• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 58

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Еще предложение, сохранять информацию по удаленным ПАММ-счетам, закрепляемую за аккаунтом. Сейчас управляющий, может регулярно открывать новый ПАММ, на полторы тысячи рублей, входить всем депозитом. Если слил, или поимел просадку - не страшно, можно начать с чистого листа, хоть с тем же названием. Если повезло - заработал, сходу, несколько сот процентов, и привлек инвесторов. Прием не слишком добросовестный. Поэтому желательно, чтобы закрытые ПАММы были видны, и статистика по ним доступна.
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
alfa-forex, есть предложение запретить новым ПАММ-счетам использовать названия закрытых ПАММ-счетов. Ведь может сложиться ситуация, когда после закрытия известного ПАММ-счета некто откроет новый ПАММ-счет с таким же названием с целью воспользоваться чужой славой и вводить в заблуждение неопытных инвесторов.

По статистике FastPamm уже имеются следующие случаи повторного открытия ПАММ-счета с тем же самым названием:
Код:
1034955
777
7th Sky
ABM
Alfa Profit
BSB 3
Crobar
Forex Insider
FxOne
INFINITY
INTEGRIS
JettaTrader
PAM3EC
ProfitMaker
YUS
[email protected]
casycrow
dexster
libron
Дневной трейдер (www.trader.com.ru)
КАПИТАЛ
Накопительный
Финансовый Управляющий vk.com/investforex
Электроник

Также есть предложение запретить использовать EMAIL и URL-адреса в названиях ПАММ-счетов (например, путем ограничения разрешенного набора символов в названии) и добавить для этой цели отдельное поле.
 

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
Самое забавное, что если была бы обратная связь с инвесторами, то можно было бы и пересидеть без убытков. EUR/USD откатывается, а управу пришлось закрыться из-за опасности слива счета.

Ну и расскажите как это при помощи обратной связи можно пересидеть без убытков? Управа закрыла система по стоп-ауту, и поверьте об опасности слива счета он даже не думал.

Критерии к формированию Рейтинга ПАММ-счетов одинаковы абсолютно для всех Управляющих ПАММ-счетов. Напоминаем, что Управляющий ПАММ-счета такой же Клиент Компании, как и его Инвестор. Касательно ПАММ-счета 42607, то его позиция в Рейтинге соответствует критериям его формирования.

Понятно, что соответствует, тогда может стоит сделать отдельную вкладку "Рекомендуемые компанией ПАММ счета" заодно посмотрим на работу аналитического отдела, а не программного кода.
 

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
У кого есть портфели по альфе? Тут реально на дистанции заработать. Скиньте в ЛС или сюда ссылку.

На дистанции вполне реально заработать, кстати как ещё одно предложение сделать сервис портфелей инвесторов за определенный процент вознаграждения для самого инвестора.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Альпари - явно как первопроходец по паммам, тут слов нет, но опять таки у каждой площадки свои особенности, часты роллы тому пример, и что в данном случае применять за эталон? Мне кажется тут дело в том, где какие управы, в большинстве своем они не сильно пересекаются.
И еще, раньше помню альфа определенным образом рассчитывала доходность, какое-то время назад изменили, не скажу что я старой системой сильно гнушался, привык просто, но по новому - проще считать...меняются короче, нужно только им доносить пожелания

добавлено через 1 минуту


многие управы имеют страничку на ммгп, некоторые паблики вконтакте, нужно искать, централизованной инфы нет, помню где-то альфа об этом писала
альфа ценна тем что за спиной маячит крыша в виде одного из сильнейших банков РФ. вероятность кидка или скама не велика. в этом плане альфа лучше альпари, надежней. насчет памм площадки альфа весьма специфична. даже мне, с не малым опытом, тяжело ориентироваться в паммах альфа по сравнению с альпаришными.
 

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Что вы как дурочки "вот памм счёт рубль как так он в просадке, а что вы хотели , если у него в процентах более 1000 выгоды, думали так постоянно будет, вообще не понимаю таких , которые инвестируют большую часть средств в такие рискованные памм счета и потом ноют после просадок!
 

Casycrow

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
61
Реакции
30
Поинты
0.000
Что вы как дурочки "вот памм счёт рубль как так он в просадке, а что вы хотели , если у него в процентах более 1000 выгоды, думали так постоянно будет, вообще не понимаю таких , которые инвестируют большую часть средств в такие рискованные памм счета и потом ноют после просадок!
То, что ноют, я тоже не понимаю, а то что инвестируют, это их выбор.
 

Wild Hunt

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и расскажите как это при помощи обратной связи можно пересидеть без убытков? Управа закрыла система по стоп-ауту, и поверьте об опасности слива счета он даже не думал.
Если бы смог обьяснить инвесторами что ждет отката вниз и досидеть до выступления Драги, закрылся бы в плюс.

Я не знаю сам он закрылся или по стопауту, но причиной было снижение средств, как следствие вывода денег инвесторов. А инвесторы бежали из-за недельного бездействия управа при растущей просадке.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Понятно, что соответствует, тогда может стоит сделать отдельную вкладку "Рекомендуемые компанией ПАММ счета" заодно посмотрим на работу аналитического отдела, а не программного кода.

Мне кажется ни одна компания не будет так делать, слишком большие репутационные риски, при таких рекомендациях

добавлено через 1 минуту
У кого есть портфели по альфе? Тут реально на дистанции заработать. Скиньте в ЛС или сюда ссылку.

Тут писали уже, арчос и драком - вполне хорошие кандидаты
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Тут писали уже, арчос и драком - вполне хорошие кандидаты

Мнение.
Очень высоки риски. Успешность обоих счетов зиждется на редком, раз в неделю, выходе на рынок, практически одной короткой сделкой.
У дракона риски заключаются в 100% загрузке депозита.
У арчоса в отношении тейкпрофита к стоплоссу 1:10.
Но, зная особенности данных памм-счетов, их вполне можно включать в инвестпортфель.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Мнение.
Очень высоки риски. Успешность обоих счетов зиждется на редком, раз в неделю, выходе на рынок, практически одной короткой сделкой.
У дракона риски заключаются в 100% загрузке депозита.
У арчоса в отношении тейкпрофита к стоплоссу 1:10.
Но, зная особенности данных памм-счетов, их вполне можно включать в инвестпортфель.

Полностью соглашусь с вами на тему редкие сделки - высока вероятность слива на одной не верной сделке. Но если посмотреть на данную ситуацию с другой стороны: частые сделки так же увеличивают риска в комлексе. Следовательно для меня количество сделок в период - далеко не основной параметр. Я считаю главное: срок существование памма, количество подряд прибыльных/убыточных недель
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Давно не было обзора стоящих счетов от Поли)
К сожалению пока нет времени (новые не проанализированы), если пройтись по старым то базовый состав пока в строю:
1) Счет https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/2827 - попал под раздачу рынку, но помаленьку выкарабкивается, честь и хвала
2) https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/2817 - продолжает планомерную торговлю, сдержано без истерик
3) Про https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3246 тут уже все обсудили, результат рано или поздно должен был случиться, случился он позже. Посмотрим сделал ли топ-1 выводы, если же нет то последующие убытки будут хоть и менее драматичными, но кол-во инвесторов будет редеть гораздо сильнее. А так все поправимо, и как бы не ругали Процветание, управляющий этот очень неплохой, но…но
4) https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/2987 - управляющему пока плохо удается побороть рынок, пошел уже второй месяц как счет топчется на месте, немногочисленные инвесторы думаю негодуют
уже не новенькие:
1) https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/2659 - последний месяц торговля у управляющего не складывается, но не теряем надежды, а управляющий не теряет терпения, это похвально
2) https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3321 - тут ситуация хуже, управляющий не пошел по пути фиксации убытка, возможно все закончится благополучно (но это будет не всегда), тем не менее вывод сделан счет покидает обзор.
из ранних агресоров:
из агрессоров (не рекомендую инвестировать в данные счета):
1) https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3365 - получен закономерный убыток, думалось он будет много меньше, но при текущих доходностях неудивительно и ожидаемо
2) https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3990 - мина замедленного действия, ввиду солидной инвесторской суммы рванет ощутимо для кармана, жадность побеждает, инвесторы опять останутся с носом, счет куда хуже того же Процветания
 

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый день.
Пишу сегодня днем. Что то дела не очень..

Памм счет "рубль" судя по всему повторяет историю just belive и волка с уолл-стрит. Меня это печалит.

"Процветание" - убыток, но я об этом писал ранее...

"tradelike.ru" - приносит прибыль, чему я рад.
"сокровище дракона" - не рыба ни мясо.

Очень опечален судьбой рубля, прибыль в моменте приносил офигенную.
Как думаете? Вылезет?
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Сверху Снизу