• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 53

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Математика первого класса.

Свен открыл счет на 3000 уе, сделал за 1-ый месяц 6000 уе - 100% к счету....
Уверенны что первого класса? Таблицу умножения дают учить на лето между первым и вторым, а проценты только в пятом изучают.

добавлено через 20 минут
Математика первого класса.

Свен открыл счет на 3000 уе, сделал за 1-ый месяц 6000 уе - 100% к счету.

2- месяц счет Свена 6000 уе, в КИ поступает 60 000 уе, Свен делает 132 000 уе, то есть 100% к счету.

Личный его капитал в следствии торговли 66 000 уе грубо говоря. С точки зрения как трейдер прирост его капитала от 3000 до 66 000, в процентах очень грубо 2200%, но инвестору важно понимать для своих денег, не сколько Свен сделает себе, а сколько от торговли Свена получит инвестор. А инвестор получил -100% к приросту капитала, Свен получил 2200%.
А если у трейдера на счету 1000 долларов, а потом он долил еще 10 000 и на счету стало 11 000 долларов, то это у него доходность по вашему 1000%? Сумма-то у него увеличилась на 1000%, но это же не доходность. Как только размер счета увеличивается/уменьшается путем ввода/вывода средств, то любую прибыль/убыток надо считать от нового размера счета, а не от первонаяального или от какого в голову взбредет. Помесячный процент прибавки в мониторингах счетов на ФТ учитывает именно % месячного профита от суммы счета на начало месяца (на пример последний месяц у того же свена прибавка 1134000$, что соответствует 4.38% от примерно 25 миллионов) Поэтому суммарную его доходность надо считать по сложному проценту, и в сумме получается около 20 000%.

добавлено через 23 минуты
Вообще непонятно к чему эти доводы? Мониторинг паммов у альпари один из самых информативных как раз таки для инвестора. Элементарнейшими действиями высчитывается доходность/убыток за любой выбранный период времени. Всё как на ладони.

Все верно. У Альпари все именно так. Вот беда только в том, что далеко не всем надо чтобы все было как на ладони.
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
После этого мне с вами вообще не о чем разговаривать. Вы не знаете математики пятого класса. Если взять вот этот свеновский счет http://fx-trend.com/pamm/18550/ то доходность за весь период будет считаться так (100*1.0248*1.1641*1.0928....)-100, примерно получается 20 000%, именно такую прибавку должен был получить каждый вложенный им доллар на начальном этапе, инвестор, соответственно, минус оферта. Возьмите учебник математики пятого класса и почитайте. Математика одна для всех.


Было 2 млн, стало 18 млн, где тут 20 000%, я думал 900% очень грубо :_2::_23:

добавлено через 2 минуты
Вообще непонятно к чему эти доводы? Мониторинг паммов у альпари один из самых информативных как раз таки для инвестора. Элементарнейшими действиями высчитывается доходность/убыток за любой выбранный период времени. Всё как на ладони.

Если вы еще не поняли, что тут говорим про доходность, где делаются деньги, а где такие как Elena MS и Саша Дятлов не могут показать скриншотами сколько заработали. О чем речь тогда.

О том, что тут прозрачно, вопрос что. То, что у Krekker6534, АТС-ка с мартином и нагружал на все депо, это отлично, но я уж лучше в Свена вложу. Тише едет, дальше будет. И то, что Krekker5634 не знает этих людей, а делает домыслы, действительно о чем тогда его доводы.

Или вам на РВДМаркетс сильно помог прозрачный мониторинг у ForsingTrade, когда он вам минусанул 30%, а до этого вы писали, мол "четкий ПАММ". =)
То, то и оно. Инвестору важно делать деньги. Думаю на этом и поставим точку. Денег в Альпари нету, на 2-3 года отрезке банковская доходность.

И давайте не ссориться, а дружить =)
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Было 2 млн, стало 18 млн, где тут 20 000%, я думал 900% очень грубо :_2::_23:
Так так так.... А если сейчас выведут, к примеру 10 лямов??? Тогда доходность счета упадет до 300%? Или если введут сейчас 12 лямов, то она станет 1400%?
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Креккер, может создадите тут памм и будете торговать? Или вам плеча 1:100 мало? Хотя да, с КУ 300$ вам тут накидают только енота на воротник.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Креккер, может создадите тут памм и будете торговать? Или вам плеча 1:100 мало? Хотя да, с КУ 300$ вам тут накидают только енота на воротник.

11 месяцев назад у меня на Альпари было 300 долларов, и с того момента я заработал с них 150 000 долларов. Зачем мне нужен этот ФТ?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Так так так.... А если сейчас выведут, к примеру 10 лямов??? Тогда доходность счета упадет до 300%? Или если введут сейчас 12 лямов, то она станет 1400%?

Так, так, так...я считал КУ от 2 млн до 18 млн, а не КУ + КИ, где фактор выведенного оп-оп, оп :_2:

добавлено через 1 минуту
11 месяцев назад у меня на Альпари было 300 долларов, и с того момента я заработал с них 150 000 долларов. Зачем мне нужен этот ФТ?

Не знаю зачем он вам нужен, ваша доля 0,22%:_1: то есть 3300, а не 150 000, общий у вас 143 000 так это КИ :_2:

Ищите дальше клиентов на АТС-ку с мартином
 
Последнее редактирование:

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
11 месяцев назад у меня на Альпари было 300 долларов, и с того момента я заработал с них 150 000 долларов. Зачем мне нужен этот ФТ?


Денег много не бывает, разве не так? Хотя вы знаете, что тут вы гонять воздух будете, а не лавеху инвесторов.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Так, так, так...я считал КУ от 2 млн до 18 млн, а не КУ + КИ, где фактор выведенного оп-оп, оп :_2:

У Вас явные нелады с математикой! Срочно учебник математики в руки!

Не знаю зачем он вам нужен, ваша доля 0,22%:_1: то есть 3300, а не 150 000, общий у вас 143 000 так это КИ :_2:

Ищите дальше клиентов на АТС-ку с мартином
Ох и недалекий вы человек. На Альпари у меня 14 ПАММов, включая непубличные, общим оборотом под миллион долларов. В подписи только один из них. Вот его мониторинг на Myfxbook http://www.myfxbook.com/members/Pr0fitMaster/topmaster-escalator/734234, где можно посмотреть прибыль в долларах в соответствующей вкладке.
Вот некоторые остальные.
http://www.myfxbook.com/members/Pr0fitMaster/topmaster-ascending-lightning/805850
http://www.myfxbook.com/members/Pr0fitMaster/ascending-lightning-rub/884754
http://www.myfxbook.com/members/Pr0fitMaster/topmaster-escalator-2x-rub/892416

добавлено через 7 минут
Денег много не бывает, разве не так?

И именно поэтому мне не придет в голову заводить деньги в ФТ.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Математика первого класса.

Свен открыл счет на 3000 уе, сделал за 1-ый месяц 6000 уе - 100% к счету.

2- месяц счет Свена 6000 уе, в КИ поступает 60 000 уе, Свен делает 132 000 уе, то есть 100% к счету.

Личный его капитал в следствии торговли 66 000 уе грубо говоря. С точки зрения как трейдер прирост его капитала от 3000 до 66 000, в процентах очень грубо 2200%, но инвестору важно понимать для своих денег, не сколько Свен сделает себе, а сколько от торговли Свена получит инвестор. А инвестор получил -100% к приросту капитала, Свен получил 2200%.

Вам теперь не надо объяснять про средний процент, как он высчитывается инвестору. Ведь это ПАММ, а не личная торговля. Тут как бы есть инвесторы.


Я смотрю, что все очень запущено.:facepalm: Создается впечатление, что разницу между доходностью счета и ростом/уменьшением управляемого капитала вследствие неторговых операций вы не понимаете и понять не пытаетесь.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Я смотрю, что все очень запущено.:facepalm: Создается впечатление, что разницу между доходностью счета и ростом/уменьшением управляемого капитала вследствие неторговых операций вы не понимаете и понять не пытаетесь.

Так и есть. Вопиющий случай невежества и безграмотности. Больше всего удивляет то что этот человек не первый месяц ведет ПАММ на том же ФТ и не может сопоставить данные по своему же счету и понять как и что там считается. А меня еще бабульки в банке удивляли, которые хотят свои 100 000 рублей разбить на два вклада, чтобы получить по каждому по 10% ставки, в итоге 20% в сумме.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
У Вас явные нелады с математикой! Срочно учебник математики в руки!


Ох и недалекий вы человек. На Альпари у меня 14 ПАММов, включая непубличные, общим оборотом под миллион долларов. В подписи только один из них. Вот его мониторинг на Myfxbook http://www.myfxbook.com/members/Pr0fitMaster/topmaster-escalator/734234, где можно посмотреть прибыль в долларах в соответствующей вкладке.
Вот некоторые остальные.
http://www.myfxbook.com/members/Pr0fitMaster/topmaster-ascending-lightning/805850
http://www.myfxbook.com/members/Pr0fitMaster/ascending-lightning-rub/884754
http://www.myfxbook.com/members/Pr0fitMaster/topmaster-escalator-2x-rub/892416

добавлено через 7 минут


И именно поэтому мне не придет в голову заводить деньги в ФТ.

Хорош, заливать :_2:

В Альпари у тебя уже 8-мь слитых счетов

http://www.alpari.ru/ru/investor/manager/426805/archive/

О какой прибыли идет речь, если ты вкладываешь по 300 баксов в мартышки и пан, или пропал...И в ФТ ты не ногой, потому, что там не дураки сидят, и тебе надо больше вкладываться, там нету лот 0.01, там мартышке надо будет 30 000. Вот вся правда =)

Вот настоящее лицо Альпари, и таких счетов тысячи, о каких консеерваторах там идет речь. О каких подсчетах идет речь, если у вас с 2 млн, 18 млн это 20 000%, а не 900%. Зачем прозрачность рейтинга Альпари, если ты в один момент раз и слил. Вот Аndrejzuev расхваливал такую прозрачность, но на РВД Маркетс это не уберегло от слива ForcingTrade. Ведь мартышке дай гранату, все знают что будет, вот и когда нет качественных трейдеров -то хоть торговый пароль дай, это не убережет от слива.



На Свене инвесторы сохранили и приумножили капитал, на 8-ми твоих счетах, слив! Ты деньги инвесторов сливаешь

ElenaMS, может вы все таки покажете за 2-3 года свой портфель, я извинюсь при всех!
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Хорош, заливать :_2:

В Альпари у тебя уже 8-мь слитых счетов

http://www.alpari.ru/ru/investor/manager/426805/archive/

О какой прибыли идет речь, если ты вкладываешь по 300 баксов в мартышки и пан, или пропал...И в ФТ ты не ногой, потому, что там не дураки сидят, и тебе надо больше вкладываться, там нету лот 0.01, там мартышке надо будет 30 000. Вот вся правда =)

Вот настоящее лицо Альпари, и таких счетов тысячи, о каких консеерваторах там идет речь. О каких подсчетах идет речь, если у вас с 2 млн, 18 млн это 20 000%, а не 900%. Зачем прозрачность рейтинга Альпари, если ты в один момент раз и слил. Вот Аndrejzuev расхваливал такую прозрачность, но на РВД Маркетс это не уберегло от слива ForcingTrade. Ведь мартышке дай гранату, все знают что будет, вот и когда нет качественных трейдеров -то хоть торговый пароль дай, это не убережет от слива.



На Свене инвесторы сохранили и приумножили капитал, на 8-ми твоих счетах, слив! Ты деньги инвесторов сливаешь

ElenaMS, может вы все таки покажете за 2-3 года свой портфель, я извинюсь при всех!
Ты бестолковый до ужаса человек. Ты не знаешь математики и не понимаешь простых вещей. По твоему если на ПАММе в янвере 1000 долларов, за тем управ докидывает еще 1000 долларов в феврале, торговли нет, за тем в марте докидывает еще 1000 долларов, торговли снова нет, то к концу марта доходность его ПАММа будет 200% только потому что было 1000 а стало 3000, даже если торговли не было? Доходность этого ПАММа будет равняться 0%, так как торговых операций на счете не было, а значит хоть лям туда введи, хоть все выведи - доходность от этого не зависит. Сложный процент учись считать, глупый ты человек.

добавлено через 2 минуты
О какой прибыли идет речь, если ты вкладываешь по 300 баксов в мартышки и пан, или пропал...

О прибыли с денег инвесторов идет речь, которых сейчас на всех счетах под миллион долларов. Ясно? Или разжевать?
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
На Альпари у меня 14 ПАММов, включая непубличные, общим оборотом под миллион долларов.
В Альпари у тебя уже 8-мь слитых счетов
О, да тут можно уже статистический анализ проводить, как такая стратгия работает :) Какая средняя ожидаемая доходность, какова вероятность слива за определёный промежуток времени. Krekker5634 наверняка итак знает, но кому-то может быть интересно.

О прибыли с денег инвесторов идет речь, которых сейчас на всех счетах под миллион долларов.
Я думаю, Вы прекрасно понимаете, что главные показатели тут те, что я упомянул выше: средняя ожидаемая доходность и вероятность слива за определённый промежуток времени. Сколько прибыли тут получили инвесторы, не имеет значения, пока все счета не закрыты.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Я думаю, Вы прекрасно понимаете, что главные показатели тут те, что я упомянул выше: средняя ожидаемая доходность и вероятность слива за определённый промежуток времени. Сколько прибыли тут получили инвесторы, не имеет значения, пока все счета не закрыты.

Я говорил о своей прибыли, которая уже выведена и не подвержена рискам.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
О прибыли с денег инвесторов идет речь, которых сейчас на всех счетах под миллион долларов. Ясно? Или разжевать?

Восемь слитых счетов у тебя. Восемь раз слил деньги инвесторов. Раз случайность, два закономерность, три постоянство. На этом закрываем спор. Ты пытаешься за счет денег инвесторов заработать только себе.

http://www.alpari.ru/ru/investor/manager/426805/archive/
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Восемь слитых счетов у тебя. Восемь раз слил деньги инвесторов. Раз случайность, два закономерность, три постоянство. На этом закрываем спор. Ты пытаешься за счет денег инвесторов заработать только себе.

http://www.alpari.ru/ru/investor/manager/426805/archive/
ПАММы были агрессивные, многие из которых показали сотни и тысячи процентов прироста до слива. Грамотный инвестор, регулярно выводящий профит, хорошо в итоге заработал на них.

На этот вопрос
" По твоему если на ПАММе в янвере 1000 долларов, за тем управ докидывает еще 1000 долларов в феврале, торговли нет, за тем в марте докидывает еще 1000 долларов, торговли снова нет, то к концу марта доходность его ПАММа будет 200% только потому что было 1000 а стало 3000, даже если торговли не было?"
будет ответ???
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Только почему-то в последнее время все больше и больше жалоб на то, что за год инвестиций люди в лучшем случае получают банковский процент, а в худшем выходят в ноль или вообще в минус.
вот именно,достаточно посмотреть работу в профайле.
Плюсов почти нет .

добавлено через 3 минуты
11 месяцев назад у меня на Альпари было 300 долларов, и с того момента я заработал с них 150 000 долларов.
ещё один дрополоховозник. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
" По твоему если на ПАММе в янвере 1000 долларов, за тем управ докидывает еще 1000 долларов в феврале, торговли нет, за тем в марте докидывает еще 1000 долларов, торговли снова нет, то к концу марта доходность его ПАММа будет 200% только потому что было 1000 а стало 3000, даже если торговли не было?"
будет ответ???

В случае с Свеном была другая ситуация. Спорить с тобой я даже не буду, так как у тебя с 2 млн, 18 млн это 20 000%. А не 900%. Научись сначала не сливать инвесторские деньги, а не отмазываться как вот.

ПАММы были агрессивные, многие из которых показали сотни и тысячи процентов прироста до слива. Грамотный инвестор, регулярно выводящий профит, хорошо в итоге заработал на них.

....... бла-бла-бла, я слил "патамушта, патамушта, патамушта" :_2:

Знаем мы таких. Делай даль мартышке по 300 баксов и сливай, если совесть позволяет.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
В случае с Свеном была другая ситуация. Спорить с тобой я даже не буду, так как у тебя с 2 млн, 18 млн это 20 000%. А не 900%. Научись сначала не сливать инвесторские деньги, а не отмазываться как вот.
[/B]

С прибавка с 2 млн до 18 млн у свена - это не прибавка по доходности. А прибавка по доходности именно 20 000% и кто знает математику пятого класса - это очевидно.

добавлено через 1 минуту
Знаем мы таких. Делай даль мартышке по 300 баксов и сливай, если совесть позволяет.
300 баксов - это только мой КУ, а КИ сотни тысячь долларов, о которых тебе только мечтать и мечтать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу