• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 18

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Не радуют Паммы Альпари совсем в последнее время.
Полагаю, не стоит судить о здоровье пациентов в больнице по средней температуре, равно, как и не стоит говорить о ПАММ- системе в таком ключе.... Ведь вас не радует не сама система, а те управляющие, в которых вы хотели вложиться, неправда ли? Может стоит научиться более тщательно проводить анализ и последующий отбор... тогда не придется винить во всех бедах брокера, который лишь предоставляет трейдерам "место для работы". ))))))
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Я бы хотел, что бы графики не вводили в заблуждение, доверчивых инвесторов...

Так любой график, как портфеля, так и ПАММ счета, это только история.
Может быть, проблема просто в том, что Вы слишком доверчивый и кроме красивого графика ничего больше не видите? :wink2:
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Так любой график, как портфеля, так и ПАММ счета, это только история.
История с графиками на портфелях альпари, ещё раз повторяю, рисованная! Никакими там 180-220% годовых НЕ пахло никогда, иначе у альпари отбоя бы не было от инвесторв, чего не наблюдаеться!
По поводу того какой альпари брокер - да, нариканий нет, как нет их, и на ПАММ систему, НО тут уж как говориться "вам шашечки или ехать?" Управов, приличных нет - Альпари в своём стиле: много красивой рекламы и рисунков, и ноль тредеров -- зашибись подход! Вот почему в эту кантору вложено так мало!
ЗЫ: Ни каких проблем у меня нет! Вобщето я очень не доверчивый человек и именно по этому не вложился в своё время в эти паммЫ, а вы уважаемый, попросту агент альпари/ангажированное лицо - вот и рьяно защищаете "контору" вместо того что бы принимать и реализовывать конструктивную критику, Альпари никогда не повторить успех ФТ, слышите? -никогда! Пока политика компании не измениться! я думаю, инвесторы вкладывающие свои кровные, меня поддержат, инвесторы! А не купленные марионетки!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
История с графиками на портфелях альпари, ещё раз повторяю, рисованная! Никакими там 180-220% годовых НЕ пахло никогда, иначе у альпари отбоя бы не было от инвесторв, чего не наблюдаеться!
По поводу того какой альпари брокер - да, нариканий нет, как нет их, и на ПАММ систему, НО тут уж как говориться "вам шашечки или ехать?" Управов, приличных нет - Альпари в своём стиле: много красивой рекламы и рисунков, и ноль тредеров -- зашибись подход! Вот почему в эту кантору вложено так мало!
ЗЫ: Ни каких проблем у меня нет! Вобщето я очень не доверчивый человек и именно по этому не вложился в своё время в эти паммЫ, а вы уважаемый, попросту агент альпари/ангажированное лицо - вот и рьяно защищаете "контору" вместо того что бы принимать и реализовывать конструктивную критику, Альпари никогда не повторить успех ФТ, слышите? -никогда! Пока политика компании не измениться! я думаю, инвесторы вкладывающие свои кровные, меня поддержат, инвесторы! А не купленные марионетки!:wink2:

А чего Вы такой нервный, если "не вложились в свое время"?
Может Вы как раз и агент ФТ? В ветке Альпари уже какой раз о ФТ заводите разговор. Я вот, как "агент альпари/ангажированное лицо", не лезу в ветку ФТ и про Альпари никому не морочу там голову.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Тема называется ПАММ счета Альпари
PS
:wink2:
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Скажите я правильно понимаю: на ПАММах альпари весь(100%) убыток достаёться инвестору,а прибыль делиться по офёрте, верно?
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Скажите я правильно понимаю: на ПАММах альпари весь(100%) убыток достаёться инвестору,а прибыль делиться по офёрте, верно?
Все верно, однако после просадки до момента выхода из нее, инвестору идет 100%
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Скажите я правильно понимаю: на ПАММах альпари весь(100%) убыток достаёться инвестору,а прибыль делиться по офёрте, верно?

По какой оферте делится прибыль? Прибыль делится, как и убытки, пропорционально вложенным средствам.
А по оферте идут отчисления управляющему от прибыли инвестора, если она есть.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Скажите я правильно понимаю: на ПАММах альпари весь(100%) убыток достаёться инвестору,а прибыль делиться по офёрте, верно?

Здесь ПАММ 2.0 нет, поэтому управляющие даже при желании не смогут выставить уровень страховки.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Прибыль делится, как и убытки,

На сколько я понял Святослава, убыток НЕ делиться (100% инвестору), но последующая прибыль капает 100% инвестору -- до выхода из просадки...
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет mahonin:68929(Trend trading) (Alpari)

Итого за 2011 год: +2,43%
Всего за 2012 год: -0,89%
На Альпари совсем нет стабильных трейдеров, из которых можно долгосрочный портфель собрать?

Посмотрел пока только Petrov_Ivan и avp более-менее, есть еще какие-нибудь?
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет mahonin:68929(Trend trading) (Alpari)

На Альпари совсем нет стабильных трейдеров, из которых можно долгосрочный портфель собрать?

Посмотрел пока только Petrov_Ivan и avp более-менее, есть еще какие-нибудь?

Зато на Альпари все более менее прозрачно!
И компания у которой много представительств и практически в каждом городе.
 

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет mahonin:68929(Trend trading) (Alpari)

На Альпари совсем нет стабильных трейдеров, из которых можно долгосрочный портфель собрать?

Посмотрел пока только Petrov_Ivan и avp более-менее, есть еще какие-нибудь?
Смотря кого считать стабильным.

Если стабильность это типа когда несколько лет график прет вверх почти без просадок , то такая стабильность только в хайпах бывает. Пока не навернется. :d-thumbup:

А так стабильных счетов хватает. Например Izhevsk Capital, Stability, Valery S ATS#3.
 

addone

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет mahonin:68929(Trend trading) (Alpari)

Зато на Альпари все более менее прозрачно!
И компания у которой много представительств и практически в каждом городе.

Работал с их партнеркой - вообще ничего прозрачного.
Такого разводняка не видел нигде. Были деньги на партнерском счету, не выводил их длительное время. А когда попытался вывести - сказали нельзя. Можно было раньше, в том месяце когда они там появились... Вообще бред, я не пойму, если есть деньги на Альпари, то их нужно быстро снимать потому что их потом просто не дадут вывести?
 

Inostranka1212

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем передергивать? В условиях партнерки все четко прописано, вы или их соблюдаете или идите в другие партнерки. А то хотите в чужой монастырь да со своим уставом )))
 

Махаон

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
95
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет mahonin:68929(Trend trading) (Alpari)

На Альпари совсем нет стабильных трейдеров, из которых можно долгосрочный портфель собрать?

Посмотрел пока только Petrov_Ivan и avp более-менее, есть еще какие-нибудь?

Есть много стабильных и за пределами первой 20!
MOD:Реклама!
 
Последнее редактирование модератором:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Зачем передергивать? В условиях партнерки все четко прописано, вы или их соблюдаете или идите в другие партнерки. А то хотите в чужой монастырь да со своим уставом )))
Можно еще мелким шрифтом прописать где-нибудь в условиях, что все вводимые инвестором деньги переходят в собственность Альпари, а потом тоже про чужой монастырь фразу накатать в случае претензий.

Жесть конечно, позиционируют себя как лучшего брокера в России, и при этом крохи у инвесторов собирают.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Можно еще мелким шрифтом прописать где-нибудь в условиях, что все вводимые инвестором деньги переходят в собственность Альпари, а потом тоже про чужой монастырь фразу накатать в случае претензий.

Жесть конечно, позиционируют себя как лучшего брокера в России, и при этом крохи у инвесторов собирают.

При чем тут собственность, просто надо читать условия партнерки, если действия компании идут в разрез с условиями, то надо требовать сатисфакции, а если условия не устраивают, лучше другую партнерку искать...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Странные Памм счета.Выбирал-выбирал,завел депо в 4 памм-счета.Один слил полностью счет,другой ушел в глубокую просадку,остальные топтались на месте.Остатки вывел,желания вкладываться в Паммы Альпари больше не имею.Там не куда вкладывать.Есть более доходные Паммы на данное время,чем эти такие непонятные,можно сказать смешные.
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Странные Памм счета.Выбирал-выбирал,завел депо в 4 памм-счета.Один слил полностью счет,другой ушел в глубокую просадку,остальные топтались на месте.Остатки вывел,желания вкладываться в Паммы Альпари больше не имею.Там не куда вкладывать.Есть более доходные Паммы на данное время,чем эти такие непонятные,можно сказать смешные.
Весьма странное заявление... Вы вкладывали в трейдеров, которые торгуют на данной площадке, а не в мифическую структуру "ПАММ-Альпари", которая злонамеренно слила ваши деньги. Если качество трейдера и его способность зарабатывать весьма сомнительны, то какая разница, у какого брокера он сливает ваши кровные. Я сейчас не обсуждаю условия торговли, которые конечно же сильно влияют на саму торговлю, т.к. именно по этому критерию Альпари однозначно не является аутсайдером. Речь идет именно о вашей способности подбора управляющих трейдеров. Очень просто все свалить на горе-управляющих но это путь в никуда, значительно полезнее будет поработать над повышением своего скилла в памм-инвестировании. Посмотрите пару заметок на тему выбора памм-счетов на данной площадке, наверняка после прочтения многие вопросы уйдут в небытие.
https://mmgp.com/showpost.php?p=4057669&postcount=214
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу