• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 17

Махаон

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
95
Реакции
26
Поинты
0.000
Да, в Альпари сервис на высшем уровне, а вот именно управов-консерваторов уже на пальцах можно пересчитать!
 

Денис Олегович

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, вопрос по Альпари. Можно ли вывести только проценты? У меня по 1 инв. счету кончился торг. период. вчера - там небольшой профит. Ещё один истекает 21 числа там тоже самое. Зашёл в вывод - там мин сумма вывода аналогична сумме ввода, но как я понимаю - это вывод тела депозита. Так? А я не хочу тело выводить - я хочу вывести проценты и увеличить тело. Подскажите?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Можно ли вывести только проценты?
Можно.
А я не хочу тело выводить - я хочу вывести проценты и увеличить тело. Подскажите?
указываете какую сумму необходимо вывести и выводите

Как вывести средства с инвестиционного счета?


Пример.
Баланс инвестиционного счета равен 1 000 USD. В течение торгового интервала на инвестиционном счете появляется прибыль, по окончании торгового интервала баланс и средства стали равны 1 500 USD. Инвестор подает заявку на вывод 100 USD. После исполнения заявки на вывод баланс инвестиционного счета стал равен 1 400 USD. Средства инвестиционного счета также будут равны 1 400 USD.
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Уважаемые форумчане, вопрос по Альпари. Можно ли вывести только проценты? У меня по 1 инв. счету кончился торг. период. вчера - там небольшой профит. Ещё один истекает 21 числа там тоже самое. Зашёл в вывод - там мин сумма вывода аналогична сумме ввода, но как я понимаю - это вывод тела депозита. Так? А я не хочу тело выводить - я хочу вывести проценты и увеличить тело. Подскажите?

Я так понимаю вопрос состоит в том, что проценты, которые Вы хотите вывести меньше минимально разрешенной суммы вывода? Нет нельзя вывести, т.к. вашим проценты также участвуют в торговле, как и тело, как Вы выражаетесь.
Но я не понял смысл в этой манипуляции: "я хочу вывести проценты и увеличить тело". Ваше тело, т.е. баланс счета по окончании торгового интервала автоматически увеличится на сумму процентов.
Вы хотите чтобы Ваш баланс увеличился ещё больше, чем сумма Ваших процентов или наоборот хотите, чтобы он увеличился только на часть этой суммы?
 

Денис Олегович

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю вопрос состоит в том, что проценты, которые Вы хотите вывести меньше минимально разрешенной суммы вывода? Нет нельзя вывести, т.к. вашим проценты также участвуют в торговле, как и тело, как Вы выражаетесь.
Но я не понял смысл в этой манипуляции: "я хочу вывести проценты и увеличить тело". Ваше тело, т.е. баланс счета по окончании торгового интервала автоматически увеличится на сумму процентов.
Вы хотите чтобы Ваш баланс увеличился ещё больше, чем сумма Ваших процентов или наоборот хотите, чтобы он увеличился только на часть этой суммы?

Я просто думал, что такой манипуляцией увеличивается количество паев. Теперь разобрался - паи просто меняют цену в зависимости от результата торговли. А по поводу вывода - хотелось просто выводить на профите и доливать на просадках. А с мин. выводом получается, что если трейдер сделал профит меньше мин. вывода, то его не выведешь и он может теряться будущими просадками :m-sad:
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Ребята вы что действительно инвестируете в ПАММы альпари!? Там же ровным счётом нет ни одного приличного управа...:tumbleweed:
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Ребята вы что действительно инвестируете в ПАММы альпари!? Там же ровным счётом нет ни одного приличного управа...:tumbleweed:

Неужели ни одного? С полной ответственностью заявляете?
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Ну назовите, если есть,:) а вообще в подмётки даже не годяться если сравнивать с управами из ФТ...
ЗЫ: а портфели типа "черчиль" и вовсе имеют рисованный график доходности, ИМХО ловушка для наивных...
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
nskij_v, jak_1985, avp555. и это только малая толика из реально прибыльных счетов, кому интересно, сам могут найти всю массу.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Ну назовите, если есть,:) а вообще в подмётки даже не годяться если сравнивать с управами из ФТ...
ЗЫ: а портфели типа "черчиль" и вовсе имеют рисованный график доходности, ИМХО ловушка для наивных...

Не надо все в одну кучу, Mister Tvister. Вы заявили, что "нет ни одного". Я Вас спрашиваю: с полной ответственностью это заявляете? Вы же начинаете стрелки переводить на другую компанию, на портфели и пр.

nskij_v, jak_1985, avp555. и это только малая толика из реально прибыльных счетов, кому интересно, сам могут найти всю массу.

А что далеко ходить? :wink2: Открываем просто новый рейтинг ПАММ счетов Альпари. (Сейчас он стал очень даже адекватным, об этом подробнее было в этом посте.) И по крайней мере, среди первых 20-ти счетов уж точно есть из кого выбирать. Многие из этих счетов представлены на данном форуме в ветке Инвестирование в ПАММ счета.
Не говоря уже о том, что хорошие счета есть и за пределами первой двадцатки.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Не припомню, что бы ПАММы на альпари отличились чем то +, вам не рейтинги крутить надо,а искать норм. управов! Из тех что есть: большая просадка/мизерный профит, да и вообще, к примеру, на ФТ в топ-5 счетов влито инвсеторских денег больше чем в ваши 400 с лишним вместе взятых. Инвесторы "голосуют рублём" и этим всё сказано!
ЗЫ: по поводу портфелей типа "черчиль", так это вообще мошенничество чистой воды!
ЗЗЫ: ст.159, кажеться...
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Не припомню, что бы ПАММы на альпари отличились чем то +, вам не рейтинги крутить надо,а искать норм. управов!

Вы вроде бы здесь были совсем недавно новичком, и уже не можете припомнить? :eek:

Из тех что есть: большая просадка/мизерный профит, да и вообще, к примеру, на ФТ в топ-5 счетов влито инвсеторских денег больше чем в ваши 400 с лишним вместе взятых. Инвесторы "голосуют рублём" и этим всё сказано!

Ну про ФТ уже здесь наверное только ленивый не сказал. Мы в курсе, уважаемый, спасибо, что напомнили.

ЗЫ: по поводу портфелей типа "черчиль", так это вообще мошенничество чистой воды!
ЗЗЫ: ст.159, кажеться...

Сразу и мошенничество? Надо просто лучше матчасть изучать, а не бросаться сразу кого-то обвинять.
Вот один из моих подписчиков не стал никого обвинять, а просто поинтересовался у службы поддержки относительно портфелей и вот ответ, который он получил:
«Мы советуем нашим инвесторам отслеживать и производить соответствующие изменения с уже приобретенным портфелем самостоятельно.
В ближайшем будущем разработаем систему автоматического уведомления.
Приносим наши извинения за причиненные неудобства.
График портфеля на сайте предназначен исключительно для ознакомления с историей входящих в него счетов, не стоит на него ориентироваться для определения собственной прибыли.
После обновления портфеля информация об изменениях публикуется в ветках портфелей Форума и отсылается по имейлу Инвесторам ПАММ-портфелей. На сайте же отображается график последнего актуального портфеля, распространенного на 1 год назад, как если бы он существовал все это время.
С уважением,
Инвестиционный департамент.»
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
График портфеля на сайте предназначен исключительно для ознакомления с историей входящих в него счетов, не стоит на него ориентироваться для определения собственной прибыли.

-Вот это вот, уважаемый, должно быть крупным текстом и на видном месте, рядом с графиком. А так 159-ая чистой воды! Введение в заблуждение/злоупотребление доверием т.к. график красивый, а действительная доходность ничтожна мала если вообще есть!

" На сайте же отображается график последнего актуального портфеля, распространенного на 1 год назад, как если бы он существовал все это время." -Вот это вобще перл! Если б, да ка бы, -то во рту расли б грибы:lol:
-вы сами вдумайтесь "распространенного на 1 год назад" такого я ещё нигде не видел, ИМХО альпари теряет клиентов из-за подобных "распространений"...
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Перешёл с Альпари на fx-trend и Instaforex ПАммы. Не радуют Паммы Альпари совсем в последнее время.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Сверху Снизу