать настолько стабильно насколько это возможно в каждой рыночной ситуации. Инвесторы со своей стороны если выбрали идти со мной, то должны полностью осознавать и понимать что ситуации бывают разные и иногда возможно приходится проходить через испытания на устойчивость, выдержку, терпение, веру в успех и умение справляться с возникающими трудностями и преградами, которые иногда может создавать для нас всевышний, чтобы закалять наш дух. Те, кто проходят любые испытания, поддерживая друг друга, всегда в итоге получают самые большие призы от жизни вместе с бесценным опытом. Я верю в то, что у нас с вами все будет хорошо и никакие преграды нас не остановят на пути к нашему финансовому успеху, благодаря которому каждый сможет осуществить свои жизненные цели, желания и мечты.

Насчет КУ тоже процитирую
Отправлено 13 Март 2014 - 21:24
Здравствуйте.
.....
КУ буду держать в районе 8к.
Желаю всем приятных выходных!
 
Сверху Снизу