• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 19

Inostranka1212

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно еще мелким шрифтом прописать где-нибудь в условиях, что все вводимые инвестором деньги переходят в собственность Альпари, а потом тоже про чужой монастырь фразу накатать в случае претензий.

Жесть конечно, позиционируют себя как лучшего брокера в России, и при этом крохи у инвесторов собирают.

Какая связь между партнеркой и инвесторами? :l-1no: вы читайте внимательно текст сообщения и на какой было отвечено :t-1doh:
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Человеки, а подскажите, на форуме Альпари как то поднималась тема, что трейдер ПАММ счета может не только угрохать денежку, но и сделать инвестора должников - новость утка или реальность?
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Полностью разочаровался в Альпари, управляющие там никакие, с ввода киви берется приличная комиссия, 2 счета топчутся 3 мясяца на месте, а третий дал -35% просадку, причем я выбирал счета со сроком более 400 дней и с просадкой не более 50%. Зато в форекс тренде управляющие меня больше радуют:)
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Полностью разочаровался в Альпари, управляющие там никакие, с ввода киви берется приличная комиссия, 2 счета топчутся 3 мясяца на месте, а третий дал -35% просадку, причем я выбирал счета со сроком более 400 дней и с просадкой не более 50%. Зато в форекс тренде управляющие меня больше радуют
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Полностью разочаровался в Альпари, управляющие там никакие, с ввода киви берется приличная комиссия, 2 счета топчутся 3 мясяца на месте, а третий дал -35% просадку, причем я выбирал счета со сроком более 400 дней и с просадкой не более 50%. Зато в форекс тренде управляющие меня больше радуют

Видимо проблема не с Альпари, а с их управляющими. Значит надо было более тщательно подходить к выбору ПАММа, посмотри последнее видео майтрейда, рассказывает как правильно выбрать управляющего
 

anzhelikad

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите, есть ли в ПАММах в Альпари ограничения инвестором максимально допустимого убытка? И как это работает?
 
Последнее редактирование модератором:

anzhelikad

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Объясните, пожалуйста, как по мониторингу Альпари корректно посчитать доход инвестора в процентах за выбранный период?
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Подумываю вернуться на альпари в паммы Petrov_Ivan. Буду постепенно входить во все три его счета (RUB, $, евро) еженедельно вкладывая по $50 или эквивалент.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Другие ДЦ обсуждаем в других ветках
 

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тоже начинал с Альпари. После такой торговли управов хайпы кажутся верхом надежности.
Особенно когда ты их рекламный агент. )
Вот эта подпись все портит, сильно снижается уровень доверия.
Но даже если это правда, то слив средств говорит только о некомпетентности в инвестировании. Плохой консервативный портфель может не зарабатывать, но он и не сольет много. Если большие потери, значит либо не было портфеля, либо там были не консервативные счета.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Особенно когда ты их рекламный агент. )
Вот эта подпись все портит, сильно снижается уровень доверия.
Но даже если это правда, то слив средств говорит только о некомпетентности в инвестировании. Плохой консервативный портфель может не зарабатывать, но он и не сольет много. Если большие потери, значит либо не было портфеля, либо там были не консервативные счета.
Согласен, грамотный портфель имеет немаловажное значение
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите, есть ли в ПАММах в Альпари ограничения инвестором максимально допустимого убытка? И как это работает?

В Личном кабинете нужно кликнуть на номер инвестиционного счета, в появившемся меню кликнуть на "Вывести". Откроется вкладка "Ввод/вывод средств". Далее как показано на скриншоте.

 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Прошу помощи по данной площадке. Сегодня впервые заказал снятие с ПАММ-счета некоторой суммы. С ПАММ-счета снятие произошло. Но на мой основной счет деньги не поступили. В связи с этим у меня вопрос к знающим людям-снятие и зачисление происходит не одновременно? Отсюда еще один вопрос- стОит ли подымать этот вопрос в поддержке или это рабочая ситуация? Заранее спасибо за отклики и советы.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Прошу помощи по данной площадке. Сегодня впервые заказал снятие с ПАММ-счета некоторой суммы. С ПАММ-счета снятие произошло. Но на мой основной счет деньги не поступили. В связи с этим у меня вопрос к знающим людям-снятие и зачисление происходит не одновременно? Отсюда еще один вопрос- стОит ли подымать этот вопрос в поддержке или это рабочая ситуация? Заранее спасибо за отклики и советы.

Заказали наверное перед выходными. С ПАММ счета деньги были сняты, т.к. это происходит в ближайший открытый ролловер. А зачисление на лицевой счет производится только в рабочее время. Наверняка сегодня, в понедельник, проблема уже зазрешилась.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Да,все в порядке.:)В субботу пришли. Просто первый раз проделал эту операцию.:)Спасибо,все в порядке.Хочу сказать- сервис на высоком уровне. В рабочий день очень быстро пришли деньги на кошелек. :)
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Планируется ли в Альпари сделать оферту, когда управ тоже участвует в оплате просадок наравне с инвесторами, как и на других памм-сервисах?

Иначе получается, что даже в лучших управов площадки невыгодно инвестировать по сравнению с альтернативными вариантами.
 

Petrov Ivan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
86
Реакции
49
Поинты
0.000
Планируется ли в Альпари сделать оферту, когда управ тоже участвует в оплате просадок наравне с инвесторами, как и на других памм-сервисах?

Иначе получается, что даже в лучших управов площадки невыгодно инвестировать по сравнению с альтернативными вариантами.

Вы думаете, что представители Альпари тут ответят Вам? А точный ответ на этот вопрос знают ведь только они.

В Альпари есть другое преимущество:
Заработал за Торговый Интервалл (ТИ) +10% - получил вознаграждение
За следующий ТИ - ничего не получил, что логично
За третий ТИ "заработал" +10% - ничего не получил, т.к. за эту прибыль инвестор уже свою долю отдавал в конце первого ТИ.

Т.е. вознаграждение идет с реальной прибыли инвестора и после минусового ТИ нужно сначала отработать просадку, прежде чем начать получать вознаграждение.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
http://www.alpari.ru/ru/company/news/2013/04/03/leverage_in_pamm_monitoring/
Уважаемые клиенты!
С 3 апреля 2013 года в ПАММ-счетах Альпари появился новый мониторинг для анализа эффективности работы управляющего — мониторинг используемого кредитного плеча. Он показывает отношение номинальной стоимости открытых ордеров к средствам счета и позволяет объективно оценить загрузку ПАММ-счетов, работающих с разными кредитными плечами, в том числе и с плавающими.
С уважением,
Альпари
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
От того же числа ещё более крутая новость на сайте об изменении торговых условий для ПАММ-счетов.

С 8 апреля 2013 года Альпари изменяет торговые условия для всех типов ПАММ-счетов:

  • диапазон плавающего кредитного плеча увеличен с текущего 1:200-1:10 до 1:500-1:25;
  • появилась возможность изменить кредитное плечо в Личном кабинете;
  • отменяется минимальный депозит для активации счета;
  • в рейтинг ПАММ-счетов попадают счета с капиталом управляющего от 3 000 USD / 2 000 EUR / 90 000 RUR /2 000 GLD.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу