• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 153

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
UPD: Кто подскажет куда пропали крупные счета (Альфа-Форекс) из ФастПамма, не вижу их в мониторинге?

Да и не только крупные пропали. Из моего портфеля нет 2/3 счетов. Видно последствия очередных технических работ.
Но зато на почту пришла новость о проведении тех.работ))) Учли мои пожелания однако и сделали рассылку. :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
InCom_Special есть счета, а просто InCom нету например.....
 
Последнее редактирование:

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
В общем после очередной технической работы добавилось непонятностей, на моем счете появились убыточные дни, хотя количество положительных сделок 100%, а вот мой тикет 55790 уже месяц не могут решить. Неправильную максимальную просадку признали, а вот исправить не получается. Думал после технических работ появятся изменения, но не тут то было. Большая просьба к представителю Альфа-Форекс разобраться с моим тикетом, и возможно стоит информировать людей о том какие именно изменения вносятся, чтобы понимать где искать после таких обновлений ошибки.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
о этому если даже управ возьмет на себя обязательства, а потом их нарушит ему грозит выговор с занесением в личное дело либо исключение
БиРича уже исключили, до выяснения.
 

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
БиРича уже исключили, до выяснения.
Кто исключил и откуда ? Я вообще не понимаю кто он такой и откуда его вообще нарисовало это рейтинговое агенство... где его история торговли где данные об опыте торговли ?

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Кто исключил и откуда ? Я вообще не понимаю кто он такой и откуда его вообще нарисовало это рейтинговое агенство... где его история торговли где данные об опыте торговли
Это вопрос к рейтинговому агентству и их сентенциям о нетоксичной торговле. По факту, мы видели три месяца хорошего трейдинга, и даже обсуждали этот счет, в этой ветке, с месяца полтора назад. Плюс интервью с управляющим, записанное А+. Почему он попал в рекомендуемый портфель - вопрос. Я бы понял, если бы портфель был динамичный, с регулярным выводом средств, и обновлением состава. Но речь шла о долгосрочных инвестициях, как я понимаю. Хотя, по большому счету, не критично. Просадка, по портфелю в целом, не такая и большая.
 

-POCOMAXA-

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
58
Реакции
18
Поинты
0.000
По факту, мы видели три месяца хорошего трейдинга, и даже обсуждали этот счет, в этой ветке, с месяца полтора назад.
Особенность нетоксичных торговых систем в чередовании прибыльных и убыточных периодов. Причем эти периоды будут систематически повторятся. Рейтинговое Агенство в расчетах учитывает как правило период роста, а он может достигать доходности 300-500% в год на коротком интервале времени. В дальнейшем происходит период спада и к концу торгового года если итоговая доходность составит 40-50% это будет очень хороший показатель. Таким образом происходит диверсификация доходности "по интервалу времени". Данный алгоритм работает, если управляющий не тильтанул, устоял от соблазна загрузить депо по максимуму и своевременно скорректировал свой мани-менеджмент. Токсичные торговые системы не оставляют шансов инвесторам, поскольку период плавного роста доходности прекращается резким и коротким периодом спада как правило по причине маржин-колла.
Относительно BeRich - имеет смысл продолжать понаблюдать за его торговлей, т.к. именно сейчас можно будет оценить к какому типу описанных торговых систем относится его торговля.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Относительно BeRich - имеет смысл продолжать понаблюдать за его торговлей, т.к. именно сейчас можно будет оценить к какому типу описанных торговых систем относится его торговля.
Согласен. Многие поторопились с выводами, относительно этого счета, на раннем этапе. По хорошему, нужно было дождаться пары-тройки просадок, посмотреть размер и соотношение к доходности, и насколько эффективно справляется.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю кто он такой и откуда его вообще нарисовало это рейтинговое агенство... где его история торговли где данные об опыте торговли ?

Обыкновенный трейдер. Начал торговать и привлек к себе внимание хорошей торговлей, плюс у него сразу было большое КУ (что внушило народу доверие). Как он говорит сам на форексе у него нет опыта торговли. Хорошая торговля продолжалась несколько месяцев ровно до начала его знакомства с А+:biggrin2:

добавлено через 19 минут
Народ быстро вознес его на вершину, а теперь так же быстро сбросил с утеса:wink2: Я так понимаю, что кроме счетов Стабилити и Deposit PLUS на альфе нет больше трейдеров с подтвержденной, на протяжении нескольких лет торговлей. Некоторые трейдеры создают свои сайты или общаются с народом в ВК, но большая часть управов предпочитает не общаться с инвесторами.
Сегодня после ролловера похоже заглючило все что могло. Фастпамм показывает прибыль у Берича и убыток у Инкома. Берич писал, что не торгует на этой неделе, Инком вчера еще сказал, что не торговал в понедельник из-за тех.работ, а сейчас отписался, что теперь "баланс в терминале отличается от баланса в личном кабинете." и он пишет претензию в тех.поддержку. Убытку взяться было не от куда, но деньги исчезли. :eek:
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Особенность нетоксичных торговых систем в чередовании прибыльных и убыточных периодов. Причем эти периоды будут систематически повторятся. Рейтинговое Агенство в расчетах учитывает как правило период роста, а он может достигать доходности 300-500% в год на коротком интервале времени. В дальнейшем происходит период спада и к концу торгового года если итоговая доходность составит 40-50% это будет очень хороший показатель. Таким образом происходит диверсификация доходности "по интервалу времени". Данный алгоритм работает, если управляющий не тильтанул, устоял от соблазна загрузить депо по максимуму и своевременно скорректировал свой мани-менеджмент. Токсичные торговые системы не оставляют шансов инвесторам, поскольку период плавного роста доходности прекращается резким и коротким периодом спада как правило по причине маржин-колла.
Относительно BeRich - имеет смысл продолжать понаблюдать за его торговлей, т.к. именно сейчас можно будет оценить к какому типу описанных торговых систем относится его торговля.
:_106: не добавить не убавить, двумя руками "за" :d-thumbup: я уже давно радею за доходности в районе 30-50 % в течение года, к схожим показателям можно прийти применяя пакетную диверсификацию счетов при обязательном условии, что счета останутся на плаву, а не сольются как это традиционно бывает :m-sad:
Меж тем у мистера Би офигенский профит за сегодня...
UPD: Ан нет показалось :k-unsure: на форумах говорят что это очередные глюки статистики, ох уж эти разбросы туды-сюды, хотя бы раз представители площадки пояснили откуда они появляются эти одним минусы, а другим плюсы :k-unsure:
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Сегодня после ролловера похоже заглючило все что могло. Инком вчера еще сказал, что не торговал в понедельник из-за тех.работ, а сейчас отписался, что теперь "баланс в терминале отличается от баланса в личном кабинете." и он пишет претензию в тех.поддержку. Убытку взяться было не от куда, но деньги исчезли.
та же самая хрень у всех. Я тоже написал вопрос в техподдержку.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
та же самая хрень у всех. Я тоже написал вопрос в техподдержку.
Тех.поддержка посоветовала Инкому пока не торговать, второй рабочий день недели пропал. Инвесторы в выходные ни чего не смогли сделать со своими средствами. Управляющие второй день не могут торговать!!! Может Альфа-Форекс начнет компенсировать тогда недополученную прибыль???? Господа, так работать нельзя!
 

KBNP

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Наталья, извините конечно, но вчера и сегодня мной открывались позиции, проблем не было. Меня другое интересует: не так давно получил сообщение от инвестора, что он на моём памме заработал 100% меньше чем за год и спросил не открою ли памм в баксах. Вроде ничего удивительного, в мониторинге альфы у меня за 300% заработано. Но вот вчера открыл инвестфлоу и удивлению не было предела, с начала года прибыль памма 200прц с небольшим, а инвестору с реинвестом 93% ? При том, что до недавнего времени инвестору с прибыли 75% Это как?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Наталья, извините конечно, но вчера и сегодня мной открывались позиции, проблем не было.
У всех свои нюансы. Вчера тех.работы были до 9-00 Москвы, у нас это уже было 13-00, он к этому времени завершает торговлю. Сегодня деньги пропали(( Я утром посмотрела ЛК и ни чего не поняла....
Меня другое интересует: не так давно получил сообщение от инвестора, что он на моём памме заработал 100% меньше чем за год и спросил не открою ли памм в баксах. Вроде ничего удивительного, в мониторинге альфы у меня за 300% заработано. Но вот вчера открыл инвестфлоу и удивлению не было предела, с начала года прибыль памма 200прц с небольшим, а инвестору с реинвестом 93% ? При том, что до недавнего времени инвестору с прибыли 75% Это как?
Вот давно у меня есть желание написать простенькую программку и хотя бы месяц посчитать самой проценты. Лень как то все, но похоже придется этим заняться. Как то цифирки на разных сервисах разные.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
не так давно получил сообщение от инвестора, что он на моём памме заработал 100% меньше чем за год и спросил не открою ли памм в баксах. Вроде ничего удивительного, в мониторинге альфы у меня за 300% заработано. Но вот вчера открыл инвестфлоу и удивлению не было предела, с начала года прибыль памма 200прц с небольшим, а инвестору с реинвестом 93% ? При том, что до недавнего времени инвестору с прибыли 75% Это как?
Может быть, инвестор зашел на просадке?
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Думается всему виной периодические серьезные убытки на счете и расчет доходности/убытка нужно проводить ежедневно (согласно оферты) по факту как раз и получите в районе 70%, а не 300*75%=225%. Мои рассуждения подтверждаются формулой кривого расчета средней доходности счета, а именно соотношения заработанных средств к потерянным: ((539132,93-339491,92)/-339491,92)*100%. В итоге имеем средний % доходности за все время и это порядка 58,8% (это хороший показатель), я прекрасно понимаю, что это средняя температура по больнице, но как отразить результативность счета для всех инвесторов и тех кто зашел с первого дня на счет и тех кто влетал в серьезные минуса и тех кто присоединился к Вам вчера.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
я прекрасно понимаю, что это средняя температура по больнице, но как отразить результативность счета для всех инвесторов и тех кто зашел с первого дня на счет и тех кто влетал в серьезные минуса и тех кто присоединился к Вам вчера.
Так еще и разные оферты есть же. Их тоже надо как то учитывать при всех этих расчетах. У того же KBNP, раньше была оферта 25/75%, сейчас стала 35/65%. При всей правильности расчетов у инвесторов с разной офертой будет разная доходность за один и тот же период времени.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Дмитрий-Стабилити продолжает ставить изощренные эксперименты над психикой инвесторов.
1. Привлечь деньги прибыльной торговлей.
2. Отторговать два месяца, в нисходящей тенденции в минус.
3. Обнадежить суперидеей.
4. Резко слить на Брекзит.
5. Уехать на два месяца в отпуск.
6. Приехать отдохнувшим, и пообещать, что вот прям сейчас, есть идеи, будет профит.
7. Почти месяц торговать строго вправо, плюс/минус/плюс/минус/плюс/минус...
8. ???...
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Дмитрий-Стабилити продолжает ставить изощренные эксперименты над психикой инвесторов.
1. Привлечь деньги прибыльной торговлей.
2. Отторговать два месяца, в нисходящей тенденции в минус.
3. Обнадежить суперидеей.
4. Резко слить на Брекзит.
5. Уехать на два месяца в отпуск.
6. Приехать отдохнувшим, и пообещать, что вот прям сейчас, есть идеи, будет профит.
7. Почти месяц торговать строго вправо, плюс/минус/плюс/минус/плюс/минус...
8. ???...
Что могу сказать по этому поводу.... решила вот подвести статистику по своему инвестированию. Смотрю ликвидированные счета. Как раз попался ликвидированный супертурбо рублевый. В период с 23.12.2015 по 27.02.2016 чистая прибыль инвестору составила 41,15%. Т.е 2 месяца он давал по 20% ежемесячно. И здесь еще сидят новогодние каникулы, когда торговля приостанавливалась. Так что остается только ждать когда же он снова поймает свою волну.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Дмитрий-Стабилити продолжает ставить изощренные эксперименты над психикой инвесторов.
1. Привлечь деньги прибыльной торговлей.
2. Отторговать два месяца, в нисходящей тенденции в минус.
3. Обнадежить суперидеей.
4. Резко слить на Брекзит.
5. Уехать на два месяца в отпуск.
6. Приехать отдохнувшим, и пообещать, что вот прям сейчас, есть идеи, будет профит.
7. Почти месяц торговать строго вправо, плюс/минус/плюс/минус/плюс/минус...
8. ???...

На святое покушаетесь. А как же 6 лет прибыльной торговли, ни у кого же нет таких результатов. Стабилити наше все. Вот только отдохнет батюшка профит и вновь возьмется за дело на благо всех. Только кажется кто-то забыл основной постулат, что получение на форексе прибыли в прошлом НЕ ГАРАНТИРУЕТ ее в будущем. Шансы конечно большие, но ....
 
Сверху Снизу